Грузовики и Tracks 1/14

474

Да место там есть, на али продаются мосты в алюминиевых корпусах за дорого в сборе, там блокировка есть.

На рисунке с мануала, на дальней полуоси прорисована муфта. Но в наборе грузовика её нет.

РОМЗЕС

Добрый день!
Подскажите, сейчас можно заказать данную модель, и шлют ли они в Россию.
Подскажите, во сколько встанет данная модель с доставкой в Москву.?

SergeyIP

Так заведите там аккаунт с адресом проживания и при оформлении покупки с аккаунта можно узнать есть доставка или нет, то есть к сумме товара будет добавлена стоимость доставки по адресу проживания! Если сумма устроит можно оплатить картой или через PAY PAL например.

1 month later
диня

Добрый вечер. Уже всю голову сломал, но не как не получается правильно сделать рулевую тягу. Как не гни ее как не крути, она упирается в кпп и мешает работе подвеске.

alexkoed
диня:

Добрый вечер. Уже всю голову сломал, но не как не получается правильно сделать рулевую тягу. Как не гни ее как не крути, она упирается в кпп и мешает работе подвеске.

Гнуть надо с провисом.
Вот как у Карсона

lord-ansam

Я поднял немного коробку и сместил ее немного вперёд и у меня всё получилось.

диня

Поднятие кпп повлечет много переделок. У меня мотор упирается в пол кабины, а хвостовик кпп в серву седла(зазор 1-1,5 мм). Попробуем погнуть как у Carsona.

Чайников

как вариант - под шаровую опору тяги “проставку” (пластиковую или гайку), тяга будет ниже тогда висеть

Gora77
диня:

Добрый вечер. Уже всю голову сломал, но не как не получается правильно сделать рулевую тягу. Как не гни ее как не крути, она упирается в кпп и мешает работе подвеске.

Не реклама.))) Я этим вопросом занимался 4 года назад: rcopen.com/forum/f108/topic144630/57 ничего переделывать не надо.

диня

Все получилось. Тяга ни где не задевает, люфт рулевой стал гораздо меньше. Ура, результат достигнут.

диня

Нашел интересный сайт, я думаю информация будет полезной при постройке грузовиков. www.dafbbi.com/ru-ru/#

диня

Владельцы американских тягачей, померьте пожалуйста расстояния VA и WB

Самир

Всем привет. Недавно пришла идея начать собирать радиоуправляемые модели грузовиков и спецтехники. Подскажите какую лучше выбрать модель как новечку

Gora77
Самир:

Всем привет. Недавно пришла идея начать собирать радиоуправляемые модели грузовиков и спецтехники. Подскажите какую лучше выбрать модель как новечку

Да любую тамию бери и собирай,лишь бы хватило времени, денег и терпения на сборку!

Чайников

чуток 3D тюнинга) от th-truckmodelbouw.nl Камера неоч., получилось замылено. Поверхность деталей шероховатое, в принципе можно и не шкурить. Внутри полые, оч. легкие и крепкие.

Самир

Спасибо за совет

И вот ещё вопрос за 8500 реально купить хорошую модель?

Gora77
Самир:

И вот ещё вопрос за 8500 реально купить хорошую модель?

Имеется в виду б\у?Модель чего,тягача,прицепа,трактора,комплектация?Фото в студию. 8500 рублей или $?

Самир

Имею 8500 руб и хочу купить тягач. У нас есть спец магазин радио машин.Хватит на достойную модель или накопить чуть больше.

Чайников

мало верится, что в магазине есть тягач(тамия) за 8тыс, может там какой китайский? го фотку тягача в магазе.

посмотри тут темы, что вообще есть на рынке в плане грузовиков их диапазон цен тут представлен. хотя бы поймешь, что на 8 тыс. врятли, что то достойное можно взять. если не попадется случай на барахолке.

диня

Наступил творческий кризис и постройка интерьера скании остановилась. Решено было отвлечься и заняться механикой. Вторым тягачом делать нечего, прицеп то один и Мерин начал превращаться в одиночку с колесной формулой 6х2.