камаз 65222

Gremych
Alex-12:

RC4WD Z-P0005

РЦВДшные ФлешПойнты имеют другой артикул. …rc4wd.com/FlashPoint-19-Military-Offroad-Tires_p_… (не реклама).
По рисунку и форме они напоминают ураловскую шину ОИ-25, но за счет своей округлости даже для 12-го масштаба смотрятся чуть маловаты (это скорее 12,5-13 масштаб).
Вот они на масштабе 11,8:

А если не отвлекаться от основной темы, то автору можно посоветовать точную копию оригинальных Michelin XZL 16.00/20 store.rc4wd.com/MIL-SPEC-ZXL-22-Tires_p_724.html (не реклама). Абсолютная копийность и точное попадение в 10-й масштаб. Все-таки когда копийная резина стоит, это уже круто смотрится. Правда, неполохо себя ведут на сухом и сыром грунте, а вот на снегу в густой грязи мылятся.

DIM76

Хорошие колёса, но ценник…
Спасибо всем откликнувшимся, но не буду засорять тему, посему откланиваюсь 😃

василий#
Gremych:

РЦВДшные ФлешПойнты имеют другой артикул. …rc4wd.com/FlashPoint-19-Military-Offroad-Tires_p_… (не реклама).
По рисунку и форме они напоминают ураловскую шину ОИ-25, но за счет своей округлости даже для 12-го масштаба смотрятся чуть маловаты (это скорее 12,5-13 масштаб).
Вот они на масштабе 11,8:

А если не отвлекаться от основной темы, то автору можно посоветовать точную копию оригинальных Michelin XZL 16.00/20 store.rc4wd.com/MIL-SPEC-ZXL-22-Tires_p_724.html (не реклама). Абсолютная копийность и точное попадение в 10-й масштаб. Все-таки когда копийная резина стоит, это уже круто смотрится. Правда, неполохо себя ведут на сухом и сыром грунте, а вот на снегу в густой грязи мылятся.

думал я про такие колёса ,может потом поменяю

Всем привет. Небольшое продвижение, хотелось бы сделать больше но свободное время решает точнее его отсуствие.

lexx2501

Судя по фото рессоры закреплены жестко. Как будет происходить амортизация мостов?

василий#

Рессоры закреплены одним болтом а второй придерживает, да и амартизации мостов там проктически небудет.

1 month later
ЯVR
василий#:

амартизации мостов там проктически небудет.

Василий! У вас прекрасное начало проекта!
Видно, что руки растут из правильного места и заточены под нужным углом!
И все таки, хотелось бы предложить вам подумать на счет рабочих рессор, которые по окончании проекта дополнят вашу модель копийными ходами подвесок и избавят ее от игрушечной тряски.

василий#
ЯVR:

хотелось бы предложить вам подумать на счет рабочих рессор, которые по окончании проекта дополнят вашу модель копийными ходами подвесок и избавят ее от игрушечной тряски.

Спасибо! Я подумаю над этим вариантов . я писал что копии не добиваюсь так как колеса не те да и интересно просто сделать, может потом поменяю колеса.

12 months later
SAMODELKIN1
василий#:

проект будет долгим да особо и спешить некуда.

Василий приветствую.
Проект будите продолжать?

василий#
SAMODELKIN1:

Василий приветствую.
Проект будите продолжать?

Буду но чуть позже времени нет совсем!