Помогите подобрать покупной бензиновый вертолёт 26-30 кубов

Vovets

Здравствуйте. Для чего Вам такой вертолёт, какие задачи будет выполнять? От этого многое зависит. На видео - копия, она для копийности, это может быть дороже чем не копия.

Leonid=

Нужен Бензиновый вертолёт с мотором 23-30 куб.
Задачи видео съёмка вес камеры и оборудования 2-4 кг.
Дальность полёта 150 км, нужно чтобы хватило топлива на прохождении дистанции в 150 км.
Может подскажите, сколько ест топлива бензиновый мотор 23 и 29 куб. ?
И примерно с какой скорость летают такие вертолёты?

А копия понравилась из за своей конструкции вертолёта.

Vovets

У Бергена есть специально под камеру. Плюс данные по полётному времени.
Только я сомневаюсь, что ТС успешно решит задачу полёта на расстояние 75 км, съёмки объекта и возвращения. 😃

alien131314
Vovets:

Только я сомневаюсь

А я даже не сомневаюсь 😃

Blanicman

А управлять то как на 150км, даже и на 70? Нереально. Под ваши запросы дешевле арендовать Сessnа 150 с пилотом и это выйдет дешевле.

GELAXI
Leonid=:

Понравилась модель Bell 47 RC Big Scale Heli

тебе понравилось от vario. контора солидная, но стоит это жутких денег. vario-helicopter.biz/…/Fuselage-Kit:::23.html . сам когда-то купил . но летать не стал. сейчас собираю , заменяю пластик на метал(сам точу), и тд и тп - на продажу. кстати это будет носитель для камеры (кран). с профессиональной системой стабелизации.

vadson

я бы такой взял - www.centuryheli.com/products/…/index.html?pageid=6…

А вообще, все хобби модели и моторы летают сами по себе. как только Вы вешаете на них груз, они превращаются в вертолеты с ресурсом в часов эдак 5 максимум. Крутые вертолеты делают Австрийцы это шибель, как раз под ваши задачи, это Ямаха но она без автопилотов, и это Швейцарцы. Все остальное убогое ггг. Но если Вы загуглите, то Вы поймете, из-за своей индивидуальности такие продукты стоят от 100к, или как на примере шибеля около 1млн зеленых попугаев ))) . Правильно заметили, что дешевле и проще отучится на пилота, и купить себе какой нибудь робинсон р22. Будет в сто раз больше толку. Если конечно Вы хотите заработать денег, а не по пилить бюджет. Вертолет, это очень сложная техническая хрень, а когда речь заходит о многочасовых полетах. Тут все летают в основном по 5 минут, Новички болтаются в воздухе по 10 минут, на вертолете который носит только себя, и то куча проблем. Все это постоянно сыпется и падает.

Приезжай на боровую, к вертолетчикам, и все посмотри в живую. Сразу станет все ясно.

GELAXI
vadson:

я бы такой взял

лучше мечтай о хорошей машине))). толку больше))

vadson:

Крутые вертолеты делают Австрийцы это шибель

это точно)). 3 дня потерял на понять - почему блок подшипников на две оси не совпадает по осям на раме))) в крепления)). они просто не стали заморачиваться и под разную передатку оставели средние величины. а поскольку я пластик меняю на метал, плюс будут пары подшипников вместо одного, то осевая крайне важна. погрешнсть в 0.1 мм, но меня это возмутило. а посути - вертолёт не стоит таких денег! даже подшипники не японские. много чего!

Leonid=
Blanicman:

А управлять то как на 150км, даже и на 70? Нереально. Под ваши запросы дешевле арендовать Сessnа 150 с пилотом и это выйдет дешевле.

Управлять будет автопилот, Самолёт не подходит нужен вертолёт.

GELAXI
Leonid=:

Управлять будет автопилот, Самолёт не подходит нужен вертолёт.

управлять будет пилот))). твои фантазии превосходят твои ожидания)). да начала - при твоей сборке вертолёт обойдётся в 1 000 000 р)). плюс камера ))).

Leonid=
GELAXI:

управлять будет пилот))). твои фантазии превосходят твои ожидания)). да начала - при твоей сборке вертолёт обойдётся в 1 000 000 р)). плюс камера ))).

Не я же плачу )))) а компания, мне главное выполнять указания начальства. Я им говорю:“Любой каприз за ваши деньги)))”

GELAXI

А-аааа)). ну тогда могу предложить свой вариант. делаю на продажу бензинычь. именно то что тебе понравилось)). однако - для производственного использования пришлось многое делать заново, и из правельных материалов. хотел для себя - я в кино работаю, и там применить. но пошёл дальше, и это уже другое. и, стоковая модель не годится для повседневнего использования!!! навяжешь начальству - обосрёшься!!!