Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

idimych

У меня при первом же краже дерево разлетелось в щепки) Подвернулся комплект пластика от экстрима, сейчас летаю на них, но в последнее время хочется что-то полегче. Наверно вернусь к родному дереву.

AndRay599
yaros2004:

не факт я на дереве летаю не разу не менял с покупки верта крашей было не мерено валов поменял 5 штук,

Лопасти просто менять быстрее… $4.60 за пару…

Блик

подскажите пожалуйста как сделать реверс на хвостовой балке.у меня кинг 3.

bobah

сегодня первый раз пытался летать. при взете заваливается налево если смотреть сзади вертолета, тримерром так и не справился. И еще - три раза все таки взлетал - взлетает и крутится вокруг себя. Что регулировать или я с перепугу не разобрался? 😃

KOV

Да за полгода эьл прогресс:)) Тренировочное шасси сделали?? по поводу кручения читайтей в теме, поиск рулит:)

idimych

Собираюсь закупаться акками и соответственно встал выбор, какие брать? Кто какие использует? Пилотажевские не предлагать, ибо дорого и качество не очень, у меня одна банка прилично меньше других по ёмкости. Пока выбор пал на такие www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

bobah
KOV:

Да за полгода эьл прогресс:)) Тренировочное шасси сделали?? по поводу кручения читайтей в теме, поиск рулит:)

к чему было столько писать, если ответ ваш однозначно - ПОИСК.
спасибо и на том.

KOV

2 идимич: я с запасом бы взял 20-25 С, ну так на 450 или 500 в будущем;)
2 бобах: а что по 100 раз одно и тоже писать, в теме все есть,скажу больше на форуме это обсуждалось 1500 раз, там причин может быть много и гирек, и настройки и серва. что конктретно вы хотите??

idimych

Ок, учту. Ктонибудь этими акками пользовался, а то цена уж больно заманчивая)

Jason

Подскажите плиз, трется ремень по верхней стороне. Прям рытвины. Обо что может? Где посмотреть?

KOV

Могут быть заусенцы на креплении ХР, посмотрите там могут быть заусенцы от литья, хотя ИМХО ремень даже с такими рытвинами будет нормально работать. чтобы он порвался надо очень сильно постараться…

Анатолич

Подскажите, имеет ли смысл новичку, аппарат одевать практически полностью в железо? Или это не спасёт при крашах?

KOV

какой железо?? Если вы думаете что железо вечное - это ошибочно, да оно не разлетается как пластмасса, но гнуться оно будет сильнее и мало заметней, в вертолетах не бывает вечных вещей:(

Анатолич

Да, это понятно, я просто переживаю, что перед тем как я научусь летать, на ремонт уйдёт ещё один такой же вертолёт! Посоветуйте, где я могу купить (лучше по почте) тренировочные шасси? По инету лазил, обзванивал, говорят закончились!

KOV

пока вы научитесь летать уйдет не один вертолет:))) Так что не переживайте:)) Были в рсошене шасси, вроде они высылали по почте

Анатолич

а кинте ссылку на сайт, а то в поиске, какую-то ерунду выдаёт

MihailS
Анатолич:

Да, это понятно, я просто переживаю, что перед тем как я научусь летать, на ремонт уйдёт ещё один такой же вертолёт! Посоветуйте, где я могу купить (лучше по почте) тренировочные шасси? По инету лазил, обзванивал, говорят закончились!

Если негде купить можно сделать. Четыре теннисных шарика, два наконечника от удочки, кусок изоленты и все дела. 😝

Анатолич
MihailS:

Если негде купить можно сделать. Четыре теннисных шарика, два наконечника от удочки, кусок изоленты и все дела. 😝

Классная идея