Что-то новенькое от ТI ?

alextr

А можно взять двухсторонний текстолит, просверлить под площадкой пару отверстий, раззенковать и припоять со стороны где нет микросхемы?

DagoRed

Таки прав был старик Мэрфи: “Если ничто другое не помогает, прочтите же наконец, инструкцию”.
Внимательное изучение платы отладочника показало, что радиатор-таки какбы и есть. Под термопэдом микросхемы на PCB 12 сквозных переходов Ф0,8 примерно, частично заполненых припоем. Видимо, внутри они припаялись к термопэду микросхемы. А с боттома большой (во всю плату) полигон земли под маской. пока больше 1,5А ток не выставлял, но после полутора часов экспериментов корпус на ощуп слегка теплый, думаю градусов 30-35.
Теперь вопрос: а если я аж шесть драйверов рядом поставлю таким-же образом, а на полигон земли снизу дуть вентилятором стану? Обидно будет “не попасть в разводку” с первой платы. Вот только, можно ли ограничиться двумя слоями топологии, или делать по-марксу, т.е на четырёх?
Да, а ссылка на технологию этого термопэда есть в даташите, вот только битая она и не открывается

=Женек=

Господа, те кому в последнее время приходило - что вы писали и кем представлялись? Мне перестали слать…

Аэробус

Надо сайт указать разработчика электроники и в доменном имени почты должен присутствовать этот сайт(т.е. мыло должно быть “фирменное”). Плюс телефон реальный, потому как, прозвонят и проверят кто вы.
Но, похоже, что дешевле тут купить чем возекаться с термпадами и настройками. ИМХО
[QUOTE=alextr;1360525]Здесь схема есть
www.avayanelectronics.com/…/mdl-stpr77.html
/QUOTE]
16уёв на ось 😃 микрошаг 2,5А

alextr
=Женек=:

ы… а если я никто (((

Можно бесплатно на free.1gb.ru получить домен и почту,
сделать сайт - пару страниц.
Останется только телефон.

И ты уже Кто!😃

Аэробус

Нет. На доменах третьего уровня они не поведутся. 😦

alextr
Аэробус:

Нет. На доменах третьего уровня они не поведутся. 😦

Как это не покажется странным, там дают домен 2-го уровня.
Если нужно быстро, можно ускорить за 3 бакса.

Ещё здесь поглядите домены второго уровня index-freehosting.narod.ru

1 month later
9 months later