Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

idimych

Наконец-то мой кинг обзавёлся новым капотом взамен разбитого родного. На днях буду красить.

KOV

2 Ден: ну мне то за что?? Вот вопрос это у мистери такие разъемы?? просто с эскаем чего такого не замечал.
2 Андрей: ну так вроде клон 450 капот:)

idimych
AndRay599:

А от кого капот?

От старой версии Wolf 450 (клон рекса), стоил всего 250р)))

Den_L
idimych:

Ден: ну мне то за что??

За направление в поиске неиспраности.

Den_L

А кто-нибудь пробовал застраховать вертолет??? Поднимим тему!

TomCat
Den_L:

А кто-нибудь пробовал застраховать вертолет???..

От чего?! Смерч, ураган, удар молнии, попадание метеорита? Или кривые руки пилота?😂

Den_L

Сейчас нужны запчасти на голову ОР, вот я и задумался, что может перейти на металл? Есть реальная разница?

KOV

Ну я особо не замечал тем более металл - металлу рознь, что конкретно хотите купить то? Вертолет страховать это круто:))

Den_L

Ескайский металл полный комплект новерно. Позвонил на Братиславскую и в Океан, но у них не оказалось держателей лопастей. Вот и заморочился на эту тему. Одно новерно смущает, что если металл то ждать месяц.

KOV

В Ошене металла родного я вообще не видел:)) А то что там продается - это фигня за 30$

Den_L

Т.е. не родной смысла брать нет? Что же делать? Где взять держатели лопастей?

А если взять только EK5-0201? К остальному подойдет?

noki
Den_L:

Ескайский металл полный комплект новерно. Позвонил на Братиславскую и в Океан, но у них не оказалось держателей лопастей. Вот и заморочился на эту тему. Одно новерно смущает, что если металл то ждать месяц.

В Химках есть метал. Так когда в Видном встретимся?

Den_L
noki:

Так когда в Видном встретимся?

В любое время

idimych

Я вот тоже думаю о метале, но из него буду брать только тарелку и вошаут. Они у меня больше всего люфтят, не считая серв)) А вообще хочется бошку с флайбаром под ОР, у него крашестойкость больше)

sashatula81
KOV:

В Ошене металла родного я вообще не видел:)) А то что там продается - это фигня за 30$

А как узнать родной металл или нет? Российские интернет магазины предлагают металл за цену около 2500 рублей-это фигня или стоит брать?

Scanic
sashatula81:

А как узнать родной металл или нет? Российские интернет магазины предлагают металл за цену около 2500 рублей-это фигня или стоит брать?

Очень просто ескаевский металл комплектом не продается, все по частям в отдельных пакетиках с логотипом ескай и общая стоимость гораздо более 2500, лично я брал комплект фирмы AIRY полное г… не берите

Den_L

Лажа это все ребята! У Еская один комплект из списка 30-40 баксов

Надо брать думаю на Ебэе за 30 целиком и подшаманить самому. Сам состав металла думаю один и тот же. Там шлифануть, здесь подточить и в полет!!! Вернемся к моим баранам: где в Москве есть держатель лопастей???