Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Mr_Miron

Мне нравится 550, я 600 не хочу. На видео самый старый акк, которому два года

Mr_Miron

Здесь особо нет просадок. На прошлом видео я их ощущал. Чуть высоту не провалил на тик-таках пару раз.

brush
shvion:

Меня тоже стремает если долго не летать. А где нить после 5го полета кажется, что верт обычный (небольшой).
PS: 500ка после этого вообще как что то значимое не выглядит. Насмотревшись на 600ки в Минске я принял протос500 за 450ку …

100% Лёша! Быстро привыкаешь к размеру , причем бывает относишься к нему с полным пренебрежением … И это напрасно.

shvion
brush:

100% Лёша! Быстро привыкаешь к размеру , причем бывает относишься к нему с полным пренебрежением … И это напрасно.

Привыкая я не забываю про опасность. Просто привыкание позволяет дозировать страх, который в себя впускаешь. В первых полетах на крупном верте после большого перерыва мой страх не контролируется и накатывает волной .

brush
racer-g:

Макс,как думаешь,может стОит взять ее по частям и сразу с апгрейдами чем китом и потом после пару сотню полетов все равно апгрейдить?

Будет дороже Георгий , можешь проверить сам . Накидай в корзину и посмотри какая получится цена .
Бери кит с мотором смело . На счет апгрейдов я тебе так скажу , кроме тарелки они не нужны , а если учесть что вр второй версии вертолета Лого600 уже модернизированная тарелка , апгрейда переходят в разряд - фетиша . Нравятся красивые вещички? покупай .
По этому вертолет куча информации и двухлетний опыт , все что могло случится , случилось бы .
Надежный , летучий , недорогой вертолет ! Бери смело .😉

З.ы. обгонку можно от Хавка купить ! Я думаю 26$ каждый в силах потянуть.😃

racer-g

Спасибо Максим за объективное мнение.Кит с мотором идеальный вариант.Посмотрим на предновогодние скидки.

Извините за оффтоп но у всех Мидланд не открывается или только у меня?

shvion

Отлично Юрец. Нам С Женькой понравилось. Вместе смотрели …

STZ
racer-g:

Извините за оффтоп но у всех Мидланд не открывается или только у меня?

Да, них недавно какая-то проблема там, я им писал. Сказали что все норм, но IT-шник глянет. Проблема непостоянно, но иногда бывает. 😦

Ирик

Парни помогите в одном вопросе разобраться, пожалуйста. Выбираю между регулями касл Айс 120а HV и хоббивинг тоже 120а HV … ну ясно, что по характеристикам они почти 1 в один.
Мне интересно как они настраиваются (программируются/обучаются) и сколько стоят на каждый регуль эти карты/диски программирования ?? Опасаюсь, что карта/диск для программирования касла будет стоить половину регуля …

brush

Для Кастыля нужен CastleLink , HW 120 Platinum. легко программируется со "стика " , но есть и программатор .

З.Ы. и в первом и во втором говер хреновастенький .😉

STZ
Ирик:

Парни помогите в одном вопросе разобраться, пожалуйста. Выбираю между регулями касл Айс 120а HV и хоббивинг тоже 120а HV

У Hobbywing нет регуля 120А-HV. 😃 Но есть 130А-HV, причем он есть как с BEC, так и без.

Ирик:

Опасаюсь, что карта/диск для программирования касла будет стоить половину регуля …

Они примерно в одной ценовой категории +/-5$.

brush:

З.Ы. и в первом и во втором говер хреновастенький .

Говер HW заметно лучше чем Кастловский. Я бы брал HW130A который уже с BECом, но пока не могу, т.к. Контроник еще жив. 😃

Beretta

Я слышал, что у HW гувер как у контрона, это не так?

STZ
brush:

Речь идёт про этот регулятор ?

Это старая линейка! Её и рассматривать не стоит, ИМХО. Platinum v4 уже в тренде. 😃

Vovets
Ирик:

Выбираю между регулями касл Айс 120а HV и хоббивинг тоже 120а HV

Из этих двух стоит выбрать HobbyWing Platinum V4 130-HV с беком или без него по вкусу. 😃 И программатор нужно будет взять.

Mr_Miron

А то что кастлы гореть любят не считается?

shvion
Ирик:

Выбираю между регулями касл Айс 120а HV и хоббивинг тоже 120а HV … .

Берите 130 hv v4 и программатор. Зуб даю не пожалеете. Взял взамен кастлу HV80 на 600ку. Кастл полностью жив, но Гувер кастла работает явно хуже. Взял в качестве апгрейда - чего и вам желаю. Ни разу не пожалел…

Mr_Miron:

А то что кастлы гореть любят не считается?

Мой не горел (учитывая, что это первый и единственный рег прослуживший на 600ке несколько лет). Хоббивинг взял только осенью …

AlexandrCNH
Vovets:

Из этих двух стоит выбрать HobbyWing Platinum V4 130-HV

Там нет выбора HobbyWing Platinum V4 130-HV, там есть Hobbywing Platinum-120A-HV-PRO и Кастл. 😉

От Кастла уже считай отговорили. 😁

Vovets
AlexandrCNH:

Там нет HobbyWing Platinum V4 130-HV, там есть Hobbywing Platinum-120A-HV-PRO

Вот незадача-то…

AlexandrCNH

Почему???
Hobbywing Platinum-120A-HV-PRO - отличный регуль для внешнего гувера.

Он в пике 180А держит и не напрягается.

shvion

Зато у V4 свой зашипический. Полки лень поставить?