HK-450 Pro

a-korenev

Ладно, ждём от вас отчётов с детальными фото 😃

1 month later
HikeR

линки к держателям (Linkage ballA(M2x3) x 2(Φ4.75x11mm)) явно длиннее, чем на V2.

djidai

пРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО НЕ УСТОЯЛ И ЗАКАЗАЛ ???

FM
djidai:

пРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО НЕ УСТОЯЛ И ЗАКАЗАЛ ???

Вот кто! Так что я за битой и каской!

djidai
FM:

Вот кто! Так что я за битой и каской!

каска и бита применимы к любому вертолёту ))) отказы и поломки бывают и на навороченных моделях.😈

FM
djidai:

каска и бита применимы к любому вертолёту ))) отказы и поломки бывают и на навороченных моделях.😈

Навороченные модели сами в воздухе не рассыпаются! Тем более все новички станут его покупать…а режет он (кажется по звуку) куда круче se!

djidai

а причём тут звук ??? звук зависит от лопастей и оборотов ротора. ну а если уж по взрослому то и ламой порезать можно. про разбор в воздухе дорогих моделей эт вы бросьте))) вибрации глумабоко сиренево какой вертолёт раструсить за 30 или за 300$ вибрация основной враг всех вертиков, также никто не застрахован от бракованных запчастей к примеру лопастей. Представляете себе оторвавшуюся лопасть к примеру от модели 30 класса, а о 90 я вовсе промолчу. а такие случаи бывают. К томуже любова новичка нада боятся и не с проста саседи по полю стараются помочь новичку и научить , тем самым они ( соседи по полю) страются обезолпасить прежде всего себя от возможных халатных действия новичка. Ну а от элементарных отказов техники электроники и тд восе никто не застрахован.

FM
djidai:

а причём тут звук ??? звук зависит от лопастей и оборотов ротора. ну а если уж по взрослому то и ламой порезать можно. про разбор в воздухе дорогих моделей эт вы бросьте))) вибрации глумабоко сиренево какой вертолёт раструсить за 30 или за 300$ вибрация основной враг всех вертиков, также никто не застрахован от бракованных запчастей к примеру лопастей. Представляете себе оторвавшуюся лопасть к примеру от модели 30 класса, а о 90 я вовсе промолчу. а такие случаи бывают. К томуже любова новичка нада боятся и не с проста саседи по полю стараются помочь новичку и научить , тем самым они ( соседи по полю) страются обезолпасить прежде всего себя от возможных халатных действия новичка. Ну а от элементарных отказов техники электроники и тд восе никто не застрахован.

лама это не так страшно, сам много раз в себя влетал тока царапал немного…
Бракованные лопасти это очень жестоко, не спорю… Но когда в полете от вибрации гнет раму на hk450- это не нормально!!!😵

djidai

гнут раму , да запросто. читая отзывы обладателей hk 450еред покупкой своего, многие люди писали о том что собрано по уму кароче раму типа даж нету смысла пересобирать также как и голову. по приезду моей тушки я перекрутил её всю до винтика. рама закручина ну как максимум от руки и к томужэ закручина в пластик. Так чо я вмандюрил туда сервы и собрал раму на супер колей вот теперь там точно никуда не выкрутится и рама не погнётся. просто реально нада пересобирать своими ручка причём эт не относится к hk конкретно это к любому верику. на вертах 1к 1 чтоб ничего не отрукилось шпильки ставят стопорные )))

Stas31

Интересно а з.ч. на ХС долго ждать к нему, или подойдут от аналогичного Тарота?

FM:

Вот кто! Так что я за битой и каской!

Вас FM о месте и времени первого вылета извещу персонально 😁

djidai

запцацки должны полюбому появится!!!

Motorhead_in_therion
djidai:

запцацки должны полюбому появится!!!

Ждем; попробовать буду брать все, но по моему опыту- от клонов можно брать практически все. У меня своеобразное табу только на валы (ну и подши либо родные, либо из наших магазинов)- алайновские намного лучше, чем то, что пробовал + падаю мало и летаю на 100% газа - сюрпризов не хочу. А остальное - пожалуйста. Очень многие вещи либо не хуже, либо употребляются в тех местах, где кач-во не принципиально, например - сервоось. Интересно, насколько приличными и по какой цене будут конические шестерни😁

FM:

Но когда в полете от вибрации гнет раму на hk450- это не нормально!!!

жжете, товарисч) какие же там вибрации на 450ке-то должны быть😈 ну или кто-то балансиром пользоваться не умеет) но каковы же по разнице в весе лопасти -то должны быть в любом случае, чтобы рама развалилсь;)

djidai

вибратор из секс шопа просто курит по сравнению с hk 450 )))) нада закупить контейнер тушет hk450 для местных секс шопов!!!

FM
Motorhead_in_therion:

жжете, товарисч) какие же там вибрации на 450ке-то должны быть ну или кто-то балансиром пользоваться не умеет) но каковы же по разнице в весе лопасти -то должны быть в любом случае, чтобы рама развалилсь

На ютубе видео видел… Если найду выложу!

STARYI

Точно!!! Клоны куда более сексуальны. Секса больше за меньшие деньги.
(улыбнуло по поводу вибратора)

Polski

гы гы… офтопъ:

  • вы все еще используете верты HK не по назначению? - тогда мы идем к вам! …лучшие сексшопы Москвы! - теперь и здесь можно купить экзотическую игрушку от HK, есть все размеры (от 250 до 700)!!! настраиваемый перекос! регулируемая скорость массажных вращений! сменные насадки из разных материалов от 315 до 335мм в наиболее популярном классе, и до 700мм для XXXL фантазеров! дополнительные элементы на трубке с маленькими насадками и повышенными оборотами из пластика для предварительных ласк - есть версия с валом для садо-мазо! с новыми моторами “тайфун” у вас не будет просадок в удовольствиях, работа в наиболее нагруженном режиме до 10 мин без смены силовых элементов!!! возможность запитать систему от инновационных микро ДВС двигателей (для кочевников и степных племен необъятной родины*)!!! полная совместимость с электронными компонентами ведущих производителей электроники и аппгрейдов в этой сфере!!! полная совместимость со всеми известными смазками и маслами!!! выбери свой размер HK, заведи его! и получи невообразимые ощущения! будь первым! будь с HK! заставь весь мир тебе завидовать и подражать! HK - первый среди лучших! HK!- твой HK! 😇

* - только для размеров от 500…

(испытано на китайцах, ни один китаец не пострадал в ходе тестовых мероприятий, HK! - мы заботимся о людях! “номер лицензии”, одобрено росстатом, институтом РАМН, обществом стоматологов России…)