Это наше, русское, родное...

Berck

Красиво, очень красиво. 😃 Загадать желание можно? Загадываю. Хочется чтобы больше “родных” частей было, пусть и в не самой близкой перспективе. По-моему, это вообще мечта. Знать что от своша и до самого полседнего болта все свое. Удачи!!! Ждем “голову”!!! 😃

TomCat

Я криво читал!!! А какая система планируется? И вообще флайбар или флайбарлесс?
Если ФБЛ, может взять за основу голову Атома? Минимум запчастей, простота конструкции.

Элвис

Такую голову я рассматривал, в частности сами качалки.
Да, так как бесфлайбарную голову проще изготовить, то именно над ней сейчас и работаю.

Элвис

Искал поблизости, но рядом ничего нет, так что прийдется искать вне района Кузьминки. 😃

swat0russia
Элвис:

Искал поблизости, но рядом ничего нет, так что прийдется искать вне района Кузьминки. 😃

Тебе какого диаметра плашка нужна? Сейчас брату позвоню, у него поспрашиваю…

BOG
Элвис:

А вот уже реальные детали, конечно еще не карбон, но зато на этом уже можно будет произвести полетные испытания. 😛

А что это за материал и где его можно приобрести?
Спасибо.

oshirnin

немного оффтоп:

А кто-нибудь видел в продаже нефольгированный

gasoline:

СТЕКЛОтекстолит

толщиной 1,5 мм? Интересует где именно в Москве.

p.s. На митинском рынке нету.

Элвис

На митинском рынке его можно найти только по субботам. За павильоном в ангаре.
Кстати, если что, там-же и хлорное железо можно купить… 😆

oshirnin
Элвис:

можно найти только по субботам. За павильоном в ангаре

ОК, спасибо. Туда действительно не ходил. Забегу еще раз - от дома полторы автобусных остановки 😃 А еще на какие рынки имеет смысл ломиться? В магазинах типа ЧипДипа только фольгированный есть.

Хлорное желево пока есть, но травить односторонний не хочется.

NRS63

Фольгу феном греешь,и потихоньку за уголок тянешь-10 минут лист 200 на 300 голый😁

Sidches

Я смотрю рекламе уделяется достаточно много внимания, причём весьма качественно! Готовые шаблоны или сам?
ЗЫ: “пробные полнты” улыбнули 😃

Элвис

Ошибочка вышла, но довольно удачная. 😆
А без шаблонов сейчас мало кто, чего делает. 😉

idimych

Вот так гораздо лучше, а то тема называется “Это наше, русское, родное…”, а ролик на англисском…

Sidches
Элвис:

А без шаблонов сейчас мало кто, чего делает.

+1, даже на первом не гнушаются)))

idimych:

“Это наше, русское, родное…”, а ролик на англисском…

Точно! Пусть теперь буржуи наши тех. характеристики в гугл-перевод забивают!)

Элвис
incomer:

1.Чтобы батарейный трей не вихлялся из стороны в сторону надо сделать вертикальную стенку поперек него в задней части рамы.

Так и сделал.

Вообще думаю, что стоит сделать аналогичные и под аккумулятором…

Hainov

Отличное имя! Как корабль назовешь…
А вообще все здорово, профессионально! Жень, пора тетрадочку заводить для записи в очередь!
Главное, чтоб з/ч были. А мы уж поддержим отечественного производителя. Кто сказал, что мы глупее китайцев?