Покатушки и встречи!

Кот70
DmButuz:

Поподробнее плиз 😃

Посвящено “Дню Защиты Детей”
maps.yandex.ru/?um=VE4r1S_MiFv_y1UfC1SkFtLs462CA1t…
Организует Управа “Дорогомилово”, ЦДЮТ “Киевский”
Фото площадки, время проведения и подробности чуть позже(думаю после выходных)😃

Олеко

Мероприятие для популяризации направления RC, что бы администрация увидела и имела представление что это такое.
P.S. С 1-сентября открывается кружок Автомодельный, постройка города для грузовиков, и еще много разных планов.

23 days later
RCgarage713
Олеко:

Общий вызов!!! Общий вызов!!!
Приглашаются на встречу “RC – Дальнобойщики” 1-июня 2010.

Ну, так как? Встреча состоялась? Если “да”, сообщите подробности, пожалуйста!

3 months later
Gora77

Не то чтобы совсем зову,но очень хочется пригласить всех поклонников радиоуправляемых грузовиков и естественно спецтехники на покатушки.Место проведения пешеходная аллея парка около МГУ в районе Университетского проспекта между Мичуринским и Вернадским проспектом(ближе к Вернадке),конкретное место ещё до конца не определено. Время проведения 26 сентября,если погода будет к нам благосклонна.Также есть аллея на Улице Косыгина,но она без выступов,как видно на предпоследней фотографии,хотя и асфальт тоже хороший.Выступы планируется использовать под парковку грузовиков с нанесением на асфальт соответствующей разметки. Разметку предполагается наносить не только для изображения парковки и разделительных полос,но я для проведения гонок грузовиков. Краска для дорожной разметки стоит от 50-70 руб\кг.,минимальная партия 20 кг или импортная www.beckers-design.ru/130/ ,но цена от 90 евро\3литра (но я к ней склоняюсь,время высыхания 10 минут) . Балончики и обычная краска не катят, у первых расход большой,а обычная краска долго сохнет. А краска для разметки сохнет полчаса при 20 градусах.Если у кого есть возможности по приобретению краски для разметки с минимальными затратами,милости прошу в личку.

refer7

ну, думаю имеет смысл сделать список участников покатушек )))))

  1. Gora77
  2. refer7
    3…
Mantana-73

ну, думаю имеет смысл сделать список участников покатушек 26 сентября)))))

  1. Gora77
  2. refer7
  3. Mantana-73
Djkeee
Mantana-73:

ну, думаю имеет смысл сделать список участников покатушек 26 сентября)))))

  1. Gora77
  2. refer7
  3. Mantana-73
  1. Djkeee (для ознакомления)
DmButuz

список участников покатушек 26 сентября)))))

  1. Gora77
  2. refer7
  3. Mantana-73
  4. Djkeee (для ознакомления)
  5. DmButuz
alkopanda
DmButuz:

список участников покатушек 26 сентября)))))

  1. Gora77
  2. refer7
  3. Mantana-73
  4. Djkeee (для ознакомления)
  5. DmButuz
  1. alkopanda

ежели нужна какая помощь с транспортировкой или орг моментами, то могу ближе к выходным помочь.

Djkeee

Георгий, это случайно не парк имени 50-летия Октября? Хотя я могу ошибаться)

Gora77
Djkeee:

Георгий, это случайно не парк имени 50-летия Октября? Хотя я могу ошибаться)

Ошибаешься,парк 50-летия Октября находится в районе ст. метро Проспекта Вернадского. Эта аллея находится около метро Университет. Выходим из метро и идём по проспекту Вернадского в сторону центра,доходим до Университетского проспекта,переходим через дорогу,чтобы попасть на центральную аллею.И по центральной аллее идём в сторону Мичуринского проспекта и находим своих единомышленников.

Gora77
alexkoed:

Георгийй, это случайно не у скульптурной группы “Первые комсомольцы” www.wikimapia.org/#lat=55.701811&lon=37.5442207&z=…

Вот,вот,Алексей в точку попал!Только не у самой скульптуры,а немного подальше…Совсем чуть-чуть.

gribanovdv
  1. gribanovdv (для посмотреть). Не обещаю, но очень хочется. Постараюсь
RCgarage713

[QUOTE=Gora77;2100681]Время проведения 26 сентября,если погода будет к нам благосклонна.QUOTE]😕

Что-то у погоды, с благосклонностью…😃
Но будем оптимистами!
Подскажите, пожалуйста время мероприятия.😃

Gora77
RCgarage713:

Подскажите, пожалуйста время мероприятия.😃

Дата проведения мероприятия 26 сентября,к 13 часам,а дальше,кто во сколько сможет приехать. К выходным солнце обещали,вот такое:😁.

alexkoed
Gora77:

Дата проведения мероприятия 26 сентября,к 13 часам,а дальше,кто во сколько сможет приехать. К выходным солнце обещали,вот такое:😁.

А где там машины ставить, в смысле на которых приедем.

Gora77
Djkeee:

maps.yandex.ru/?um=iF8RnRI_KbyHzh7aPQIFpX6USDbVFfG… разобрался кажется)

Да оно и есть!

alexkoed:

А где там машины ставить, в смысле на которых приедем.

Прямо на Университетском проспекте,знака,запрещающего остановку и стоянку там нет.В каждую сторону по три полосы движения.Если ехать из центра,то после Лужнецкого моста перестраиваемся в правый ряд и через 300 метров после проезда под улицей Косыгина(такой небольшой тунельчик) поворачиваем направо и наискосок на дублёр,так как на перекрёстке Вернадки и Университетского проспекта поворота направо нет.С дублёра поворот под стрелочку направо на Университетский пр-т. С МКАДа лучше поворачивать на Мичуринский проспект. После поворота на Университетский пр-т,проезжаем 2 светофора и не доезжая 300-500 метров до Вернадского проспекта,останавливаемся. И ищем единомышленников.

TPYBOPE3

Очень жаль что меня не было в Москве…В следующий раз обязательно приеду…Молодцы по видео видно встреча прошла на славу…