SU-47 berkut 70mm

bob31

Всем доброго времени. Поздравляю всех с праздником 23 февраля.! Урааааа

7 days later
bob31

Всем доброго времени. Вот и состоялся облет моей птицы с новой установкой и акком. Погода была, если честно, - не летная. На улице - 7С, дует ветерок и через каждые пол часа, час валит снег. При этом видимость чуть более 1-2км. Но отпуск подходит к концу и кто его знает что там будет с погодой и временем. Приехал на место, достал модель, все подключил. Начал проходить стандартную проверку отклонения всех рулей и работы стабилизации. Все нормально, но вот заметил что все сервы сильно подтормаживают-видимо подмерзли. Оставляю модель и иду на залив осмотреться и подумать-а стоит ли? В это время стихает снегопад и ветер стих. Проверяю ещё раз работу серв-вроде адаптировались. Решено взлетать.

Результатом проделанной работы я доволен. Самолёт сам вырывался из рук и очень быстро набирал скорость. Управлять этой птицей для меня - удовольствие. Надо будет подумать над обдувом регулей. Ну и если все будет в порядке к концу этого лета планирую поставить модель на шасси. Тяги ему хватает и места для разгона нужно не много. Да забыл, при взлёте стик газа был на максимуме и через 15-20сек.аппа заорала что на банке 3,7в. Дааа энергии эти моторы я скажу вам жрут… Остальное время полёта было на 50% газа и модель резво летела. В общем на 4,5 минуты этого акка хватает.

2 months later
bob31

Всем доброго времени. Решил я не дожидаться осени и установить ретракты какие были. А были стоковый (пластик) аж два комплекта. На забугорных форумах этот пластик выбрасывают и меняют на металл. Но металл нынче больно дорогой. Вот и пришлось колхозить из того что было. С переди установил колеса на 55мм,с зади-80.мм. Садил самолёт с убраными шасси. Посадка получилась жёсткой, но вроде все цело. Для разгона было чуть более 40м.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

meteor

Скажите пожалуйста, вот почему фото сделано в удобной для восприятия картинки ориентации (горизонтально), а видео нет - есть полосы слева-справа, потому как телефон держите вертикально?
Вам самому комфортно смотреть такое видео?

bob31

Фото делал я. А вот видео снимал ребёнок. Извините за качество. В другой раз постараемся исправить. А чем лучше снимать качественное видео.?