бензин на outrage или trex

PAN-NN
Mr_Miron:

А почему ремонт бензинового дорогой?

Я говорил про Предатор. Он родом из Америки. Там цены другие + доставка.

Олег_1970

Андрей, а что вы скажите по поводу повышеных вибраций, и износа из за этого все оборудования? Читал не раз на форуме, в реале же общался с человеком который ушел на нитро из за невозможности точных настроек гироскопа из за этой же вибрации.
Миф или реальность?
А Юрию скажу, 450 вам и откроет дорогу, а дальше видно будет. Вообще сейчас с электричеством проще, акки дешевеют, вес их уменьшается, да и проще оно все же.

alex_bbb

Юрий, бензин можно поставить на 600-ку, выше была ссылка на кит от Helibug.
Стоить это будет на круг ~2000$

Для бензиныча хорошо много летать и мало падать.
Падение бензиныча из-за большого веса и выступающих деталей (карбюратор, возд. фильтр, глушитель)
будет обходиться дороже нитры.
Также надо учесть повышенный износ серв.
Примерно прикиньте, сколько Вы будете летать. сколько падать,
и стоимость одного падения на нитре и бензине.

У меня получилось, что бензиныч выгоднее начиная с 4 выездов в поле (по 60 минут полета) в неделю.Это для 700, и моего профиля падений (1 на 30 полетов по 5 минут.)

450 для начинающего лучше, т.к. одно хорошее падение на бензине стоит как весь 450.

PAN-NN
alex_bbb:

Для бензиныча хорошо много летать и мало падать.

Во-во, именно это я и имел ввиду, когда писАл про бензинычи. У меня пока не всегда так получается.

RomanRom2

я думаю, если скрестить бульдога с носорогом, т.е. бензиновый мотор с другой тушкой - то вполне возможно получим более дешевый вариант. особенно если вы планируете “много падать”, т.е. для обучения.

есть мнение, что рексовые тушки слабоваты для бензиновых вибраций. а вот рапторы по моему очень даже ничего 😉

MarcusAL
Soulnessy:

Можно
gasserman.com/t600g/index.html
Вопрос-зачем?

Продавец, в этом магазине знатный мошенник, будте бдительны! Я попался( Хотя одна из “его” конверсий вроде как работает - для Раптора 90. Остальные полное … - это уже выдержка из забугорных форумов).