Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

KOV

И что же в спектруме упрощает настройки??

Groover
KOV:

И что же в спектруме упрощает настройки??

Для начала меню ‘SUB TRIM’ для выставления качалок серв в горизонт.

Далее цифровые тримеры которые не плавают и не сбиваются при выключенной аппе.

Ну и если бы вы попробовали нормальную аппу, то этого вопроса не было-бы )))

KOV

ну вы у нас тут один гуру, извините, ну выложили бы как он теперь летает, интересно же куча бабосов вложено и какой результат:) Ждемс

Groover
KOV:

ну вы у нас тут один гуру, извините, ну выложили бы как он теперь летает, интересно же куча бабосов вложено и какой результат:) Ждемс

Приходите на полетушки в клуб Форсаж и увидите:). За сборами следите на соответствующем сайте.

Я пока не гуру а вот Голубев - это гуру.

KOV

Так там у каждого второго камера, будьте любезны не стесняйтесь выложите видео:))

P.S. отличная пиар акция;)

М_С

2KOV: однако я писал не о том, что кингу НУЖНЫ бОльшие углы, а всего лишь пытался объяснить, почему нужно настраивать только одно положение. ФАК да, давно не правился. Последний хвостовой узел кстати у меня был без переделок.
И опять же ИМХО это едва ли не единственный узел, где реально оправдан металл: цапфы и слайдер хвостового ротора, ну еще может быть тарелка перекоса, а то от пластиковой шарики отламываются 😃

Groover
KOV:

Так там у каждого второго камера, будьте любезны не стесняйтесь выложите видео:))

P.S. отличная пиар акция;)

Видео не обещаю, а фотки выложу.

И уважаемый KOV, критики про аппу я чесно говоря Вашей не понял😒
Ожидал про что угодно, но только не про это, и потом я написал, что замена аппы носит чисто рекомендательный характер. Хорошая аппа вещь дорогая, но поверьте это стоит того.

KOV

ДА… Спектрум 6 супер аппаратура:))) И как предподноситься:))))) Фотки мне лично не интересны, мне динамика интересна, т.е. то что на выходе после ваших супер апгреды, вот и все. А фоток Кинга мне не надо, я его каждый день вижу:)

2 М.С.: приятно слышать:))

idimych

Сегодня была хохма)) Так как погода позволяла, вышел я полетать на футбольное поле, повисел чуток и тут возникли некоторые глюки, вертолёт начинал сваливаться вбок и делать непонятные, довольно резкие рывки, сначала грешил на помехи. Посадил, проверил всю механизацию ОР - ничего, пока не трогал пульт, никаких рывков не было. Порпобовал подвигать правым стиком на земле - при подаче небольшого крена весь автомат перекоса начинал мелко дёргаться. Начал грешить на пульт, тем более появились лёгкие щелчки при движении стика влево-вправо. Сразу подумал про потенциометры, потом удивился, почему они так быстро сносились. Пришёл домой, разобрал пульт и тут из него выпадает маленький фиксировочный винт (как на флайбаре). Я облазил весь пульт, но так и не нашёл откуда он выпал, плюс не нащёл ни одного такого же винта))) Собрал пульт - вуаля! Всё работает идеально))) Я обожаю китайцев. Фото винтика прилагается.))

Groover
idimych:

Пытаться сделать что-то большее - это висение боком и капотом к себе))) Потом уже плоский полёт)

Вот появилась такая идея: попробовать поставить бошку и хвост от CopterX 450 SE, так стоит она также, как и апгрейд от 3D Pro. Теперь вопрос, подойдёт ли она на кинг?

хм… диаметр хвостовой балки у коптера 11мм, у кинга - 8, можно попробовать нарастить. Я в раздумьях, заказать ли мне этот комплект или нет, так как не очень понятно сядет ли бошка как надо?))

Четать эдесь rcopen.com/forum/f116/topic207284/427
Чел ставил хвост через трубку-переходник и был доволен, но только хвост.
Башка подойдёт, но без тарелки.

Сравните внимательно то место где штыть, который вставляется в Anti Rotation Bracket, у рексоподобных на него идёт тяга от сервы, а у нас нет

кинг www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

коптёр www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

Вот видео этого чела.

и если мне память не изменет то гира там стояла Futaba GY-401

xommm

Мое мнение все решает Хорошая гира и серва, и не надо изобретать колесо, а хорошая гира стоит как кинг)

Groover
xommm:

Мое мнение все решает Хорошая гира и серва, и не надо изобретать колесо, а хорошая гира стоит как кинг)

Респект и уважуха !!!

MegaF

Groover респект тебе за ссылки по настройке Основного ротора…почитал применил и…ЕСТЬ ОТРЫВ ОТ ЗЕМЛИ МАТУШКИ!!!😆 УРАААААА всетаки он может летать, правда недолго зацепил ногусвою…БОЛЬНО БЛИН…

konovs
xommm:

Мое мнение все решает Хорошая гира и серва, и не надо изобретать колесо, а хорошая гира стоит как кинг)

А мне казалось, что руки пилота:) Тогда и ноги и руки будут целы всегда как и вертолет:)

KOV

О у нас тут прям форсаж клуб какой то:)) Мальчики вы сайтом не ошиблись??😉

Groover
KOV:

О у нас тут прям форсаж клуб какой то:)) Мальчики вы сайтом не ошиблись??😉

Эх, не перевились ещё на земле руской господа Белинскии.

А если серьёзно, то господин KOV, ну не полинился я сегодня прочитать все Ваши посты. Не скрою есть темы достойные, а остальные ~80% процентов, это сплошная критика и язва.
А зачем, на фига, и всё в таком же духе. Ну не по Вашему чел сделал, промолчите, умнее быдете выглядеть. Если критиковать, то уж по существу и обоснованно с доводами. А то получается, что все лохи кроме Вас.😃

KOV

Видео, господин умник мы увидим? Или опять сольете и будете тут только пиаром отдельныйх сайтов заниматься??
Основаная мысль моих постов Вами уловлена верно, вот такие как Вы не можете понять одного - не надо из Кингов и Белтов делать Терексов или какие то непонятные изделия - эти модели самодостаточны.

Scanic
KOV:

не надо из Кингов и Белтов делать Терексов или какие то непонятные изделия - эти модели самодостаточны.

+1

Thompson
KOV:

не надо из Кингов и Белтов делать Терексов или какие то непонятные изделия - эти модели самодостаточны.

+2

Groover

Всё тема закрыта. Вы меня убедили, господин KOV. )))

Мы больше не будем тюнить кинга!!! Пусть летае из коробки в коробку.

Господа МОДЕРАТОРЫ, пожалуйста удалите мой пост за номером 3098, он сдесь не нужен.

И видео, KOV, вам тоже не нужно, хотя сегодня отснял. Нафига оно Вам, кинг самодостаточная модель не будем его портить.