Покатушки и встречи!

Gora77
TAHK:

ну так что так тихо? даже никто не сказал ничего? моя идея совсем плоха или, это уже было и я велосипед изобретаю?

Алексей,а куда ты торопишься? Идея может быть и не плохая,но мы же не завтра соревнования начинаем и надо быстро сегодня решение принять.Подумать надо хорошенько…Всё взвесить. Тем более такого ещё не было…

gribanovdv

Согласен с Георгием. Интересно но сложно с точки зрения организации (а значит еще интересней). Думать думать и думать всем.

Rost_Mironov

TAHK! Вы молодец! Творчески подошли к вопросу. В этом деле главное как можно больше идей и предложений.

TAHK:

думаю грязь, броды, и лебедки это лишнее… это все превратится в стандартное трофи

Не соглашусь. Трофи - это вовсе бездорожье. А я предлагаю обычную русскую грунтовую дорогу, на которой встречаются и лужи, и овражки, и мостики…а также подъёмы. К тому же, я уверен, что среди потенциальных участников найдутся те, чьи модели смогут всё это преодолеть и доставить груз из точки А в точку В.

TAHK:

от себя предложу: Соревнование командное!

Замечательная идея! Однако - кранов, погрузчиков, эвакуаторов, не говорю уж об экскаваторах , на нашем форуме я не видел, не считая игрушечного погрузчика.

Не понял на счёт макетов зданий? Для чего они? Всё что нужно - это дорога и может быть мосты.

TAHK
Rost_Mironov:

TAHK! Вы молодец! Творчески подошли к вопросу. В этом деле главное как можно больше идей и предложений.

Не соглашусь. Трофи - это вовсе бездорожье. А я предлагаю обычную русскую грунтовую дорогу, на которой встречаются и лужи, и овражки, и мостики…а также подъёмы. К тому же, я уверен, что среди потенциальных участников найдутся те, чьи модели смогут всё это преодолеть и доставить груз из точки А в точку В.

Замечательная идея! Однако - кранов, погрузчиков, эвакуаторов, не говорю уж об экскаваторах , на нашем форуме я не видел, не считая игрушечного погрузчика.

Не понял на счёт макетов зданий? Для чего они? Всё что нужно - это дорога и может быть мосты.

да соглашусь я немного преувеличил про грязь и трофи, просто сам из трофистов, как в моделизме так и в жизни 😃 (только собираюсь вливаться в ряды грузовиков 😃 ) поэтому при слове грязь перед глазами сразу появляются не проходимые болота и колея в пол метра глубиной!! 😃))) Да вы правы Ростислав грунтовка с мостиками и легким бездорожьем это интересно!!!

Ну модели зданий это уж так на будущие для полного восторга 😃))

Ну так я и говорю что это будет стимулировать постройку различной техники!!!

Rost_Mironov

Ещё дополнение, как вариант:
Каждому участнику даётся груз (4-6 кирпича) и их нужно перевезти из пункта А в пункт В. У каждого из участвующих есть выбор - везти груз малыми порциями (по 0.5-1 кирпичу) в несколько ходок или загрузить полуприцеп, или автопоезд из прицепов сразу всем грузом и довести его за одну ходку. Победителем становится тот, кто первым доставит весь груз в пункт В.

RCgarage713

Видимо, Ростислав, пришло время и Вам разжиться грузовичком, чтобы показать класс!😃
Вам, по-моему, скопировать (я уж не говорю, про усовершенствовать, модернизировать) ходовую часть (а"ля тамиевский грузовик) понадобится меньше недели.😁 И был бы это очередной шедевр в назидание потомкам! А уж все шесть кирпичей он бы перевозил за раз!!!

erk191

Предложение! У судомоделистов есть соревнования по фигурному вождению на треугольном маршруте для моделей-копий и не много другая для скоростных моделей. Учитывается время и чистота прохождения. Может взять на пробу, разбавив участками с различным дорожным покрытием?

1 month later
3 months later
Gora77

Приглашаю всех на покатушки 5 июня к 13 часам на Университетский проспект,на центральную аллею. Эта аллея находится около метро Университет. Выходим из метро и идём по проспекту Вернадского в сторону центра,доходим до Университетского проспекта,переходим через дорогу,чтобы попасть на центральную аллею.И по центральной аллее идём в сторону Мичуринского проспекта и находим своих единомышленников.
На машине: сворачиваем с Вернадки и едем до первого разворота,место покатушек находится напротив разворота,если смотреть на МГУ,то слева.Если с Мичуринского ехать,то последний разворот перед Вернадкой.

refer7

список участников покатушек 5 июня:

  1. Gora77
  2. refer7
    3…
alkopanda
refer7:

список участников покатушек 5 июня:

  1. Gora77
  2. refer7
    3…
  • Alkopanda
DmButuz

список участников покатушек 5 июня:

  1. Gora77
  2. refer7
  3. Alkopanda
  4. DmButuz
Djkeee

Написал у себя в группе(не реклама), возможно народ подойдёт посмотреть, сам загадывать пока не буду.

Gora77

список участников покатушек 5 июня:

  1. Gora77
  2. refer7
  3. Alkopanda
  4. DmButuz
    5.автоманьяк
    6.Mantana-73 ?
13 days later
Gora77

Если с погодой повезёт,приглашаю всех на вечерние покатушки 18 июня,в субботу к 22.00 на тоже место на Университетском проспекте.

refer7

список участников покатушек 18 июня:

  1. Gora77
  2. refer7
Gora77

3 июля (воскресение) покатушки на Университетском. Жду всех к часу дня. Пишу сейчас,чтобы потом не говорили,что поздно предупредил… Главное,чтобы погода не подвела.

refer7

список участников покатушек 3 июля:

  1. Gora77
  2. refer7
alexkoed

список участников покатушек 3 июля:

  1. Gora77
  2. refer7
  3. alexkoed - ?
Gora77

список участников покатушек 3 июля:

  1. Gora77
  2. refer7
  3. alexkoed - ?
  4. gribanov - ?
DmButuz

список участников покатушек 3 июля:

  1. Gora77
  2. refer7
  3. alexkoed - ?
  4. gribanov - ?
  5. DmButuz - ?