Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

3Daemon
brush:

Там как и в моём 690-м , есть и продольный , и поперечный люфт.

A у SAB’ов - нет люфтов! Представляете? Зато есть демпфера и радиальные + упорные подши! И оно тож летает! С “люминиевыми” цапфами и без люфтов! 😁

brush
3Daemon:

Зато есть демпфера и радиальные + упорные подши!

Не хочу Вас расстраивать но : и радиальные и упорные у нас тоже есть . И даже демпферы (если надо. Лого 700ХХ)

3Daemon:

A у SAB’ов - нет люфтов!

Мне например не нравятся итальанские сапоги вертолёты …😃

Angel-iii
brush:

Мне например не нравятся итальанские сапоги вертолёты …😃

Вы просто не умеете их готовить 😃

brush
Angel-iii:

Вы просто не умеете их готовить 😃

Олег , а что их готовить ?
Я как-то спросил у тебя , чем так примечателен твой Гоблин … Ты не смог ответить .😃
Я согласен , он красив . Но мне летать , а не любоваться . … У меня уже был “вертолёт-бландинко”. 😒
Мой вертолёт не требует ресурса по : регуляторам ( макс ток 105А ) , батарейкам (3300 ман, двухгодовалые - 6 мин. пилотаж , 3:40мин отжиг. сервы можно послабее ставить )
Да и вот Алексей , счего то вдруг решил растаться с Гоблином и всем что с ним связано … интересно почему ?😒

rcopen.com/forum/f28/topic417226
rcopen.com/forum/f28/topic417229
rcopen.com/forum/f28/topic413093

И нельзя сказать , что расстаётся с классом 500 . 😉
rcopen.com/forum/f28/topic416213

Angel-iii

Я только могу улыбнуться 😃
Для меня пока Гоблин 630 летит гораздо четче и интересней чем мои другие вертолеты.
А уж подробно описать как это, тут извини не могу. Нет такого дара красноречия как у тебя !

brush
Angel-iii:

Нет такого дара красноречия как у тебя !

Давай цифры , логи … Поглядим .😃

Angel-iii
brush:

Давай цифры , логи … Поглядим .😃

Сдаюсь.
Нет аргументов для подтверждения превосходства 😦

adik
Angel-iii:

Я только могу улыбнуться 😃
Для меня пока Гоблин 630 летит гораздо четче и интересней чем мои другие вертолеты.
А уж подробно описать как это, тут извини не могу. Нет такого дара красноречия как у тебя !

+100500

Alex71
brush:

Да и вот Алексей , счего то вдруг решил растаться с Гоблином и всем что с ним связано … интересно почему ?😒

rcopen.com/forum/f28/topic417226
rcopen.com/forum/f28/topic417229
rcopen.com/forum/f28/topic413093

И нельзя сказать , что расстаётся с классом 500 . 😉
rcopen.com/forum/f28/topic416213

Да я продал гоблинцев:) хотя мне они очень нравятся… И проблем особых у меня с ними не было. Причин на это несколько.

  1. прожорливые они, акки летят только в путь:(
  2. не нравится ремень на ОР, очень много грязи от него.
  3. финасовые причины, не могу себе позволить иметь много вертов 😦 а хочется:)
  4. по полету микадо все таки интереснее, для меня.

По поводу 480-го логоря, в стоковом виде мне он не интересен, не пойми чего за хрень 470-е 480-е лопаты, што блин нехватило 3 см трубы 😃 Лого480 я уже себе заказал, буду делать из него чесную 500-ку 😃 и главное одну из самых легких, полетный вес с акком 4000 махов планирую получить примерно 2500 г.
А вообще если честно надоели эти базары 😃 “а вот у меня алайн он весь из чугуния, хрен сломаешь” и т.п. и т.д.
Есть же тема про бренды, вот там можно с лихвой по спорить:)

Serёga
brush:

Надо непременно "залесть " в ветку про Гоблина и сказать , што у меня - фсёхарашо …

Максим, не надоело в чужом дерьме ковыряться? Что у Вас за мания такая выискивать, кто, что сказал?
В этой теме проблем не меньше, а то и больше, просто кроме Вас на форуме больше нет желающих ковыряться в чужом дерьме и потом злорадствовать над этим.

chop
Mr_Miron:

Кусок болта остался в хабе?

Да. Высота метров 10.

Mr_Miron
chop:

Да. Высота метров 10.

Эх, мог бы перевернуться в нормал…

brush
Serёga:

Максим, не надоело в чужом дерьме ковыряться? Что у Вас за мания такая выискивать, кто, что сказал?
В этой теме проблем не меньше, а то и больше, просто кроме Вас на форуме больше нет желающих ковыряться в чужом дерьме и потом злорадствовать над этим.

Да штож Вам во всём “дерьмо” чужое чудиться.😁 Яже уже писал Вам , что внимателен , запоминаю всё…Мучаюсь…
А вот Вам бы , внимательно -вдумчиво почитать что написано выше постами. Тема про Лого , каким образом Гоблин , имеет отношение к вертолетам Лого ?? я понимаю, что эта тема самая популярная (см. кол-во просмотров , ответов 😉) но я же не лезу в тему про Гоблины и не рассказываю как все здорово у немецкого вертолета . это я рассказываю в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ветке… Такшта Сергей- выдыхайте…😒

brush

…Продолжаю писАть в “своей” ветке …😒
Да простит меня Сергей (Serёga) , но вот ответ, на его высказывание по поводу смены (перехода ) с Лого на Гоблина :
rcopen.com/forum/f116/topic169105/4901

З.ы. на сколько мне известно , Илья неплохой пилот , уровень Сергея мне тоже известен … В данной ситуации(да и в я общем во всём) охотнее прислушаюсь к более опытному человеку…

Mr_Miron

Отлетал выходные на хоббивинге. Отсечек не было. Странно. Может не перегружал так сильно.

Beretta

Kontronik PYRO 700-52 L с удлиненным валом
или 700-52 L Competition с удлиненным валом

Поставил Pyro 750-50 Comp, в выходные облетал, летает зачетно, лучше моих трех гоблинов.

Serg78
Beretta:

летает зачетно, лучше моих трех гоблинов.

Тссссс…
Ща налетят какашками закидают…

adik

Не в упрёк, можно поставить двигало от электрички, но для 600-й Логи, 700-й Пиры за очко.☺

Mr_Miron
Serg78:

Тссссс…
Ща налетят какашками закидают…

😁

Beretta

Не в упрёк, можно поставить двигало от электрички, но для 600-й Логи, 700-й Пиры за очко.☺

Конечно с 700-52 comp было бы лучше он легче на 75 гр. но не было к сожалению его под рукой, думал закажу его, а пока с 750-50 полетаю, но сейчас заказывать передумал и так офигенно летает, как пушинка.

Кто-нибудь поставил на 600SX NEO?

есть вопросы…

Тссссс…
Ща налетят какашками закидают…

С какого… Эта тема про LOGO)