Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

bobah
KOV:

Да за полгода эьл прогресс:)) Тренировочное шасси сделали?? по поводу кручения читайтей в теме, поиск рулит:)

к чему было столько писать, если ответ ваш однозначно - ПОИСК.
спасибо и на том.

KOV

2 идимич: я с запасом бы взял 20-25 С, ну так на 450 или 500 в будущем;)
2 бобах: а что по 100 раз одно и тоже писать, в теме все есть,скажу больше на форуме это обсуждалось 1500 раз, там причин может быть много и гирек, и настройки и серва. что конктретно вы хотите??

idimych

Ок, учту. Ктонибудь этими акками пользовался, а то цена уж больно заманчивая)

Jason

Подскажите плиз, трется ремень по верхней стороне. Прям рытвины. Обо что может? Где посмотреть?

KOV

Могут быть заусенцы на креплении ХР, посмотрите там могут быть заусенцы от литья, хотя ИМХО ремень даже с такими рытвинами будет нормально работать. чтобы он порвался надо очень сильно постараться…

Анатолич

Подскажите, имеет ли смысл новичку, аппарат одевать практически полностью в железо? Или это не спасёт при крашах?

KOV

какой железо?? Если вы думаете что железо вечное - это ошибочно, да оно не разлетается как пластмасса, но гнуться оно будет сильнее и мало заметней, в вертолетах не бывает вечных вещей:(

Анатолич

Да, это понятно, я просто переживаю, что перед тем как я научусь летать, на ремонт уйдёт ещё один такой же вертолёт! Посоветуйте, где я могу купить (лучше по почте) тренировочные шасси? По инету лазил, обзванивал, говорят закончились!

KOV

пока вы научитесь летать уйдет не один вертолет:))) Так что не переживайте:)) Были в рсошене шасси, вроде они высылали по почте

Анатолич

а кинте ссылку на сайт, а то в поиске, какую-то ерунду выдаёт

MihailS
Анатолич:

Да, это понятно, я просто переживаю, что перед тем как я научусь летать, на ремонт уйдёт ещё один такой же вертолёт! Посоветуйте, где я могу купить (лучше по почте) тренировочные шасси? По инету лазил, обзванивал, говорят закончились!

Если негде купить можно сделать. Четыре теннисных шарика, два наконечника от удочки, кусок изоленты и все дела. 😝

Анатолич
MihailS:

Если негде купить можно сделать. Четыре теннисных шарика, два наконечника от удочки, кусок изоленты и все дела. 😝

Классная идея

AndRay599
MihailS:

Если негде купить можно сделать. Четыре теннисных шарика, два наконечника от удочки, кусок изоленты и все дела. 😝

А можнокупить сразу от 325го Трекса, с запасом. Эх…лежат, ждут пока до Трекса дорасту 😃

konovs
AndRay599:

А можнокупить сразу от 325го Трекса, с запасом. Эх…лежат, ждут пока до Трекса дорасту 😃

А что это за модель 325? модет вы с раптором спутали?

Den_L

Добрый день! Подскажите плз где можно найти модель кинга для RF G4? Нашел один вариант представленный здесь на сайбе в ФАКе, но после разархивации не хочет работать. Может делаю, что не так, хотя загрузил 400-сотку другую- работает.

KOV

я не видел. в Фениксе есть, но он тоже не совсем похож по ощущениям:)

YAN=

Желательно не разархивировать. G4 и так понимает ZIP. Сунуть ему, прям так, в архиве.

Den_L

Так и делал! Всё вроде он сам разархивировал и тишина. Тут еще и инверт не получается настроить, не хочет. Что-то в настройкай надо видать тыкнуть, а что?

Den_L

Да, хотел бы еще добавить: читал эту тему с самого начала, но дойдя до 50 страници остановился т.к. стали много повторяться хотя движение есть и хорошее. Вычитал, что кто-то рекомендовал или сам занимался смазкой шестерен (ведомой и дедущей ОР) в данном случае это не рекомендую катерогически (следуя принципам основ механики и практики). Может не дочитал я до момента когда кто-то написал про это. Чистить зубья надо и чем чаще тем лучше к примеру старой зубной счеткой. И в процессе эксплуатации будет видно, что шестерни практически вечные (исключая механическое и прочее воздействие из вне).