камаз 43114 6х6 на базе hengguan hg-p601

Alexandrovich91
Gremych:

Мужики такое неуважение к остальным пользователям форума еще ни разу не показывали.

И чем же выражено не уважение? Тем что я начал делать сам кузов, а не покупать его? Скорее это вы показаваете своё неуважение вкладывая картинки не относящиеся к теме и оскорбляя терминами “рукожопость”.
Если вам не равится как пока это выглядит так и пройдите мимо, а если хотите дать совет то высказывайтесь по делу, что исправить или как лучше изменить. Критиковать может каждый,а уж как вы это делаете большого ума не надо. А вот начать самому делать пусть сразу и не получается это хорошо далеко не все станут делать.

камаз5311

Уж сори за флуд, Олег,вам точно 23?

Alexandrovich91:

А вот начать самому делать

Вы бы хоть форум полистали …и посмотрели…

Gora77
alexenderrr:

мужики что вы напали на человека первые шаги показывает

Александр,а Вы что адвокат Олега Иванушкина?Напали,значит напали! Ибо нех,как сказал один персонаж. Орфография,я смотрю у Вас хромает очень сильно,тяжело читать такие посты с маленькой буквы и без знаков препинания!! А кого они интересуют,эти первые шаги? Таких “шагов” у каждого наверняка валяется под столом целая куча,но люди показывают здесь в основном свои следующие шаги,более уверенные и ровные. И ради таких вот проектов: rcopen.com/forum/f98/topic224838 я и многие здесь заходят на форум,чтобы порадовать глаз и поучиться мастерству и подчерпнуть для себя что-то новое. Кстати это Ваш земляк сделал.Тоже наверное сначала перепортил материала,чтобы добиться качества,А может и сразу получилось,но марку форума не опустил.

alexenderrr:

а может у него в наличие лишь клей пластик и канцелярский нож.

И что дальше?Я сомневаюсь в этом.Значит надо пойти и купить,но форум в помойку нечего превращать.Нечего опускать модельный форум до уровня уроков труда начальной школы.А то не успеешь оглянуться,как от одной бумажки свалка вырастет.

alexenderrr:

Рано я думаю судить взялись пусть дальше делает

Ну да,а мы поржём. Тут один уже делал: rcopen.com/forum/f98/topic218931 .Весь и не только трофи раздел угарал.Жаль фотографий больше нет.А потом человек понял,что надо обратиться к профессионалам и…опять Эдуард: rcopen.com/forum/f108/topic308337/27 .Это же произведение искусства получилось.Так что не надо гнать про клей,пластик и канцелярский нож. А Эдуард топором что ли пластик вырезал и соплями приклеивал, да?

alexenderrr:

а может эксклюзив получится.

Так уже получился.А надо просто сделать камаз.Ну или не просто конечно,надо посидеть какое-то время,потренироваться,может придётся запороть какое-то количество материала,руку набить,посмотреть профильные темы,а потом уже милости просим с готовой,ровной, оригинальной кабиной и… кунгом.

alexenderrr:

а это я так понимаю вы же prorc.ru/logbook/hengguan_hg_...o#!prettyPhoto не рекламма

почитайте Коментарии по этой ссылке

Это Вы нам советуете почитать? Я уже здесь начитался.

Poljakov

Надеюсь фары будут в бампере?

Простите но:
alexenderrr - “а может эксклюзив получится”
Gora77 - “Так уже получился”

Бл…ин, ржу не могу. Зачет Георгий, у меня давно такой истерики не было, порадовал.

1 month later
alex12345

Я такого убожества в жизни не видел. Вы его никому больше не показывайте, зачем травмировать людям психику.
ЗЫ: кто подскажет, как остановить глазное кровотечение?

Alexandrovich91
alex12345:

Я такого убожества в жизни не видел. Вы его никому больше не показывайте, зачем травмировать людям психику.
ЗЫ: кто подскажет, как остановить глазное кровотечение?

Я сам решу что и кому показывать, а что нет. А зачем…

7 days later
romanmotruk
alex12345:

Я такого убожества в жизни не видел

Лёш, ты не справедлив, колёса классные! камень тоже и лужа широкая!

8 days later
молот
Alexandrovich91:

а если хотите дать совет то высказывайтесь по делу, что исправить или как лучше изменить

вот самый верный совет,все остальное читать не обязательно

Gora77:

Сожгите свою кабину и начните заново!

Disk80

на ум приходит отрывок из фильма, как Бендер с Воробьяниновым нарисовали сеятеля облигаций