Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

idimych
KOV:

у него не жуткое время зарядки а ток зарядный окоол 600 ма, поэтому и получаются такие время зарядки))

Не совсем так, во-первых ток 800 мА, во-вторых он заряжает каждую банку отдельно, что втрое увеличивает время зарядки) Мой акк на 1600 заряжается почти 6 часов)))

KOV

откуда такие данные??? У меня 800 мач заряжает за час с копейками, 3 баночные:)) у нас разные зарядки?😉

KOV

ну так это нормально 600 умножить на 3 будет 1800:) просто не забываем что зарядка изначально может быть неисправна:)

idimych

На форуме это уже обсуждалось - зарядник 0851 заряжает побаночно. Минуту одну банку, минуту вторую, минуту третью, потом опять первую. Сейчас ссылку поищу.
З.Ы. rcopen.com/forum/f63/topic132725

Анатолич
idimych:

На форуме это уже обсуждалось - зарядник 0851 заряжает побаночно. Минуту одну банку, минуту вторую, минуту третью, потом опять первую. Сейчас ссылку поищу.

Это для того, чтобы он не надорвался?😃
А такой нормальный: www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… Думаю за место штатного купить!

Громозека
Анатолич:

Это для того, чтобы он не надорвался?😃

Это чтобы при побаночной зарядке замерять на каждой банке напряжение и не дать зарядиться банке больше 4.2 Вольта.

KOV

почитал, и как же ламовская двухбаночная батарея 850 мач заряжается за 1 час с копейками:))) Зарядок у Эксая под одним и тем же артикулом штуки 3:)))

KOV

ну так тут гровер как раз об этом писал, что там придется еще просверлить отверстие поищите в данной теме:)

idimych

Спасибо, а то стандартный хвост уже достал)) Пирует вправо он делает с большим трудом)

KOV

не за что:)) если не найдте запчастюшки стучитесь:))

idimych

Просто сейчас буду пробовать переделать стандартный хвост, если ничего не выйдет, то придётся искать от кинг3

idimych

Рассверлил на хвосте отверстия для тяг, попробовал покрутить сегодня пируеты, вроде норм, но это временные меры. В одном из пируетов не удержал вертолёт и легонько приложил об планету. В минусе только межлопастной и флайбар.

AndRay599
idimych:

Спасибо, а то стандартный хвост уже достал)) Пирует вправо он делает с большим трудом)

Не напомните что есть фигура “пируэт” ?

idimych

От одного до бесконечности разворотов на 360 градусов вокруг своей вертикальной оси.

AndRay599
idimych:

От одного до бесконечности разворотов на 360 градусов вокруг своей вертикальной оси.

Ок, спасибо… а то я уж подумал что это какой то изысканный вариант пирофлипа, но не мог представить какой.

Анатолич

Добрый день уважаемые форумчане, подскажите ни как не удается остановить вращение против часовой стрелки. Настроил согласно инструкции ОР, но с хвостом ни как не пойму, в какую сторону мне двигать сервомашинку, ближе к мотору или ближе к хвосту?

KOV

проверьте работает ли гирек, также направление на гиреке, и надеюсь реверсы на каналах вы не трогали, как должна быть расположена примерно хвостовой слайдер есть картинка в мануеле.

idimych

Есть простой способ запомнить, если вертолёт крутит, попытайтейсь компенсировать это левым стиком и посмотрите, куда отклон6яется качалка на серве. В ту же сторону и надо двигать сервомашинку.