прицепы

zgylik

всем привет . я в этом новичек , но тема прицепов очень интересует . прочитал про прицепы самоделки много инфы . много интересных и не очень тем . заказал себе голову TAMIYA 1 14 Масштаб Седельный тягач Actros 1851 Полное Тело, 3 оси. так вот хочу его переделать вместо сидельника под лесовоз хлыстовоз складень . скажите , может кто пробовал , не обязательно на этой голове , может есть то что нужно учесть на этапе планирования еще . заранее спасибо

Gora77
zgylik:

Седельный тягач Actros 1851 Полное Тело, 3 оси.Хочу его переделать вместо сидельника под лесовоз хлыстовоз складень

Максим,а есть фото оригинала 1:1 к чему собираетесь стремиться?

zgylik

есть чертежи , оригинал не фотал так как знаю как должно быть , по работе сталкиваюсь . [ATTACH][/ATTACH] если есть желание завтра могу сделать фото оригинала. правда на чертеже либо камаз либо бенч ( они так то похожи)

alexkoed

Тамия выпускает прицеп-роспуск, можно взять за основу и дорабатывать. Прицепы проще делать чем тягачи.

zgylik

ихние цены не дают покоя , а так зная как должно быть в оригинале и все болячки , я думаю не составит проблем сделать самому . а где можно посмотрть , а то сколько лазил ни разу не попадались .

Gora77
zgylik:

на данной модели не хватает , например растяжек , да и вообще я сначала не понял что там дышло)

Максим,что же Вы хотите за 140$ ? Покупаете этот прицеп и доводите до ума под ваши нужды,тем более

zgylik:

есть чертежи , оригинал не фотал так как знаю как должно быть , по работе сталкиваюсь

Есть ещё в FAQe форумы наших западных коллег,может там что-нибудь найдёте?

zgylik
Gora77:

Максим,что же Вы хотите за 140$ ? Покупаете этот прицеп и доводите до ума под ваши нужды,тем более

ну да , с этим не поспоришь