Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

idimych

у тебя есть паспорт, можешь оплачивать через Western Union, rc711 с ним работают.

Вопрос к форумчанам, хватит ли кингу аппы Спектрум 6? В ближайшем обозримом будущем переходить на более серьёзный верт не собираюсь.

KOV

Кингу даже обычной своей аппы хватит, если вы не будете ее в СИМе загонять:)) Исходя из лично своего опыта могу сказать, что настройки штатной аппы очень достойные, вообще не вижу смысла ее на что то менять:)

AndRay599
KOV:

КИсходя из лично своего опыта могу сказать, что настройки штатной аппы очень достойные, вообще не вижу смысла ее на что то менять:)

А что настраивает верхняя правая “крутилка”??? Левая настраивает шаг ( это ощутимо), а что делает правая??? Кручу -кручу… и не могу догадаться

idimych

Мне кажется она изменяет кривую шага. Чёрт знает как, но изменяет))

Scanic

в режиме idle, бред короче, в третьем по уму хоть сделали на этом месте чувствительность гиро

kamikadza

вот у меня на даче решил кинга запустить ) ну у меня был первый палёт 7 раз взлетел упал … и вот что сломалось где купить не подскажете ? оочень надо ))) там шестерёнка из сервы одна и ещё какието штуки

yaros2004

сегодня на штативе настроил ескевскую гиру с удержанием"В" все равно дрейфует но тремируется. и скачал сегодея модель Кинга для аерофлая далеко от реального слишком резвый

kamikadza

кто из москвы сможет помочь с починкой и настройкой ? 451593257 я живу в новогиреево

idimych

Вот сегодня повисел чуток, потом надоело висеть, чуть полетал туда-сюда) Всё сток, кроме лопасей, движки и регуля.

www.youtube.com/watch?v=KKrFvhO0fQU

yaros2004

[QUOTE=idimych;1271512]Вот сегодня повисел чуток) Всё сток, кроме лопасей, движки и регуля.

круто а гирик настраивал ?

idimych

нет, гирик и так норм настроен, можно только чуть-чуть поднять чувствительности, но это не критично.

AndRay599

А пирофлипы где? Все таки тяжело летает кинг…Есть дурная мысль - поставить 2 регулятора и 2 мотора, может будет порезче летать…

KOV

Лучше 10:)) Кинг тяжело летает это новость:))) Я думал наоборот:))

idimych

Я тренировочные шасси снял, так офигел, какой он верткий)) я вот думаю, какую гиру на него поствить? сам склоняюсь к футабе 240

yaros2004

смотрел сегодня в “Хобби Остров” на Кинг 3 он повеселей второго и стоит 11600 а белт 2 вообще чудо

MarNeo

люди, поскажите Futaba 6EXHP - хорошая аппа? и в чем разница 35 мгц и 72 мгц? просто в магазине написано, что 35- это европейский вариант. хочу купить кинг 3 и эту аппаратуру, сответственно вопрос: кинг брать на 2.4ггц или на 35мгц?

AndRay599
KOV:

Лучше 10:)) Кинг тяжело летает это новость:))) Я думал наоборот:))

Ну по сравнению с бензиновыми братьями в асполнении Алана Забо. У меня просто стоит бесколлекторник 3100, похоже маловато все таки с аккумулятором 1500

KOV

😃)) Вообще то у Кинга немного другие задачи и другие ТТХ, поставте скорпионовский мотор, только не удивляйтесь если что то будет вырывать при крашах:))

idimych

угу, а потом в барахолке будет тема: отдам 10 отфрезерованных основных шестерёнок от кинга)) если кажется, что мало дури переключитесь в Idle, вчера полетал в нём - вот это весело)))