Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

HEL
incomer:

Зачем тогда покупать вибар? В его программе все прекрасно настраивается , при чем, даже без угломера

Общий мах. шаг, настраиваю в Vbar, а в передатчике устанавливаю нужные мне углы.

Петь, эт ты зря, я настраивал обоими способами и угломером и рулеткой(линейкой). Оба способа имеют право на жизнь.
Расхождение между способами мах. 0,01-0,02гр. (т.е. настраиваешь одним, другим проверяешь)
Так что, кому что нравится.

patrik
HEL:

Так что, кому что нравится.

Это точно, я уже писал, кто как хочет-тот так и др…, хоть лаптями или локтями настраивайте, хозяин-барин.😁

HEL:

Девочки не ссортесь, помада у меня.

Без комментариев.

ALEX-64

Короче две страницы, не о чём, просто большие пацаны решили пиписьками помериться, вот тут точно угломер не пляшет, рулетка или линейка наше всё! Извиняйте, решил разрядить обстановку!

patrik
ALEX-64:

Короче две страницы, не о чём, просто большие пацаны решили пиписьками помериться,

Какой наблюдательный,да тут пол форума, ни о чем, а угломером писульку не помеерешь😂😈.

ALEX-64:

Извиняйте, решил разрядить обстановку!

😅

7 days later
Просто_я

Первая Mikado LOGO 700 XXtreme обрела своего хозяина) Ждем подробный отчет)

ALEX-64

Поздравляю!Ты не забывай нас баловать картинками,лучше увидеть чем услышать, вернее прочитать;)!

Просто_я
ALEX-64:

Поздравляю!Ты не забывай нас баловать картинками,лучше увидеть чем услышать, вернее прочитать!

Поздравлять надо не меня) Я только к лету планирую обзавестись этой птицей.

ALEX-64

Ну Алексея Поздравляю! Видел его, стоит в уголочке, ждёт своего часа!

ALEX-64

Значит ты Сергей, наконец страна узнала своего героя! Или опять не угадал:(, вы мне тут ромашку не стройте, колитесь кто хозяин:)

sere-ga

Нет ,не угадал ,думаю сам напишет .

Nevai
Просто_я:

Я только к лету планирую обзавестись этой птицей.

Илья, а почему не 800 ку?

Просто_я

800ка к сожалению не летит так как надо( Ей минимум 16s надо для 3D. Тяжеловата она(

9 days later
7 days later
surm
Элвис:

И не только этот.
http://mikado-heli.ru

Наконец-то ко мне пришла 700-ка xxtreme - моя мечта стала реальностю!
Начал собирать! Восторг!
Одно удовольствие. Все есть в комплекте. Все понятно и правильно!

12 days later
asymptote

Надумал собрать вертолет максимального размера для использования аккумуляторов 6S:
Logo 500SE
Scorpion HK 4025-1100
Kontronik Jive 80+HV
Futaba BLS451
JR8900
TP5000 65C 6s
EDGE 603 fbl
Vbar full size silver line 5.3 pro

вопрос: у кого-нибудь есть 500se на 6S? Хватает ли мощности?

crv
asymptote:

Хватает ли мощности?

ИМХО как минимум 10 банок должно быть.

Ярик68

Регулятор не потянет, там минимум 100 надо, и вообще это на 6S будет унылое г.но. В таком сетапе но только с 100 А регулем максимум что можно собирать это с лопостями 553 и то тоскливо будет и батареи можно пользовать только ТР 5000 6S 65C другие кончатся за 20 циклов. (У меня все это было)

crv
asymptote:

Kontronik Jive 80+HV

Да и регуль не из этой песни. Зачем ставить HV на 6 банок…