Покатушки и встречи!

TPYBOPE3

Молодцы…СУПЕР…Моей фуры не хватает…

Олеко

и тут picasaweb.google.ru/OlegKosyrev/wAmVLI?feat=direct…

TPYBOPE3:

Молодцы…СУПЕР…Моей фуры не хватает…

Да, не хватка полуприцепов сказывается, устроили соревнования с прицепом, кто быстрей зацепит прицеп пройдет ворота и отцепит прицеп в определенном месте.

СВИРЕПЫЙ

Посмотрел фото где 2 грузовика на жесткой сцепке. Ну и кто кого?😉

Олеко
СВИРЕПЫЙ:

Посмотрел фото где 2 грузовика на жесткой сцепке. Ну и кто кого?😉

На мой взгляд сцепка удачно получилась, Егор не зря старался, а кто кого пусть сами водители и отвечают 😒

Хотя правильно будет вот так

alexkoed
Олеко:

Егор не зря старался, а кто кого пусть сами водители и отвечают 😒

Перетянул он меня, два раза кажется, вобщем он победил, и хорошо шлифовали на месте😈даже следы на паркете остались.

4 months later
Gora77

Ну вот и сбылась ещё одна маленькая мечта,участие в выставке “Moscow Hobby Expo 2010”. Видео к сожалению более,чем скромное,но,как говорится,что есть.Большую часть времени приходилось рассказывать про грузовик,форум,наш раздел и т.д.Зрители просто облепляли грузовик и сыпали кучу вопросов…К сожалению, из других городов не все могут приехать в Москву на выставку на один день,а хотели бы,а вот москвичи-дальнобойщики,кусайте локти,кто не приехал,я и “трофисты” были в центре внимания!!! А если бы наша тусовка была больше,то мы вообще “задавили бы” других участников и перетянули одеяло внимания на себя.
Отдельная благодарность Mantana-73 за помощь в видеосъёмке!
Смотрим:

P.S. Если пропадёт звук,то Youtube его выключил,так как у меня нет прав на использование данного произведения.

alexkoed
Gora77:

Смотрим: …

А зачем в начале три раза повторяется сюжет?

Gora77
alexkoed:

А зачем в начале три раза повторяется сюжет?

Чтобы на кнопку Play не нажимать каждый раз,а насладжаться просмотром,так как ролик в оригинале длится всего 40 секунд.

DmButuz

Реально завидую и жалею что не сложилось с тобой поехать ! 😃

TPYBOPE3

Ничего летом еще погоняем все вместе…

11 days later
Gora77

Кто желает в эту субботу тусануться? Читаем вот здесь: rcopen.com/forum/f98/topic114351/1365
Схема проезда: rcopen.com/forum/f98/topic114351/1387
Нас-дальнобойщиков тоже будут рады видеть.Это конечно не выставка,но есть повод собраться и пообщаться…Кому интересно,следим за данной темой у трофистов,чтобы по 100 раз не переписывать одно и тоже в разных разделах…

Djkeee

У меня теперь по выходным вождение:(😦

Хочется приехать, посмотреть что как, с вами познакомится, теперь наверно не скоро получится…

1 month later
Олеко

Общий вызов!!! Общий вызов!!!
Приглашаются на встречу “RC – Дальнобойщики” 1-июня 2010.
Цель мероприятия, показательные выступления, катаемся,
показываем красивые грузовики, общаемся, фотографируемся.
Кто приедет, оставляем информацию ТУТ

fordovod

Я бы тоже приехал, как раз доделаю грузовик но 1 июня у меня в 6-00 самолет едем с семьей в турцию.а так хотелось встретиться.

Кот70
DmButuz:

Поподробнее плиз 😃

Посвящено “Дню Защиты Детей”
maps.yandex.ru/?um=VE4r1S_MiFv_y1UfC1SkFtLs462CA1t…
Организует Управа “Дорогомилово”, ЦДЮТ “Киевский”
Фото площадки, время проведения и подробности чуть позже(думаю после выходных)😃

Олеко

Мероприятие для популяризации направления RC, что бы администрация увидела и имела представление что это такое.
P.S. С 1-сентября открывается кружок Автомодельный, постройка города для грузовиков, и еще много разных планов.

23 days later
RCgarage713
Олеко:

Общий вызов!!! Общий вызов!!!
Приглашаются на встречу “RC – Дальнобойщики” 1-июня 2010.

Ну, так как? Встреча состоялась? Если “да”, сообщите подробности, пожалуйста!

3 months later
Gora77

Не то чтобы совсем зову,но очень хочется пригласить всех поклонников радиоуправляемых грузовиков и естественно спецтехники на покатушки.Место проведения пешеходная аллея парка около МГУ в районе Университетского проспекта между Мичуринским и Вернадским проспектом(ближе к Вернадке),конкретное место ещё до конца не определено. Время проведения 26 сентября,если погода будет к нам благосклонна.Также есть аллея на Улице Косыгина,но она без выступов,как видно на предпоследней фотографии,хотя и асфальт тоже хороший.Выступы планируется использовать под парковку грузовиков с нанесением на асфальт соответствующей разметки. Разметку предполагается наносить не только для изображения парковки и разделительных полос,но я для проведения гонок грузовиков. Краска для дорожной разметки стоит от 50-70 руб\кг.,минимальная партия 20 кг или импортная www.beckers-design.ru/130/ ,но цена от 90 евро\3литра (но я к ней склоняюсь,время высыхания 10 минут) . Балончики и обычная краска не катят, у первых расход большой,а обычная краска долго сохнет. А краска для разметки сохнет полчаса при 20 градусах.Если у кого есть возможности по приобретению краски для разметки с минимальными затратами,милости прошу в личку.

refer7

ну, думаю имеет смысл сделать список участников покатушек )))))

  1. Gora77
  2. refer7
    3…