Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

sapa1
Polski:

не повод же сразу, человек может обидеться и больше не спрашивать ничего, не общаться на форуме…

Я что, человека послал куда подальше? Или эпитетом каким унизительным наградил? А если человек обижается на то, что его поправляют, так это к психоаналитику.

RWSAndrey420

Нука напомните мне каким бокам русский язык с механикой связан. Да, мой русский это что то, но я техник и парень с руками, чем на жизнь себе зарабатываю.И обсуждение здесь идёт (HK450) а не моего русскова языка, да и руки у меня шабутные могут исправить и вашу речь в случаи дальнейших поправок. “sapa1” объяснять человеку сложные материи когда он программу начальной школы-то не потрудился освоить, это что не послал? и про мотерии по подробней пожалуйста, мы тут пока рассядемся а вы товарищ лектор любезненько вещайте нам о материях HK450

HikeR
Polski:

мало печатают и медленно, и смотрят на клаву а не на монитор

ксли бы чнловек печаьал быстпо (или медвенно) и попвдал на ряжом стояшие юуквы, то это еще моэно поняиь.
но кагда ис рускаво изыка делоют фих снает што, то на самом деле состается впичатление, что отфет на вапрос будет проста нипонятен. та и жилание отфечать не всигда поивляится.

Polski:

не повод же сразу, человек может обидеться и больше не спрашивать ничего, не общаться на форуме…

вот я сколько прошу правильно писать мой ник и никто не обижается, а самое главное - не перестает писать его неправильно.
не знаю как в москвах принято, а у нас даже самые пробитые школьники на форумах общаются или на своем жаргоне или на русском, а в правилах каждого форума указано “неграмотная речь - признак неуважения к собеседнику, поэтому не удивляйтесь если вам никто не отвечает. попробуйте включить проверку орфографии в браузере или набирать текст в любом текстовом редакторе с проверкой оной”.

RWSAndrey420, вы бы не обижались, а мотали на ус. ничего обидного в том что вас поправляют нет.

Polski

😂 сенсей порадовал опять… ты еще про свою культурность бы сейчас написал, напомнил бы, так сказать… тебе тоже сюда, кстати…

RWSAndrey420:

Нука напомните мне каким бокам русский язык с механикой связан

ну вообще то связан, техники далеко не быдло, как это нам правящая элита в голову каждому вбивает, через зомбоящик и социальные мероприятия… и саморазвитие тоже должно присутствовать, тем более сейчас, когда информация доступна любая и в любом виде… кстати, любой современный браузер ( то через что мы с инет пространством общаемся) проверяет слова на предмет содержания ошибок при составлении предложений, и достаточно правой кнопкой мыши щелкнуть по подчеркнутому красным цветом слову и выбрать правильный вариант, я часто так делаю, потому что пишу быстро и часто не дожимаю клавиши, пропускаю буквы, и это быстрее чем перемещать курсор и вписывать недостающее или править ошибку…

sapa1
RWSAndrey420:

да и руки у меня шабутные могут исправить и вашу речь в случаи дальнейших поправок

А вот разъясните мне, любезный, что Вы имели ввиду? А то очень хочется оповестить модератора о фактах угроз. Но я всё еще тешу себя надеждой, что на самом деле общаюсь с воспитанным человеком и просто недопонял Вас.

HikeR

если попробовать читать не побуквенно, а схватить все слово сразу, то даже такой текст остается вполне понятным:

ну вобоще то свзаян, тхекини декало не бдыло, как это нам пварящая этила в гловоу кожмаду вибвеат, через зимщоябок и саниольцые морептиярия… и саромазтивие тоже дожлно притусствовать, тем белое сайчес, кдгоа ифнорцамия допнуста лабюя и в лобюм вдие

главное что первая и последняя буква на месте. там может будет в таком духе общаться? ведь нам пофиг на то, сколько времени собеседник потратит на осознание такого текста…

p.s.
мы в школе классе в 4-5 проходили курсы ускоренного чтения, там как раз учили понимать слово целиком, как иероглиф. всего полгода - и средняя скорость чтения незнакомого текста была примерно 3000-3500 знаков в минуту (насколько я помню, обычный человек читает 500-600 знаков).
проблема была в том, что слова с ошибками или ранее незнакомые слова сильно сбивали темп, также как и всяких китайцев встречающих незнакомые иероглифы.
может быть из-за этого меня лично вводят в шок такие тексты, это не говоря о минимальном уважении тех, с кем общаешься.

кстати, про “шабутные руки”… RWSAndrey420, вы в Челябинск самолично поедете, или Андрея в Москву столь ненавязчиво приглашаете?

soliada

В посте 913 на фото есть деталюшка,которую вроде можно купить в Москве,если не секрет,где?

Polski
HikeR:

может быть из-за этого меня лично вводят в шок такие тексты, это не говоря о минимальном уважении тех, с кем общаешься.

ну может пожалуешься оццам основателям форума, мол бесит и все тут… человек не спецом же, но все равно виновен…

HikeR:

и средняя скорость чтения незнакомого текста была примерно 3000-3500 знаков в минуту (насколько я помню, обычный человек читает 500-600 знаков)

вот где истинна, теперь понятно почему у нас (и не только у нас) недопонимание в общении, читаешь слишком быстро, наверное много слов мимо мозга пролетает, буду теперь учитывать этот фактор )), ты только не думай, не в обиду написал, - размышления…

HikeR:

ну вобоще то свзаян, тхекини декало не бдыло, как это нам пварящая этила в гловоу кожмаду вибвеат, через зимщоябок и саниольцые морептиярия… и саромазтивие тоже дожлно притусствовать, тем белое сайчес, кдгоа ифнорцамия допнуста лабюя и в лобюм вдие

и охота же тебе было так извращаться? или пишешь тоже со скоростью 1000-1500 знаков в минуту?

soliada:

Если не секрет, где?

последний раз такое покупал товарищу в ТЦ “Москва” у китайцев в Люблино, там слайдер, рычаг, подшипники и втулочки были в комплекте… RC Ocean - в инете, це они… в пилотаже тоже раньше были, но щас хз…

HikeR:

кстати, про “шабутные руки”… RWSAndrey420, вы в Челябинск самолично поедете, или Андрея в Москву столь ненавязчиво приглашаете?

офф топ:
напоминает разборки детей в онлайн играх, там тоже сначала матом друг друга, потом угрозы, дальше разборки кто к кому приедет через четверть земного шарика, и как сильно нагнет обидчика, а потом тишина и неизвестность )))😈

Dimon_4x4

Извините что вклиниваюсь со своим пустяковым вопросом, но всё-таки спрошу:
Если я правильно понимаю, то серволопатки должны быть параллельны качалкам рамки флайбара (может с названием перепутал, вот этой детальке : www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=173_17…) или я не прав?
Спасибо.

RWSAndrey420

Да не фига я не имел в веду поэтому и прошу извинить за столь резкую речь. Был не прав вспылил. Да и спасибо за совет с надстройкой для проверки текстов. теперь и ваши косяки мне видны, Я думаю что теперь мы закроем ненужное обсуждение и займемся нашими клонами. Есть идея по поводу решения проблемы заклинивания хвоста , пошел реализовывать фото позже

RWSAndrey420

Ну вот что вышло минут за тридцать. Ждёмс полётных испытаний, на земле в статике подклинивание пропало заметно снизилась нагрузка на серву.😒

Polski
RWSAndrey420:

Ну вот что вышло минут за тридцать

жесть!!! продай патент кетайсам, или не показывай им совсем… трешевый узел получился, мегакармический!!! 😃 только не говори, что на супер клей тягу посадил?

не хочу расстраивать правда, но работать корректно не будет, соображаешь почему?

RWSAndrey420

Нет не догоняю чего то:( чем он от этого отличается, ведь у меня даже на конце шаровое соединение, вилка получается. Нагрузка ровней перекос отсутствует, а скептицизм по поводу цыакрина, попробуйте поклеить ошкуренный пластик тот что у них для петель весьма крепко выходит. Сразу прошу обронить внимание, а то помидорами закидаете, на голове этот Китай только под замену не каких ремонтов, сам же я голову перебрал на Алайноские тяги, мне они понравились какой то эластичностью, да и не цепляли они о тарелочку.

HikeR

Андрей, слайдер в крайних положениях качалки имеет свойство отклоняться. два шаровых наконечника не дадут конструкции дойти до крайних точек.

Polski
RWSAndrey420:

Нет не догоняю чего то чем он от этого отличается, ведь у меня даже на конце шаровое соединение, вилка получается

суть в том что слайдер движется по прямой линии от одного конечного положения, до другого, а вот край рычага в месте связи со слайдером описывает радиус (расстояние от подшипников в месте крепления рычага, до связи со слайдером)… на фотке рычаг имеет снизу основание под шарик, а сверху вилку под противоположный выступ слайдера, в этой вилке выступ постоянно перемещается при повороте слайдера - слайдер при движении поворачивается туда сюда вокруг оси вала! а ты этот поворот запретил сделав две жесткие связи… варианта 2 - либо слайдер будет ходит совсем чуть чуть по валу - в пределах люфтов; либо циакрин не выдержит и приделанный тяг просто отломается и не будет нести никакой нагрузки…
по поводу циакрина - не скептицизм, а проверено практикой…

swat0russia
Polski:

суть в том что слайдер движется по прямой линии от одного конечного положения, до другого, а вот край рычага в месте связи со слайдером описывает радиус (расстояние от подшипников в месте крепления рычага, до связи со слайдером)… на фотке рычаг имеет снизу основание под шарик, а сверху вилку под противоположный выступ слайдера, в этой вилке выступ постоянно перемещается при повороте слайдера - слайдер при движении поворачивается туда сюда вокруг оси вала! а ты этот поворот запретил сделав две жесткие связи… варианта 2 - либо слайдер будет ходит совсем чуть чуть по валу - в пределах люфтов; либо циакрин не выдержит и приделанный тяг просто отломается и не будет нести никакой нагрузки…
по поводу циакрина - не скептицизм, а проверено практикой…

+1

RWSAndrey420

Да блин ну я и намутил. Раскусил кольцо что бы получилось подобие вилки для организации продольного перемещения и оно оказалось достаточно большим, овчинка выделки не стоит. Ждем прихода с XC кита v2 в пластмассе заказан на запчасти,там как раз хвост с вилкой

Polski

я вот фоточки по случаю отыскал - в свое время тоже искал путь к свету в косяках ХР… мутил напильником такой вот рычаг, с подшипниками и втулками во всех соединениях: (хвостик от клона был, от вольфа 450 вроде)

идея не прижилась, ибо концепция осталось старой, только в другом исполнении, через несколько полетов слайдер также начинал заедать (плюсовая карма гаджета, была перекрыта отрицательной в работе)… но опыт в обработке люминя остался…