Ф-22 Раптор (Freewing)

RC4ever

Я недавно купил этот самолет от Freewing и решил поделиться своими впечатлениями о нем.

Я очень увлечен сверхманевренностью, что привело меня к тому, что я стал большим поклонником российских самолетов. Raptor — самая близкая вещь в арсенале США, поэтому мне было любопытно посмотреть, как они сравниваются.

Что ж, мне ясно, что Су-35 по-прежнему превосходит F-22 по многим параметрам, особенно по стабильной высокой альфе, но я должен отметить, что он стал одним из моих фаворитов с большим пилотажа потенциал, даже несмотря на то, что стандартная версия не оснащена соплом с регулируемым вектором тяги. О, и конструкция струи очень хорошо сделана и надежна.

Я особенно скучаю по отсутствию контроля рыскания в высокой альфе, которую предлагает Су-35 и позволяет совершать сумасшедшие маневры и зависание.

У меня версия 8S.

Почти все как на заводе, но я удалил «синюю коробку», фигурку пилота, посадочный огонь и добавил зеленый светодиод для имитации отражения от проекционного дисплея, покрасил фонарь кабины в золотой цвет и установил Гироскоп A3S3 и отдельный UBEC TGY 8-15A, питающий электронику от отдельного 2S Li-Po (500-600 мАч).

redsszmei

Хороший звук, хороший самолет. Как на Сушке конечно не покрутишь, да и не так красиво как Су смотрится в полете, впрочем он не для этого и создавался. Поздравляю, респект!!!

2 months later
RC4ever

Большое спасибо! Действительно, Су-35 все-таки больше пилотажный!

Несмотря на все это, мне очень нравится F-22, вот некоторые из моих последних видео: