сборка полуприцепа - самосвала carson 1/14

Flex7371
scania_r_620:

здраствуйте! хороший у вас прицеп получилса! я купил такойже тягач будет новый актрос! помогите проводой, подскажите как вы сделали что прицеп даже не подсоединенный к тягачу всеравно поднимаетса и опускаетса? тоде нехочетса тянуть всякие дурацкие провода к кабине! зарание спасибо!

Добрый день!
Спасибо, тоже мне нравился, сейчас он радует нового хозяина 😃)

На двигатель прицепа был подключен регулятор, далее он цеплялся к приемнику автомобиля. Питание было свое на прицепе, отдельный аккумулятор.

evgeniy125:

привет всем! сижу и не могу понять. редуктор вы тут расписываете 19-1 и 100-1 можно поподробне. я так понимаю их используют в основном в моделях самолётов и вертолётов

Там стоял сначала для пробы 19-1, потом заменил его на 100-1, а позже была установлена гидравлика

dalnoboi
Flex7371:

Там стоял сначала для пробы 19-1, потом заменил его на 100-1, а позже была установлена гидравлика

Сань, а сам подьёмный механизм используется? т.е тёхугольник, если нет - куплю, если да = можешь сделать оооооочень надо для проекта, осталась ток это - будет гидравлика (уже есть)

Flex7371
dalnoboi:

Сань, а сам подьёмный механизм используется? т.е тёхугольник, если нет - куплю, если да = можешь сделать оооооочень надо для проекта, осталась ток это - будет гидравлика (уже есть)

Привет, Яков!
Весь подъемный механизм я уже отдал одному из наших коллег, для постройки самосвала.

Кстати, хотел обратится к нему, Александр, ну когда уже увидим твое творение? 😃

dalnoboi
Flex7371:

Весь подъемный механизм я уже отдал одному из наших коллег, для постройки самосвала.

а сделать сможешь? мне только гусёк нужен

Flex7371
dalnoboi:

а сделать сможешь? мне только гусёк нужен

На заказ пока не планировал что то создавать, это хобби для души

alexkoed

Я как то снимал размеры механизма подьема кузова (правда китайскую версию) могу выложить чертежи.