Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

patrik
ALEX-64:

Господа, брейк! Именно рулеткой или линейкой

Да хоть локтями или лаптями(по старинки), это хрень и это моё личное мнение.

Пашеч
ALEX-64:

Господа, брейк! Именно рулеткой или линейкой

Время идет, все меняется…

Alex71
Пашеч:

Время идет, все меняется…

Ну софтина позволяет и с угломером и когда его нет - линейкой… По-моему здорово когда есть выбор;)

Пашеч
Alex71:

и когда его нет - линейкой…

Немцы, безусловно, жутко консервативны и не быстро приходят к новому - а тысячу раз проверят новое, прежде чем это использовать.
Но, вот только, если возможно, поподробнее - как переключиться, чтобы софтина рассказала линейные величины? Я этого найти не смог.

Alex71

А там на синюю шапку надо тыкнуть, рядом с желтой рожицей 😃 У них этот режим настройки называется “экспертным” - во как…

Пашеч
Alex71:

А там на синюю шапку надо тыкнуть

Ага, точно, работаетЬ!

HEL

Девочки не ссортесь, помада у меня. 😅

HEL
incomer:

Зачем тогда покупать вибар? В его программе все прекрасно настраивается , при чем, даже без угломера

Общий мах. шаг, настраиваю в Vbar, а в передатчике устанавливаю нужные мне углы.

Петь, эт ты зря, я настраивал обоими способами и угломером и рулеткой(линейкой). Оба способа имеют право на жизнь.
Расхождение между способами мах. 0,01-0,02гр. (т.е. настраиваешь одним, другим проверяешь)
Так что, кому что нравится.

patrik
HEL:

Так что, кому что нравится.

Это точно, я уже писал, кто как хочет-тот так и др…, хоть лаптями или локтями настраивайте, хозяин-барин.😁

HEL:

Девочки не ссортесь, помада у меня.

Без комментариев.

ALEX-64

Короче две страницы, не о чём, просто большие пацаны решили пиписьками помериться, вот тут точно угломер не пляшет, рулетка или линейка наше всё! Извиняйте, решил разрядить обстановку!

patrik
ALEX-64:

Короче две страницы, не о чём, просто большие пацаны решили пиписьками помериться,

Какой наблюдательный,да тут пол форума, ни о чем, а угломером писульку не помеерешь😂😈.

ALEX-64:

Извиняйте, решил разрядить обстановку!

😅

7 days later
Просто_я

Первая Mikado LOGO 700 XXtreme обрела своего хозяина) Ждем подробный отчет)

ALEX-64

Поздравляю!Ты не забывай нас баловать картинками,лучше увидеть чем услышать, вернее прочитать;)!

Просто_я
ALEX-64:

Поздравляю!Ты не забывай нас баловать картинками,лучше увидеть чем услышать, вернее прочитать!

Поздравлять надо не меня) Я только к лету планирую обзавестись этой птицей.

ALEX-64

Ну Алексея Поздравляю! Видел его, стоит в уголочке, ждёт своего часа!

ALEX-64

Значит ты Сергей, наконец страна узнала своего героя! Или опять не угадал:(, вы мне тут ромашку не стройте, колитесь кто хозяин:)

sere-ga

Нет ,не угадал ,думаю сам напишет .

Nevai
Просто_я:

Я только к лету планирую обзавестись этой птицей.

Илья, а почему не 800 ку?

Просто_я

800ка к сожалению не летит так как надо( Ей минимум 16s надо для 3D. Тяжеловата она(

9 days later
7 days later
surm
Элвис:

И не только этот.
http://mikado-heli.ru

Наконец-то ко мне пришла 700-ка xxtreme - моя мечта стала реальностю!
Начал собирать! Восторг!
Одно удовольствие. Все есть в комплекте. Все понятно и правильно!