Клоны - убийцы наступают!

djidai

CAT ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ ))) ЗА МНОЙ 2 ЗАПИШИТЕ ))) БУЛЬДОЗЕР САМЫЙ ЛУЧШЫЙ ВЕРТОЛЁТ )))

Polski
djidai:

) БУЛЬДОЗЕР САМЫЙ ЛУЧШЫЙ ВЕРТОЛЁТ )))

а ковши аппгрейдные будут для них делаццо???, я не в претензиях, просто не люблю на стоке воздух содрагать…

idimych:

бррр, затупил и пропустил целую страничку)) это коммент к видео на предыдущей странице)

кстати о клонах ХК, заметил одну особенность, как клон новый у них появляется, так почему то к нему видео идет такого ацтойного качества, там ничего не видно, не лопастей, ни электроники - вообще, что то шумит и тень отбрасывает.… и такое видео висит, пока какой-нить счастливый обладатель не выложит свое видео…
думаю подвох тут рекламный… контора которая штампует клоны - не имеет нормальных пилотов и мыльницы с разрешением видео 640х480 с частотой 30fp/s, типа энтузиасты инженеры на древнюю мобилу снимают все время - не верю!!! … просто так их проще продавать…

djidai

ПРО ВИДИО А ОНИ ЕГО У СЕБЯ ВЫКЛАДЫВАЮ ЕСЛИ ДА ТО МЕСТО ЭКОНОМЯТ ПОЭТОМУ ВИДИО ТАК РЕЖУТ ))) ЭКОНОМИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ.
А ПРО КОВШИ ПОЯВЯТСЯ КАК ВСЕГДА ПОЗЖЕ ВМЕСТЕ С ЗАПЦАЦКАМИ ))) ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ СЛУХАМ БУДУТ МЕГА ЗАШОТНЫЕ КОВШИКИ, ДАЖ ПЛАНИРУЕТСЯ ГЛАМУРНАЯ ВИП СЕРИЯ СО СТРАЗАМИ СВАРОВСКИ И ДИЗАЙНОМ ОТ КАКОВАТА МОДНОГО БУЛЬДОЗЕРНОГО КУТУРЬЕ!!!

Polski

что значит у себя? - есть тюб, он халявный практически, и не режет так качество… я гружу ролики по пол гига, и все нормально… спецом все это делается, а не ради экономии пространства…

djidai

про хк осталось дождатся только 700 в их исполнении и форум заметно порядеет ))) кто то убьётся сам а кавота убьёт сосед по полю. ))) не ваще я не сомневаюсь что качество будет наманым но делоо в том что доступность цен пугает тобиш новичок запросто смодет осилить покупку такой дур машины ну а это полный ппппппп вынос мозга под незатейливую милодию. 90 в руках новичка это страшнейшее оружие даж представить страшно последствия встречи с такой бантурой. но очень интересно будетли 700 двс или электро. с 600 я разочаровался надеялся будет двс. ну а там поживём посмотрим чего они там намастерили.

ну ютуб выкладываю частные лица а они какбы компания и им не солидно ))) ну а вам сосбственно никто не запрещает задать этот вопрос им лично. но тут чтото есть как промо ролик можно нафаршировать верт электроникой от турниги и показать как это летает. но но но хз в общем о причинах мы можем только гадать а о сути вещей знают только они.

STARYI

Да че вы на китйцев навалились, они за миску риса “ипашут”, и если дядюшка Ляо
прикажет сделают и 900ку и 1200ку. И изделия летать будут! Не каждому пионеру
что-бы на скрипке учиться “страдивари” нужна. А цена радует полюбому.😅
Aling тож не страдивари- через лужу делают.

И ковши палюбому тюнингованые будут незадорого под разный грунт.😂

sapa1
djidai:

делоо в том что доступность цен пугает

Это у Вас, батенька, анальный вау-фактор срабатывает. Вон доморощенных фотографов с цифрозеркалками когда-то с ахами и охами девочки облепляли, а теперь нет. Потому что теперь цифрозеркалку любой может себе позволить. Они тоже негодуэ по поводу доступности.

STARYI:

90 в руках новичка это страшнейшее оружие

Не страшнее автомата который Родина выдает в 18 лет. Не страшнее автомобиля в тех же руках новичка. Не страшнее бензопилы, и даже не дешевле ее. Не страшнее бутылки выброшенной в окно с 10 этажа, в конце концов. Здравый смысл, техника безопасности и чувство ответственности спасают независимо от цены вертолета.

djidai:

причинах мы можем только гадать а о сути вещей знают только они

Не все же себя ведут как молчаливые ягнята. Купил - полетал, купил - полетал. Некоторые и теорию учат, и бездумно компоненты не ставят, и потестируют, и износ померяют, и до ума если надо доведут. И еще с друзьями опытом поделятся. И у таких все летает - не ломается.

Serzhant
djidai:

но делоо в том что доступность цен пугает тобиш новичок запросто смодет осилить покупку такой дур машины ну а это полный ппппппп вынос мозга под незатейливую милодию. 90 в руках новичка это страшнейшее оружие даж представить страшно последствия встречи с такой бантурой.

+100.
А еще ко всему к этому, им захочеться ПОПОНТОВАТЬСЯ перед толпой народа, мол гляньте какая у меня вертушка есть😜 очко всем короче

Polski
sapa1:

Не страшнее автомата который Родина выдает в 18 лет. Не страшнее автомобиля в тех же руках новичка. Не страшнее бензопилы, и даже не дешевле ее. Не страшнее бутылки выброшенной в окно с 10 этажа, в конце концов. Здравый смысл, техника безопасности и чувство ответственности спасают независимо от цены вертолета.

Андрей, оставьте это для новостей СМИ!!! на самом деле страшнее, ибо к вертолетам новички меньше привыкают, нежели с пеленок ко всему, о чем вы написали…, но выход есть! - начинать надо с 450 ))), пару царапин и синяков, быстро приведут к пониманию что может быть от игрушки покрупнее!.. ладно, главное чтобы государство не начало требовать сдачи на права управления такими игрушками (типа: ламу прировняют к великам, а все что 3D и весом под кило к моцикам)…

Serzhant:

им захочеться ПОПОНТОВАТЬСЯ перед толпой народа

я бы коперфиллером с 3мя аппгрейдными ковшами как минимум бы тройное сальто замутил - а там будь что будет!!! даешь всем по бульдозеру!!!

и где можно увидеть, наконец то, нормальное видео с HK-600 ???

a-korenev

to sapa1
“Это у Вас, батенька, анальный вау-фактор срабатывает.”

Не все его читали,могут и обиду кинуть…
Грозился же один со спино-мозговыми рефлексами 😉
to Polski:
“и где можно увидеть, наконец то, нормальное видео с HK-600 ???”

Наверное ни где 😦
P.S. И всё же киловатты умноженные на м\с и амперы подсказывают мне , что я ПАС!!!

djidai

кароче из нашик в первых рядах никаво нету на 600 hk ну чтож подождём пока буржуины и прочии опробуют эту технику.

STARYI

А китаезы ишшо полтинник “вонючий” новый сваяли и выложили на хоббисити.
Пользуйтесь народ.😝

Polski
STARYI:

А китаезы ишшо полтинник “вонючий” новый сваяли и выложили на хоббисити.

что к чему?

STARYI

Имел ввиду AHF-50, впечатлило ценой.😒
Для меня новость.

Polski
STARYI:

Товарищ видимо имел ввиду

меня не это зацепило, а сам тон послания и почему в этом топике… одно дело мы стегаем и глумимся над HK и другое дело на полном серьезе кидать объяву типа - “вот новое говно на ХС! - нате, жрите!”, к чему эта запись? про нитры от ХС есть отдельные топики где народ и всерьез и не всерьез перемывает кости игрушкам… кетайсы не обязывают вас покупать, они лишь дают эдакую весчь по приемлемой для многих цене, а куда будет применяться эта игрушка - по назначению или для секса, дело каждого ровно как и ответственность за экономию

STARYI:

Пользуйтесь народ

внимательней будь…

a-korenev

И TZ v.2 и второй упомянутый вертолёт очень неплохи по исполнению и непревзойдены по цена/качество !
Не нужно путать котлеты с мухами 😉
P.S. А вот про НК сказать этого не могу! Косяков достаточно много и они грубые. Похоже китайсы не умеют подбирать материалы (или качественные дороги) и не знают теорию допусков и посадок 😉

Polski
a-korenev:

Косяков достаточно много и они грубые.

тише тише, Алексей ))), Хакер не дремлет!..😃 опять на полемику по поводу ХКашек нарвемся…

sapa1
a-korenev:

P.S. А вот про НК сказать этого не могу! Косяков достаточно много и они грубые. Похоже китайсы не умеют подбирать материалы (или качественные дороги) и не знают теорию допусков и посадок 😉

Но они быстро прогрессируют. Посмотрим когда придёт заказанная шестисотка как у них в этой модели с качеством.

Polski
sapa1:

Но они быстро прогрессируют. Посмотрим когда придёт заказанная шестисотка как у них в этой модели с качеством.

да ладно, заказал все-таки?
ну тогда ждемс…

sapa1

Заказал. Только с нынешними творческими успехами нашей почты посылку можно ждать к лету.