Грузовики и Tracks 1/14

Олеко

интересный сайт по грузовикам и прицепам www.eonet.ne.jp/~yshinokey/rc.htm ( НЕ РЕКЛАМА )

Весна уже близко, есть идея устроить что то подобное,выкладываю фотки на обсуждение. Как Вам “Дальнобойщики” задумка???

alexkoed

Ну тогда вот еще www.rc-truck.com, и тут не только по грузовикам, но и по строительной технике.

TPYBOPE3

это точно…теперь можно гонять сколько хочешь… потом покупаешь новый пластик и опять как новая

СВИРЕПЫЙ

Интересный сайт(сорри если флуд)
joescustomtruckshop.com/gallery.html
По строящемуся гузовику на форуме-
joes.madmooseforum.com/viewtopic.php?t=26
вроде можно попробовать сделать…

TPYBOPE3:

это точно…теперь можно гонять сколько хочешь… потом покупаешь новый пластик и опять как новая

Завтра иду забирать посылку “оттудова”,правда заказывал з\ч для “легковушки”😉

Олеко
TPYBOPE3:

это точно…теперь можно гонять сколько хочешь… потом покупаешь новый пластик и опять как новая

Вот тебя все погонять тянет, тогда надо кольцевой грузовик строить, подвеску занижать 😎

TPYBOPE3

Запчасти долго идут? сколько посылку ждал? Легко заказывать?

Komar777

1…А какая приблизительно скорость у тамия скания?
2…чем отличаются Скания и мерс ?
3… МОЛОДЦЫ!!!
4 А Олеко вдвойне молодец!(такую работу проделал!)
5,можно ли узнать модель шасси?(типа тт-01 ,дф-03)

ZigZag_ZZ

Юноша!
Скорость и до 15 км/ч и у скамии и у ВСЕХ, у них ОДНА коробка и в наборе стоковый мотор(жестянка), приустановке болеемощьного коллекторного мотора может сгореть штатный модуль регулятора скорости!
Скания от Мерина отличается как минимум копируемым прототипом, повторюся НАЧИНКА везде одинаковая
Да ОНИ молодцы, у нас энтим никто незанимается массово!
Олеко конечно молодец, как и все мы!
Последний вопрос непонятен, это принципиально разные шасси помойная тележка ТТоши и баггийная 03
Посылка идёт от 2 недель, как и запчасти в ней, заказывать легко при знании языка со словарём и наличии кредитки!
Ничего невижу в восторгании этой сборкой!
Кинг собирается за 3 часа, покраска 2 часа установка электроники 1 час и рассекай
В чём фишка?
Я собираю?
Все собирают!
Вот народ собрать на тусьню, это вопрос!
Не невставляет!

Вот посмотри
www.tamiyausa.com/product/category.php?sub-id=3500…
открыв модель, посмотри инструкцию, все как две капли газмровки!
А трёх мостовик едет ещё хуже!
и отстойные псевдо амортизаторы надо сразу фтопку, он на них болтается как трусы на верёвке, и готов перекинуться без “якоря”(фуры)!

Запчасти, вернее опции
rcmart.com/…/tamiya-tractor-trucks-c-595_744_715.h…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0005p?&I=TAMC0631…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0005p?&I=TAMC0639…
Главное модуль света, и люминевые диски, подшипники!
ВОТ
rc-mushroom.com/index.php?manufacturers_id=33&sort… там два листа

Да, в догонку Гансы на указанном сайте с Россией НЕТОРГУЮТ, посмотреть, пожалуйста купить -кукишь!

Олеко

Кабина покрашена, болтов и гаек, остаётся все меньше и меньше, скоро выложу фотки автомобиля

TPYBOPE3

Народ кто из за границы грузовики гнал расскажите как заказывать…сложно? если можно подробно…а то я вот хочу заказать но боюсь что не так закажу и конец бабкам и грузовику

СВИРЕПЫЙ
Олеко:

Кабина покрашена, болтов и гаек, остаётся все меньше и меньше, скоро выложу фотки автомобиля

Давай,охота глянуть.😉 Я тут задумался о звуке вот нашел-

(ни разу не реклама!!!)

Олеко
СВИРЕПЫЙ:

Давай,охота глянуть.😉 Я тут задумался о звуке вот нашел-
YouTube - wroom2 (ни разу не реклама!!!)

Это значит можно попробовать записать звук,отредактировать как надо, и ву-аля СУПЕР звук

ZigZag_ZZ

Труборез, читал что я писал, на указаных сайтах, работают с РОССИЕЙ, бери карточку и пиши!
Что непонятного???

СВИРЕПЫЙ
Олеко:

Это значит можно попробовать записать звук,отредактировать как надо, и ву-аля СУПЕР звук

Да это я одному умельцу отписал ,мол хочу звук на “Сканию”, ну он и выслал мне
видео. И цена приемлима;)

Олеко

Выкладываю фотки, решил поставить резиновую прокладку под фонари, вид получился более реалистичный

И еще не много фоток, так сказать протяжка гаек, или кому как виднее …

И как же они похожи, кто у кого копировал ? история умалчивает

vasya_y

Если посмотрите этот форум про попытки собрать копийные соревнования - то вот вам например место и время для такого “фестиваля”. - Где-то перед 9-м мая в субботу (это вроде как раз 9 мая) - праздник на стадионе “Москвич” возле м.Текстильщики (метров 50 от метро). РОСТО там устраивает показухи по традиции и подписывают автомоделистов тоже. Не хотите соревнований - ну просто можно собраться на тусовку радиокопийщиков - померяться … (моделями). Там асфальт, будет уже тепло, гоняться вам не надо? - Вот например, чем не вариант проведения “Фестиваля радиокопий”?