Scania T142H

Remington12
Komar777:

Классно! А сама шаська от чего??

Тамия делает грузовики 1/14.

борт2517

меня тоже поразил крапотливый труд над моделью.остается позавидовать и хорошенько подумать как самому сотворить для своей модели.

9 days later
trucker06

Наконец (всё) сделано !!! Все детали загрунтованы и после затирки грунта будут готовы к покраске.
С выбором цвета или комбинацией цветов ещё до конца не определился ( будем думать искать варианты )

Вот то что получилось :

Олеко

Не буду торопить с покраской, но уж больно хочется увидеть хотя бы фотки автомобиля в цвете и на шасси …

Gora77

А что за пластик такой от Тамии?Простые листы пластика или на них выдавлены уже какие-нибудь детали?Я просто смотрю фотографии,это же надо ведь очень много разных декоративных швов кузовных сделать и всё такое…Деталей-то много и форма у них разная.
К такому тягачу нужно будет несколько многоосных прицепов,если хочешь чтобы было в австралийском стиле .
Снимаю шляпу!Просто супер!!!Тьфу,тьфу,тьфу,чтобы не сглазить!!!

борт2517

зависть плохая штука,но другово решения нет.и остается снять шляпу перед человеком за кропотливую работу.

trucker06
Gora77:

А что за пластик такой от Тамии?Простые листы пластика или на них выдавлены уже какие-нибудь детали?Я просто смотрю фотографии,это же надо ведь очень много разных декоративных швов кузовных сделать и всё такое…Деталей-то много и форма у них разная.
К такому тягачу нужно будет несколько многоосных прицепов,если хочешь чтобы было в австралийском стиле .
Снимаю шляпу!Просто супер!!!Тьфу,тьфу,тьфу,чтобы не сглазить!!!

Пластик , простой листовой . Всё делается по заранее приготовленым чертежам . Размеры переносятся на пластик , вырезается , склеивается .

В связи с финансовой нуждой для следующего проекта выложил данную кабину на продажу в " БАРАХОЛКЕ "

GolodSS

Молодец, я в шоке…супер, респект…

19 days later
ZarazaII

Нашатырь скорее падаю в обморок.
Респект такая работа проведена а результат какой.
Завидую.
Смотрю ощющение что это кабина куплина в магазине.

Poljakov

Следил за темой с самого начала. Остался только 1 вопрос - что необходимо для установки кабины ша тамиевское шасси 1к14?

trucker06
Poljakov:

Следил за темой с самого начала. Остался только 1 вопрос - что необходимо для установки кабины ша тамиевское шасси 1к14?

Нужно только несколько винтов что бы закрепить кабину на раме и всё.

9 days later
trucker06
Олеко:

Может не стоит продавать ? Отличный проект, поставь на шасси
Вот тут,www.v8power.nl/restauratieverslag.php тоже трудились, правда масштаб другой.

Вопервых не большие финпроблем с покупкой шасси а во вторых в планах изготовление Краза 255 . Если кабину продам то на эти деньги куплю пластик для краза и шасси к нему.

1 month later
marat1

trucker06 - жулик и обманщик!!!
он же РЕДИЧКИН ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ
я думаю все что он сдесь делает - развод на покупателя.
за базар отвечу. если дошлет за что взял деньги. возьму слова обратно.

4 months later
Олеко
marat1:

trucker06 - жулик и обманщик!!!
он же РЕДИЧКИН ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ
я думаю все что он сдесь делает - развод на покупателя.
за базар отвечу. если дошлет за что взял деньги. возьму слова обратно.

И чем все закончилось ???