клон-chaos 700

Александр_1-й

1 Не знаю, мне так и не ответили. Дескать “дождитесь появления в стоке, потом положите в корзину - и увидите”.
2 Да должно хватить, я сейчас их на Атома 6ХВ ставлю.

vadson

Я положил с флайбаром., в польшу предложило 2 способа, аир маил 76$, и емс 90$

Это конечно не 30$ за 600 с хоббикинга., но за качественный фирменный верт в принципе не плохо.

А как Вам вариант с флайбаром? и отдельно заказать RJX флайбар для 700 с хоббикинга за 85 долларов при добавлении в корзину, при этом ещё имеем зап. голову флайбарную например для Ф3Ц соревнований?

Smolett
Александр_1-й:

А как магазин, надежен? Кто-то что-то оттуда покупал? О занижении прайса можно договорится?

В прошлом году я там брал копийный фюзеляж аирвульфа на 500 размер. О занижении прайса не договоришься, доставка 69 долларов в россию, гормадной коробки. Зато быстро и без проблем.




8 days later
DemidSPb

Я так понимаю никто не покупал тушки 600ки или 700ки?
Как качество то интересно

vadson

На групсе полно отзывов. В начале темы ссылка на тему про 700 верт, там уже и видео полно с полетами. А 600 так уже давно обмыленная америкосами, говорят что хороший верт.

Smolett

Что америкосу может и отлично, русскому на 3 минуты полета. Клон - есть клон, из всех клонов самый качественный все-таки это align, начните лучше уж с него 😉

Александр_1-й

В общем все фигня. Так как я их укладываю - дорогие вертолеты мне противопоказаны 😉
Взял себе от это: scaleflying.com/Chaos-600-Pro-Kit--Scorpion-Editio… с модификацией - мотор с кв 630, регуль - кастл 120 ХВ. Обошлось 617 баксов с доставкой.
Мотор с регулем пойдут на Атом (если к тому времени хоть один из двух живой останется 😉 ), а “атомный мотор” и хобби винг платинум ХВ 70 - пойдут на хаоса. И будет себе такой тренировочный вертолет.
ЗЫ Надо будет на случай тотального краша еще один голый тушкан за 300 прикупить…

Александр_1-й

Мда. Американцы конечно молодцы. Вчера деньги перевел, вчера же и выслали. Китайским братьям бы такую же оперативность 😉

vadson

вот подумываю, а не заказать ли мне флайбарник 700, голову взять для безфлайбарника на хоббях за 80, и мотор скорп с хоббей., надо было мне раньше скорп прикупить по сварму на 100 баксов дешевле был hobbyking.com/…/__17399__Scorpion_HK_5020_450_Brus…
а к 700 смотрю тож гирик кладють

Млин Был бы к 700 мотор китайский в продаже, уже бы летал на 700.

vadson
Александр_1-й:

Только я не понимаю, а почему СРАЗУ не взять бесфлайбарник со скорпионом? - www.scaleflying.com/Chaos-700...n-_p_2231.html

Оно то вроде и можно сразу!, но за 400 мы имеем флайбарник с гироскопом в комплекте! Ну гирик можно и на 600 имеющую установить, -80баксов,
Вот он кит 320 баксов., далее мы можем купить флайбарную голову 85 баксов, опять возвращаемся к 400.
Мотор скорп можно как я уже говорил со свармом на 100 баксов взять дешевле , это 180 баксов, но при этом мы имеем 5020 - Max Power: 4000w (Max Peak 5800W/5 Seconds)
доп. мощность никогда не помешает.
В итоге мы получаем те же деньги, но + гирик за 80 + голова 700 флайбарная (которую в принципе не тяжело переделать на безфлайбарную) + мотор более мощный.

Так что взвесив + и -, получается что нормально заказать флайбарную 700. Ну и маленький + то что сейчас есть в наличии., а то скоро сезон закончится.

Александр_1-й

Да где вы это все находите? Дайте ссылку где 700-ка за 320 баксов да с гироскопом!!! Батенька, посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО, вы по ходу с 600-кой не перепутали? БТВ 700-к сейчас в наличии нет 😦

vadson

Я имел ввиду при вычитании стоимости гироскопа кит получается 320… с гириком кит 400у.е. - scaleflying.com/Chaos-700-Electric-Kit-_p_2223.htm…

Ща наверное буду заказик делать.
Этого хватит для апгрейда на безфлайбарник?
качалки hobbyking.com/…/__12185__FBL_Swashlocker_Arm_Only_…
свош hobbyking.com/…/__12186__FBL_Swashlocker_12mm_Alig…

Ну и тяги для безфлайбарника удлиненные?

Александр_1-й

Да, есть такое дело, я все больше на ФБЛ-ы смотрел.
Не забудьте к нему сразу кастл 120 ХВ заказать - хорошая цена, 200 баксов всего. Раз моторку мощную хотите ставить.

Александр_1-й

Оч хорошо. С нетерпением буду ждать ваших отзывов о ките. Ну а я разумеется тут отпишусь о 600-ке.

vadson

😃

Ну я уже проплатил! Теперь найти кто хочет скорп для 700 заказать со скидкой! И можно было бы взять Scorpion HK-5020-520 Brushless Outrunner Motor за 180баксов.
Может Вы Александр хотите в свой ангар Big Heli для воскресных полетушек?

Александр_1-й

Хочу. Но не в этом месяца - 1 атом, 1 Хаос 600. 3 вертолета в месяц - слегка много. Я уже на него и моторчик подешевле присмотрел - зед-поуер.

Александр_1-й

А это возможно и зря. НЕ ТЯНЕТ 120-й кастл этот мотор. У нас у товарища (Nils) с этим мотором кастл 120ХВ 2 раза сгорал после простейших эволюций - второй раз тотально, с кучей огня. Скорп 3.5 киловаттный - вполне нормально, а этот - слишком мощный для этого регуля на 700-ке во всяком случае, токи - запредельные. Надо тогда регулятор примерно такой ставить