Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

xommm

Мое мнение все решает Хорошая гира и серва, и не надо изобретать колесо, а хорошая гира стоит как кинг)

Groover
xommm:

Мое мнение все решает Хорошая гира и серва, и не надо изобретать колесо, а хорошая гира стоит как кинг)

Респект и уважуха !!!

MegaF

Groover респект тебе за ссылки по настройке Основного ротора…почитал применил и…ЕСТЬ ОТРЫВ ОТ ЗЕМЛИ МАТУШКИ!!!😆 УРАААААА всетаки он может летать, правда недолго зацепил ногусвою…БОЛЬНО БЛИН…

konovs
xommm:

Мое мнение все решает Хорошая гира и серва, и не надо изобретать колесо, а хорошая гира стоит как кинг)

А мне казалось, что руки пилота:) Тогда и ноги и руки будут целы всегда как и вертолет:)

KOV

О у нас тут прям форсаж клуб какой то:)) Мальчики вы сайтом не ошиблись??😉

Groover
KOV:

О у нас тут прям форсаж клуб какой то:)) Мальчики вы сайтом не ошиблись??😉

Эх, не перевились ещё на земле руской господа Белинскии.

А если серьёзно, то господин KOV, ну не полинился я сегодня прочитать все Ваши посты. Не скрою есть темы достойные, а остальные ~80% процентов, это сплошная критика и язва.
А зачем, на фига, и всё в таком же духе. Ну не по Вашему чел сделал, промолчите, умнее быдете выглядеть. Если критиковать, то уж по существу и обоснованно с доводами. А то получается, что все лохи кроме Вас.😃

KOV

Видео, господин умник мы увидим? Или опять сольете и будете тут только пиаром отдельныйх сайтов заниматься??
Основаная мысль моих постов Вами уловлена верно, вот такие как Вы не можете понять одного - не надо из Кингов и Белтов делать Терексов или какие то непонятные изделия - эти модели самодостаточны.

Scanic
KOV:

не надо из Кингов и Белтов делать Терексов или какие то непонятные изделия - эти модели самодостаточны.

+1

Thompson
KOV:

не надо из Кингов и Белтов делать Терексов или какие то непонятные изделия - эти модели самодостаточны.

+2

Groover

Всё тема закрыта. Вы меня убедили, господин KOV. )))

Мы больше не будем тюнить кинга!!! Пусть летае из коробки в коробку.

Господа МОДЕРАТОРЫ, пожалуйста удалите мой пост за номером 3098, он сдесь не нужен.

И видео, KOV, вам тоже не нужно, хотя сегодня отснял. Нафига оно Вам, кинг самодостаточная модель не будем его портить.

MegaF

вы еще подеритесь горячие финские парни…выложите видео уж больно интересно. Я сегодня на верте повисел, но немного не успел со стеной разойтись, ну из-за того что не успел газ сбросить и шестерни екстрим на моторе сточил напрочь основную шестерню…МЛЯ…хотя на всех сайтах писали что шестерни на моторах умирают…ну вот теперь опять ждать запчастюльки…
Разобрался почему у меня верт запрокидывало, межлопостной вал немного погнутый был, слава богу запас был.
пару вопросов попутно:
1 - как пользоваться цветными стикерами которые идут в комплекте с екстрим лопостями, я так понял это для устранения бабочки, можно об этом поподробнее или где можно об этом почитать.
2- и кто нибудь ставил вот это www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

KOV
MegaF:

…выложите видео уж больно интересно.

+1

MegaF

шестерню поменяю и обязательно выложу…адреналин просто нереальный…

xommm
MegaF:

1 - как пользоваться цветными стикерами которые идут в комплекте с екстрим лопостями, я так понял это для устранения бабочки, можно об этом поподробнее или где можно об этом почитать.

www.tinfor.ru/faq/index.html#batterfly

Groover
MegaF:

2- и кто нибудь ставил вот это www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

её обязательно нужно ставить вместе с этой цацкой

www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

у стокового ремня шаг зубьев меньше, чем у ексримовского. Етот косяк екстрим сам признал.

Правдо там возникает другая проблемма, поскольку диаметр шестерни ХР стал бдольше (10Т), то ремень начинает тереться о внутренний край балки.
У меня края чуть потёрлись. Получилась фаска где-то 0.5 мм и дальше не трёт.

MegaF

просто для того чтобы закрепить правильность своих прошлых действий.
Верт закрепил на доске, а лопастях скотч.
Режим нормал, газ до середиты, тример газа вниз.
Фломастером аккуратно сверху дотрагиваемся до лопастей.
Ломаем пару фломастеров 😁
Сбасываем газ наблюдаем лопасти на которой маркер угол уменьшаем.
Верно товарищи…
Groover спасибо за подсказку а то завтра хотел заказывать…

KOV

2 МегаФ: ничего не надо заказывать, если поставить внутренний вал и этот ремень то передаточное соотношение не измениться, пустое это все поверьте:)) Если хотите увеличить тягу на ХР ну увеличьте лопасти, хотя ИМХО и штатных за глаза, если гирек не штатный;) От Экстрима один гемор то там то тут:))

2 Грувер: где видео??? Заждались, не томи те уж:)))

М_С
MegaF:

…хотя на всех сайтах писали что шестерни на моторах умирают…

Естественной смертью умирают на моторах. А ежели убивать “ап стену”, то убить можно что угодно 😃

MegaF

всем спасибо буду ждать ЗП…все поставлю видео выложу

AndRay599
MegaF:

Фломастером аккуратно сверху дотрагиваемся до лопастей.
Ломаем пару фломастеров 😁
.

Уделываем все стены и белые футболки брызгами фломастерных чернил 😃