HK-600 GT - ждем-сссссс

VladSol_78
sf73:

линки и болтики в межлопастной вал и вал ХР сразу нужно будет заменить (их разрывает на клонах, металл болтиков и формовка пластика линков - говно).

Про это не знаю …

sf73:

Все остальное на красный локтайт (с которого нагреванием скручивать) и летать на клоне можно.
Ну и вообще все желательно на красный локтайт, 80% крашей - это что-то открутилось 😃)

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1000%

sf73:

Хотя наверняка башка у клона все-равно люфтить будет и точность управления потеряется.

У меня клон - и люфты в норме …

konovs
VladSol_78:

У меня клон - и люфты в норме …

Вопрос надолго ли;)?

VladSol_78
konovs:

Вопрос надолго ли;)?

А у вас есть TRex 250?

sf73

Вы просто оригинальные линки от Align наверное не юзали. И оригинальные голову и хвост. Вот там люфты в норме 😉

VladSol_78

Скажу сразу и всем … Я использовал и клоны и оригинал …
Сейчас у меня TREx 250 и НК 250 - разница конечно есть. К примеру в цене …
Но к примеру на НК 250 не один винтик не сорвался.
То что на Trex идет в тюнинге на НК 250 идет штатно.
Что в НК 250 не очень - так это качество валов (чистота обработки).

Для желающих вывать меня на дебаты скажу сразу:
Это мое мнение по поводу конкретного экземпляра и дальше каждый решает сам на чем и как летать. Здесь собрались взрослые люди … (надеюсь) 😃.

detmoroz

Сайт ХС заявил, что поставка верталетов НК-600GT ожидается к середине января.

alex_bbb

Цена будет ИМХО 99.99. Иначе не стоит огород городить, ибо есть TZ.

Serjiki

а 3Д где?
может он на более резких маневрах развалится 😃

SERGUNYA

Судя по авторотации, лопасти из чугуна.

dvolkov
Dreddix:

Понравилась посадка! Меееедленно так, непринуждённо 😃 Авторотация?

Да какая авторатация, слышно же, что двигатель работал, просто в нормал переключились.

AlexSr
100xanoff:

Судя по видео летает лучше алайна…

Ага, в два нет! В ТРИ раза лучше! 😂

dvolkov
SERGUNYA:

Судя по авторотации, лопасти из чугуна.

Да обычные лопасти, тяжелые конечно для карбона, но зато бюджетные, “3D Pro” или “Pro 3D”, как то так. Вот.
Характерное название торговой марки для китая. Я на таких на 500-ке летаю. Которые 430мм. Вполне так ничего себе. Широкие лопаты такие, и ну оч. бюджетно. И еще ни разу бабочку не ловил, в отличии от китайских же стекляшек.

Dreddix

Жалко китайсев не видно, подглядеть тип используемых касок…

“Судя по видео…” ничерта там не ясно и не видно. А при стальном цвете неба он и на тросах мог быть 😃)

incomer
VladSol_78:

Скоро будет счастье …
www.hobbyking.com/hobbyking/store/HK_movies.asp?id…

😇

Интересно, они просто лопасти ХР не правильно поставили или решили соригинальничать и запустили ХР по часовой стрелке? Лишь бы на Align не похоже было? 😃))

18 days later
HikeR

куча hi-res фоток чуть ли не первого обладателя опытного образца - www.hobbycity.com/hobbycity/…/forum_posts.asp?TID=…
лопасти стоят как и у всех, против часовой.

главный пиарщик Jason5001 называет вот такие цены на кит (ессно без доставки):

149$ HK 600GT
40$ ESC
30$ Motor
40$ (or more) for Carbon Blades same quality like Align Blades
15$ Gyro
Total: $274

8 days later
Serzhant

А где-же наша 600-ка обещанная 10 января😆 или стыдно стало выставлять на продажу?😁

Dreddix

www.youtube.com/watch?v=-ShYaI2C66c

www.youtube.com/watch?v=j5ux9J0Xk2w

Украдено с форума хоббикинга. 3Д отсутствует по причине… хммм… а чёрт их разберёт по какой причине… Вроде как обнаружен косяк с хабом- шпильки короче чем у оригинала на 5мм (23трех-18нк), при больших отрицательных шагах шпильки не держат вашаут. И ещё: после 30ти полётов демфера стали никакими. Хотя всё это не обьясняет почему нельзя сделать хотябы кувырок в нормале… или горку… или хоть что-то… По поводу 10 января: “поспешишь- людей насмешишь”! Ага, так и написано на форуме…

Piranha
Piranha:

думаю цена будет $149.95 😉

Ну так похоже я цену угадал 😃

14 days later
STARYI

Больше “китайцев” хороших и разных!!!