Грузовики и Tracks 1/14

Driver
DmButuz:

левый стик вправо и отпустить -> поворотники мигнули один раз значит функция правой вертикальной оси переключилась.

Спасибо, буду пробовать.

Gora77

Наш брат из Сыктывкара нашёл такую интересную ссылку: www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=917 .Выставка будет проходить с 11-13 марта. Квадратный метр стоит 7,5 тысяч рублей. Можно взять минимум 2 метра. Кто заинтересовался,мне в личку.Особо не затягивайте с размышлениями,потому что мне надо заявку заполнять на количество метров и выбрать место в павильоне! Пора заявить о себе на международном уровне! И о нас будут в газетах и журналах писать…

DmButuz

Насколько я понимаю весь смысл выставок, на выставке должен о себе заявлять производитель - это в его интересах повысить продажи. В таком контексте логичнее было бы если б площадь на этой выставке сняла например Тамия в лице ТамияРус, а мы бы к примеру были наполнением их павильона. А так не очень понятно кто такие МЫ и что мы будем заявлять ? 😃 Вот к примеру у танкистов в Москве есть танковый клуб “Москва”, а МЫ это какбэ куча физ. лиц без названия 😉

P.S. Как продолжение идеи с наполнением нами чужого стенда это вместо ТамииРус например стенд любого магазина торгующего грузовиками.

Gora77

См.сначала сообщение №387.Тамиярус я не нашёл в списке участников это во-первых.Во-вторых,люди 3 месяца везут грузовик непонятно через какие границы,когда посылка из гонгконга идёт 3 недели от магазина до квартиры,а уж о заказе запчастей для грузовиков вообще дело не стоит!Какую площадь нам снимут? Второй магазин,который продаёт грузовики с “размахом” это “Пилотаж”.И то уже год продаёт три модели.Я думаю,что за 2 месяца можно оформить клуб.Мне лично не хочется наполнять чей-то стенд.Я никого силком не тяну.И что-то я не вижу заинтересованности у вышеназванных магазинов с предложениями в наш раздел об участии нас в выставке.Я думаю,что форум все читают…И продавцы и хозяева магазинов,а не только кучка энтузиастов,вбухивающих бабки в какие-то грузовики …Я предложил,кто хочет быть в доле пожалуйста в личку,нет,ради Бога.А пессимистические настроения не надо распространять!😁

DmButuz

Это не пессимистические настроения это таксказать взгляд на ситуацию с моей стороны ну и мысли вслух если угодно. 😉

Gora77

Мой взгляд изложен выше.И это из реальной жизни! “Наполнению” павильона надо что-то платить и не 100 рублей.Здесь не школьники,а взрослые люди со своими проблемами и просто так “кататься” для какого-то там магазина никто не поедет.Приглашать надо не одного человека,а человек 5 минимум…А когда сами себе хозяева,то не надо ни под кого подстраиваться.Просто стоит один вопрос:жалко денег или нет,вот и всё? Моя поездка на “Model Hobby Shpiel 2009” в Лейпциг обошлась мне около 30000 рублей за 4 дня и я не преследовал цели на этом нажиться,а наоборот поехал посмотреть,как это у немцев организовано и здесь всем показать видео и фото с выставки,чтобы здесь сделать похожее,а может даже и лучше.
P.S.А танковому клубу “Москва”,судя по их сайту уже 10 лет.А нашему разделу даже ещё не сайту,а только разделу ещё и года нет!А если “садиться” или “ложиться” под имена разных магазинов,то своего “дома” не будет очень долго!!!
Уважаю всех участников форума:новичков и бывалых и ни на кого не сержусь!!!😁

Remington12
Gora77:

Во-вторых,люди 3 месяца везут грузовик непонятно через какие границы,когда посылка из гонгконга идёт 3 недели от магазина до квартиры

Компании чаще всего везут грузы морем в контейнерах:) то есть например от гонконга до владика — морем, дальше — ж/д.
А когда вы заказываете сами — как минимум половину пути посылка летит на самолете.

KENZO

В сем здрасти ! у меня вот такой вопрос , а у Хаулера привод на задние все колеса, или только на 1 мост 2 колеса ??

Gora77
KENZO:

В сем здрасти ! у меня вот такой вопрос , а у Хаулера привод на задние все колеса, или только на 1 мост 2 колеса ??

У Хаулера и у всех “американцев” привод на все задние колёса.Первый мост -проходной и соединяется со вторым карданом.

Scania

ребята , а почему никто не устанавливает дополнительный свет на грузовичок, смотрел видео ваших покатушек , очень красиво …😉

Олеко
Scania:

ребята , а почему никто не устанавливает дополнительный свет на грузовичок, смотрел видео ваших покатушек , очень красиво …😉

Все еще впереди 😉

7 days later
KENZO

Интересно!? а такого фредлайнера кто нить выпускает RC?

У меня возле работы постоянно ночуют и ждут загрузки разные грузовики , раньше я на них не обращал внимания ,а вот сейчас !!😁 хожу на обед и постоянно их все рассматриваю )))
очень понравился ФРЕДЛАЙНЕР как на фото ,только он был полностью черный ( просто красавец )

7 days later
Олеко

Подождем официального релиза с ценами 😉

DmButuz

Если это действительно новая Тамия, то это радует - почаще бы такие новинки. 😃

Gora77
KrAZer:

Рекомендованная цена 389 Евро, как за 3-х осную Сканию.

http://www.tamiya.de/de/news/preisliste.htm?sSS=300056325&nLN=10&nLP=0

Это в Германии 3-х Скания стоит 389 евро,а в Гонгконге 288 долларов без доставки в Россию и доставка ещё 100 баксов.Вопрос,только когда этот красавец поступит на продажу к китайским товарищам?

Babkin262

Хачуууууууу МАН. Дайте артикул для заказа. Собирался уже кабину у скалеарта заказывать за 750 евро а тут целый авто за 390 евро.

KrAZer

Его на выставке игрушек в Нюрнберге только представили. Пока неясно когда появится в продаже. Артикул по последней ссылке 56325.

Driver

Классный тягач. Посмотреть бы “в живую” на него…