Як-130

askad

Есть желание приобрести этот самолет ready2fly.com/…/USER_ARTIKEL_HANDLING_AUFRUF.php?K… (не реклама)!
В связи с этим хотелось бы услышать мнение об этой модели.
Взлетки качественной нет, взлетать и садится придется на траву.
Как и было обещанно Виталием Робертусом от Rus-Jet принимавших участие
в создание этой модели, выполнено очень качественно(судя по фото и видео)!
Но хотелось бы, услышать мнение “из первых уст”.

AlexFro

Если я правильно понял, то пока просто некому что нибудь сказать, на сайте пред заказ на март месяц!

askad

Ну может все таки кто-то приобрел этот самолет в России?
Забугорные моделисты, уже обсуждают его вовсю!

APEC

В России этот самолет уже есть в г. Уссурийске Приморского края

askad
пристав:

Да у ребят уже пришёл.Только очень долго ждали

Облетывать по весне будете?

12 days later
1 month later
pepper5030

Ну что тема то реальная. Кто купил, облетал отписываемся не стесняемся.

1 month later
pepper5030

Есть на форуме но делится впечатлениями не хотят, а может разбили уже в дрова…

13 days later
ИгнатA

Всем, привет! Вчера забрал свой долгожданный Як-130 почти год назад заказывал его у RUSJET и наконец он у меня. Ребята я многое видел но когда у тебя дома Як-130 самого Робертуса это дорогого стоит. Я честно на его всю ночь не смог насмотреться какое качество, видно руку приложили ребята из команды RUSjet.

SerjA6

Там что на самом деле Ready2fly? Только приемник и батареи нужны? Или что то еще докупали?

ИгнатA
SerjA6:

Там что на самом деле Ready2fly? Только приемник и батареи нужны? Или что то еще докупали?

Я брал комплектацию КИТ без мотора (импеллера), сервоприводов, акков. Но в комплекте уже были сервы установленны на тормозном щитке и на стойках шасси. Также есть вся габаритная система самолёта (светодиодные огни) Как я знаю общаясь с Робертусом они приняли вместе с Ready2fly компанией только эти три версии: ARF-version, Kit-version, Kit plus-version. Моя Kit-version.

Neznaykin

Интересно, только у меня ощущение, что это пенопластовая модель основная идея которой быть недостендом, с возможностью взлететь и потом как-то приземлиться?
Даже на всех фото ready2fly самолет в воздухе гол как сокол, что мне говорит о том, что тяги ему еле хватает чтобы только только свою попку от полосы оторвать. И еще предложение этого же сайта прикупить к этому самолету турбину колибри.

Готов к томатному кетчупу

Griff

Из чего он сделан?
Элапор или обычный пенопласт?

WOLF_VT

С 0,4 летатъ можно, но очень аккуратно… .