Китайские ШД . Большая индуктивность

Robinnn
niksooon:

Может уже и поздно но все-же: На графики надо смотреть внимательно. По Х указана частота Степа а не обороты,так что 600 PPS это всего навсего 3 об\сек ну или 180 об\мин

Хороший совет в любое время хорош. Но движки уже на руках, да и прислали вместо 85BYGH450D-002 другой (на 120 В питания 😦 ). Сей час буду думать, что проще - менять ШД, дрова или поставить ремень с мультипликатором.

niksooon

Если надумаешь менять движки то в следующий раз обрати внимание на 3-х фазники .
В 86-м типоразмере и выше, да еще если и станок на швп то приемлимых скоростей можно только на них достичь (ну или на серво) Или попробовать драйвер вольт так на 110-220 V

Robinnn
niksooon:

Если надумаешь менять движки то в следующий раз обрати внимание на 3-х фазники .

ПРо 3-х фазники можно подробней или ссылочку.

niksooon

www.leadshine.com/Product_Sclass.asp?id=63&S_Class… на сайте есть даташит на моторы и на графиках
кстати честные обороты указаны а не PPS
лично я использую 863S42 ​**,** таскает тяжеленный портал со скоростью 7 м.мин Не немного по другому выражусь(а то сча владельцы станков на расческах начнут скоростями козырять) под нагрузкой стабильно и без пропуска шагов 700об.мин держит, может и больше дать но у меня пока блок питания на 70V и механика тугая…

Robinnn
niksooon:

лично я использую 863S42 , таскает тяжеленный портал со скоростью 7 м.мин Не немного по другому выражусь(а то сча владельцы станков на расческах начнут скоростями козырять) под нагрузкой стабильно и без пропуска шагов 700об.мин держит, может и больше дать но у меня пока блок питания на 70V и механика тугая…

Посмотрел. Дижки вроде хорошие, если не секрет, то по чём они.

niksooon

Моторки по 119 баксов ,драйвер129…но это леадшиновские ,покупал в америке , вантмотор и прочие тоже трехфазники продают, за цены не знаю…