Нужна помощь хочу купить экскаватор помогите с выбором

LVV714

У нас скоро соберётся целое звено экскаваторов, останется только научиться прищуриваться как китайцы 😃

Flex7371
LVV714:

У нас скоро соберётся целое звено экскаваторов, останется только научиться прищуриваться как китайцы 😃

Хорошо бы теперь, чтобы собралось целое звено самосвалов 😉

LVV714

У меня два есть только я на двух сразу не умею 😃

Вообще по этому экскаватору, я считаю что задатки у него не плохие, а если и будут выявлены какие то недостатки то их без особых усилий можно будет исправить. А что касаемо отсутствия на нём каких либо логотипов так это даже хорошо каждый сможет сам придумать дизайн или на что он будет похож. Мы же красим сами свои скании.

Flex7371

А что касаемо отсутствия на нём каких либо логотипов так это даже хорошо каждый сможет сам придумать дизайн или на что он будет похож. Мы же красим сами свои скании.

Вот такие например можно (Не реклама):

aerocolor
Flex7371:

Я заказал один за 794$, точнее даже две штуки, еще один для товарища.😉
Посмотрим, что из этого получиться, пока жду информации от них по отправке.

Вообще улет, обязательно хочется увидеть фото и видео отчет…

Superstar
Игорь7:

Это случайно не этот-ли экскаватор?

Очень похож!..ох и гудит он:))))…но все равно за такую стоимость, я думаю вариантов пока нет.

Alex3939
Flex7371:

Я заказал один за 794$, точнее даже две штуки, еще один для товарища. Посмотрим, что из этого получиться, пока жду информации от них по отправке.

Александр есть какая-то информация по отправке?

Flex7371
Alex3939:

Александр есть какая-то информация по отправке?

Пока тишина.
За один вернули деньги обратно на карту (Платили за каждый по отдельности и с разных карт), разбираюсь с этим пока 😎

Alex3939

Обещают что-то конкретное или нет? Тоже присматриваюсь к этому экскаватору

Flex7371
Alex3939:

Обещают что-то конкретное или нет? Тоже присматриваюсь к этому экскаватору

Говорят что в силе, правда счета на оплату переставляются уже четыре раза, на другие реквизиты.
Посмотрим что будет дальше.

fantam

Подозрительно дешево. Но даже если у него хреновая гидравлика и электронника но качественно сделан корпус со стрелой, ходовая и гусеницы, и все из металла, то только за это не жалко отдать четвертак.

aerocolor
fantam:

Подозрительно дешево. Но даже если у него хреновая гидравлика и электронника но качественно сделан корпус со стрелой, ходовая и гусеницы, и все из металла, то только за это не жалко отдать четвертак.

Нашел вроде бы здесь пустой, а может не пустой ?
item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w8455371938.1…

Superstar
aerocolor:

Нашел вроде бы здесь пустой, а может не пустой ?
item.taobao.com/item.htm?spm=...d=17195086119&

Тема становится все интереснее и интереснее! а как с него заказывать, все на китайском:)

aerocolor
Superstar:

Тема становится все интереснее и интереснее! а как с него заказывать, все на китайском:)

Я в гугле переводчик поставил на хром, переводит но карявинько (Google Translate)

Superstar
aerocolor:

Я в гугле переводчик поставил на хром, переводит но карявинько (Google Translate)

Да, точно теперь вижу. в переводе на наши рубли получается от 21 тысячи, не плохо!..но мне кажется этот чуток похуже будет, чем тот выше, а там кто его знает.

aerocolor
Superstar:

Да, точно теперь вижу. в переводе на наши рубли получается от 21 тысячи, не плохо!..но мне кажется этот чуток похуже будет, чем тот выше, а там кто его знает.

Неделю назад пустой некрашеный экскаватор стойл 4000 китайских, а теперь стоимость в два раза подпрыгнула…

alexkoed
Superstar:

а как с него заказывать, все на китайском

С него не закажеш по причине оплаты только китайскими картами (денежными переводами), если только знакомого китайца не найдеш, только через посредника, или же попробовать какими то путями узнать емайл продавца и покупать напрямую.
А цена практически одна и таже.

P.S. И еще это пустой, т.е. без гидравлики, полный вот item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w8455371938.2…

Superstar

Я через QIWI кошелек виртуальной картой:) Но только пока опасно этот экскаватор - рейтинг у продавца пока нулевой!

aerocolor
Superstar:

С этого сайта периодически заказываю товар www.aliexpress.com/item/…/837278389.html Что то цена подозрительно низкая!

Всего 600$ за экскаватор, это нереально… Хотя это же китайцы, они могут удивлять!

Alex3939

Цена очень хорошая за гидравлику и металл