scania r620 remodification

Scania

Хорошо выглядит !!! все что должно быть черным на кабине ( можно без черного вокруг боковых окон) закрасить черным , но на вкус и цвет )) а то я теперь заморачиваюсь , добиваюсь копийности . имхо. Какой цвет розшывки ? Блокировки мостов в плане ?

E-speed

расшивка будет как только подходящий маркер найду…
блокировку мостов пока делать не буду, она не актуальна при колёсной формуле 6х4, так как если заблокировать ведущие мосты при такой колёсной формуле, то радиус поворота увеличится в разы!!!

Scania
E-speed:

она не актуальна при колёсной формуле 6х4, так как если заблокировать ведущие мосты при такой колёсной формуле, то радиус поворота увеличится в разы!!!

Можно сделать включение при помощи серво ( так как я сделал , очень полезная штука ) На стройплощадке при медленных маневрах она будет кстати , если заблокировать два моста и эхать с грузом - ето зрелище) но вам решать . Какой полуприцеп планируете ?

E-speed

Можно обращаться ко мне на “Ты”…))) (не такая уж и большая разница в возрасте…))))
То что временная блокировка, это понятно, но даже полная временная блокировка особенно на грунте увеличивает радиусочень даже прилично из-за того что рулевая пара не ведущая…
грузовик просто будет ехать практически прямо даже при полном вывороте колёс, а усиливать этот эффект как раз груз.
Проверено на джипах 1:10…
Пока крытую фуру 48 футов, а потом самосвал…

road_cat

У меня на фрейтлайнере 1:1 есть блокировки.Как раз на грунте радиус не увеличивается с закрытыми дифами. На асфальте завод изготовитель рекомендует увеличивать радиус,так как можно порвать редуктора.А с вывернутыми передними калёсами прямо он едет и с разблокироваными дифами на мягком грунте с грузом,сколько раз на стройках мучался. На евриках этот эффект отсутствует,или меньше проявляется.А вообще блокировки спасали не однократно,на тех же стройплощадках.

E-speed

не забывайте, что не вся физика которая работает на 1:1 также работает на 1:14!!!
Это основано на моём модельном опыте!

refer7

отдельный респект за коробас!!!

з.ы: ПЕРЕВЕРНИ СЕДЛО!!! )))

refer7

Т А Г Д А Я Т Е Б Е Е Г О С А М П Е Р Е В Е Р Н У ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

sergei3030

Денис! а че по поводу салона думаешь? будешь оставлять в стоковом варианте или все же будет новый дизайн

E-speed

Салон будет доделываться, но это уже будет после выставки…

E-speed

Сегодня наконец таки сделал первый прогон свето-звукового блока Soundmodul USM-RC-2
Вот список основных настроек:
Включение каждлй пары фар отдельно.
Включение стробоскопов (освоил только на днях)
ну и как вы уже наверное услышали, в этом блоке есть свой плеер с функциями вкл/выкл музыки, перемотка вперед и назад.
Можно добавить до 30 песен в формате WAV.
Нашел не большие косячки, которые думаю не сложно будет подправить…
В общем думаю основную часть работы успею доделать к выставке…)))))

www.youtube.com/watch?v=K0zojbUBtaM&feature=youtu.…

sergei3030
E-speed:

Сегодня наконец таки сделал первый прогон свето-звукового блока Soundmodul USM-RC-2
Вот список основных настроек:
Включение каждлй пары фар отдельно.
Включение стробоскопов (освоил только на днях)
ну и как вы уже наверное услышали, в этом блоке есть свой плеер с функциями вкл/выкл музыки, перемотка вперед и назад.
Можно добавить до 30 песен в формате WAV.
Нашел не большие косячки, которые думаю не сложно будет подправить…
В общем думаю основную часть работы успею доделать к выставке…)))))

www.youtube.com/watch?v=K0zojbUBtaM&feature=youtu.…

Денис! Подскажи что делать с передними и задними фарами. По поводу передних- вопрос по поворотникам (как сделать оранжевый цвет), и по задним - как добиться красного и огранжевого цвета

Бортмех

Вопрос, помимо светодиодов, наверное еще касался стекол? В стоке они прозрачные… Тамиевский (не реклама) цветной лак на стекло изнутри в каждую камеру - Х-26(прозрачный оранжевый) и Х-27 (прозрачный красный).

sergei3030
Бортмех:

Вопрос, помимо светодиодов, наверное еще касался стекол? В стоке они прозрачные… Тамиевский (не реклама) цветной лак на стекло изнутри в каждую камеру - Х-26(прозрачный оранжевый) и Х-27 (прозрачный красный).

спасибо

8 days later
E-speed

Вчера начал делать прицеп…
Извиняюсь за качество фотографий!!!

Gora77
E-speed:

Вчера начал делать прицеп…

А какой прицеп-то будет? Большой брат в масштабе 1:1 у него есть?

E-speed

Извиняюсь, полуприцеп.
Есть конечно, за основу взят вот такой…