моя scania r 470

sergei3030

привет Всем.
небольшое продолжение в постройке авто

2 months later
sergei3030

Привет всем!
строю потихому, когда время есть.
так вот возник вопрос. дело дошло до установки сервоприводов. коробли и руля понятно, а вото где и как установить серву седла- вот и вопрос.
может кто что посоветует

refer7

рекомендую подумать над вариантом трос в оплётке. серву можно поставить куда угодно, и привод в глаза бросаться не будет.

sergei3030
refer7:

рекомендую подумать над вариантом трос в оплётке. серву можно поставить куда угодно, и привод в глаза бросаться не будет.

В иция нструкции на стр. 27 нарисовано крепление сервы. не могу понять как ее найти. это опциамии

Gora77
sergei3030:

В иция нструкции на стр. 27 нарисовано крепление сервы. не могу понять как ее найти. это опциамии

Сергей,в левом верхнем уголке этого рисунка на стр. 27 написано чёрным по белому: Motorized Support Legs 56505 это означает электрические “ноги” для прицепа.Чтобы компания Тамия не работала себе в убыток,пластиночка для крепления этой сервомашинки и не только находится как раз в наборе с ногами.Берём пластиковую карточку,Paypal и заказываем этот наборчик,если нет других вариантов,например самому крепление сделать и т.д. или как посоветовал Анатолий.

sergei3030

Спасибо всем за совет. буду ноги заказывать

sergei3030

Добрый день. прошу помощи в настройке электронных блоков.
состав:

  1. mfc-01
  2. доп. свет блок www.ebay.com/itm/…/111464139037
  3. аппаратура sanwa sd 6 g

схема подключения доп. блока света к mfc01 есть в ссылке.

подключил как нарисовано, но не работает.
звук есть, только одна сева отзывается.

10 months later
sergei3030

Добрый вечер всем.
Продаю собранную модель с тюнингом.
Вопросы в личку. Фото в теме о продаже