Это наше, русское, родное...

ALEX-64

Коническая шестерня и пинен должны быть единой деталью тогда проблем нет!И вал на котором сидит обгонка соответственно должен быть надлежащего качества!Смотрел пиньен от Лого ну некуда обгонку пихать!Пока колхоз получается да и только!

DmitryG

Обгонка на валу мотора - будет таже порблемма, что и у протоса. Обгонки долго жить не будут. Может увеличить диаметр вала доп. прокладкой и на неё уже одевать обгонку или лучше две?

Элвис

Пиньон от лого однозначно не прокатит. Пиньон от Протоса видел, он мне доверия особо не внушил.
Увеличивать диаметр обгонки пожаалуй самое оптимальное, в таком случае можно будет использовать нормальные игольчатые подшипники, которых почему-то не бывает на маленький диаметр. 😦

swat0russia

Жень , ты приглядись как реализованы две обгонки в стартере для ДВСа ( тот, который я у Эндикса забрал)

Элвис

Так как я теперь к нему пригляжусь. Ты-же его у Эндикса забрал. 😃

syryl

На стойках под шасси символика самое то )

Элвис

Второй день голову ломаю, что значит на стойках под шасси?

Элвис

Агага. Теперь понял о чем идет речь.
Это громовик или грозовик, смотря с какой стороны посмотреть. 😃

syryl

Знаю, и в том и в другом случае - в тему )

GELAXI

первое открытое письмо - элвис , ты в середине июня взял у меня новый электродвижок 700го класса. приехав с питера , сказал что уже через неделю вернёшь в том виде в котором взял (востоновив вал , который ты обрезал). уже вторая половина августа наступает. но даже твоё (сбился со счёту) обещание не выполняется. я могу забрать двигатель в том виде , в котором он сейчас? потому что свои обещания ты не выполняешь и ставишь других в зависимость от тебя и твоего настроения! ! !

swat0russia

Братцы - сейчас наверное Женя напишет объяву
ПЕРУНА УКРАЛИ rcopen.com/forum/f19/topic245812
…Сегодня утром, в районе 11:00, в магазине на пересечении улицы Юных ленинцев и Есенинского бульвара (Москва/Кузьминки) украли вертолет Перун 550.
Комплектация самого хелика дешевая:
Мотор Viper 1300 и регулятор Турнига 100А.
Сервы перекоса Align 610, на хвосте 620-я. Гироскоп 401-я футаба.
Лопасти клеенные переклеенные алигны.
Кроме хелика украли рюкзак с аппаратурой Futaba 12FGH, аккумуляторами и инструментам, чего больше всего и жалко. 😢
Особые приметы аппы - красные стики от Futaba 14FG Limited Edition.

Искренне сочуствую(((((