Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

serg111

Начни с сервы. Поставь настоящую.

HikeR
Vesk2:

Хочется поменять HK-401 на что-нить более лучшее ,а то хвост дрейфует и не чего не помогает.

прежде чем менять гиру (или серву), настройте хвост так, чтобы без гиры нормально держал при висении (в первую очередь убрать все возможные люфты).

Vesk2
HikeR:

прежде чем менять гиру (или серву), настройте хвост так, чтобы без гиры нормально держал при висении (в первую очередь убрать все возможные люфты).

люфт то есть но не очень большой. Заказываю запчасти вот и думаю о покупки ещё одного гирика. потому ,что хочу ближе к весне ещё один верт купить. вот и запасаюсь запцацками. 😉

Artegal

Получил на днях посылку с HK450GT.
В процессе сборки обнаружил что шестерёнка авторотации кривая, и если крутить её то она не всегда плотно прилегает к шестерёнке, которая крутит ремень. Так же смущает что вал основного ротора люфтит в шестерёнке авторотации, тоесть отверстие под болт заметно больше самого болта.
Подскажите, это нормально или надо менять шестерню авторотации?

Vesk2
Artegal:

Получил на днях посылку с HK450GT.
В процессе сборки обнаружил что шестерёнка авторотации кривая, и если крутить её то она не всегда плотно прилегает к шестерёнке, которая крутит ремень. Так же смущает что вал основного ротора люфтит в шестерёнке авторотации, тоесть отверстие под болт заметно больше самого болта.
Подскажите, это нормально или надо менять шестерню авторотации?

Не знаю как у других ,а у меня тоже самое. Это нормально.

Dima222
Vesk2:

Не знаю как у других ,а у меня тоже самое. Это нормально.

Аналогично, ничего криминального тут не вижу.

Саныч67
Artegal:

это нормально или надо менять шестерню авторотации?

Это нормально. Все равно скоро менять…

Artegal

Спасибо 😃 а то я уже настроился ещё месяц ждать 😃

HikeR
Artegal:

шестерёнка авторотации кривая, и если крутить её то она не всегда плотно прилегает

вы нижний болтик попробуйте не затягивать.

Artegal
HikeR:

вы нижний болтик попробуйте не затягивать.

Спасибо, вечером попробую.

Vesk2
serg111:

Юзал, гов*о.

такое же как НК 401 ???

crafter

Говорят хуже, но если НК такая хрень, то походу нужно или на футабу, или на джиэр, или на спартан раззоряться 😦

Александр_1-й

НК-401 - не хрень! Это ОЧЕНЬ вменяемый гироскоп за свои деньги. Для ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО обучения ничего другого и не нужно. Я поставил себе Алайн 750. Разница конечно принципиальная, но ведь и цена!!! А для первоначального обучения - полеты блинчиком, ориентация, и.т.д. - вполне вменяемый гироскоп.

Vesk2

получается ,что в пределах 1500р. более менее нормального гирика нет!?

serg111

НК 401 намного лучше. Но све больше хочу кварк. Который подорожал, сцуко.