знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

artfood
Elms:

Лучше ткните носом где сегодня VWINRC 600E купить оптимальнее. На алибабе что-то всё пропало…

Если очень хочется,но денег маловато, то это тоже вариант, 600 flybarless helicopter-$173.68 включая доставку 😃 aliexpress.com/…/533529004-free-shipping-6ch-vctrc…

Elms

Да, но это не VWINRC! Я вижу отличия как минимум в цапфах. Качество этого клона кому нибудь известно? С таким подходом можно и на хоббях 600-ку взять… Там ещё дешевле.

Kiwi

Игорь, в чем прикол, это то же VWINRC только дешевле? Причем FBL. 😃 Кстати VWINRC и Tarot как-то связаны? Возможно одна фабрика, под разными “брендами” продает?

Elms
Kiwi:

это то же VWINRC только дешевле?

НЕТ!

Kiwi

Ага, я уже тоже увидел 6ch vctrc 600 flybarless helicopter. В описании флайбарлес, на картинке флайбарная голова. Что придет неизвестно. Во всяком случае не хуже HK. 😃

artfood
Kiwi:

в чем прикол, это то же VWINRC только дешевле?

Сказать наверняка, да или нет, не может никто. А детальки если приглядеться на VWINRC, оочень похожи:)

Elms
artfood:

оочень похожи

Сравните цапфы основного ротора. Рядом не валялись. В остальное не вглядывался, но этого достаточно чтобы сказать - это не VWINRC…

Александр_1-й

Скажите, а ввинрц 600-й есть ли ФБЛ? Пока ссылку видел только на ФБ комплект. Задолбался как то бошки флайбарные на мусор выкидывать 😉

Elms
Александр_1-й:

Задолбался как то бошки флайбарные на мусор выкидывать

Присылайте сюда. Я флайбар использую и буду…

Александр_1-й:

а ввинрц 600-й есть ли ФБЛ

На той же алибабе был, но вчера пропал…

Kiwi

Ну тут как бы да, никто рисковать не хочет пока кто-то другой не рискнет. Но если сравнивать то HK 600 c доставкой в те же деньги выйдет отсюда вывод, что в хужшем случае получаешь верт от производителя HK 600. Я не брал ничего с алиэкспресс, там картинкам верить нужно или описанию? 😃

Мое мнение, фабрик делающих киты (или отедльно запчасти) в китае не так уж и много, брендов под которыми они продаются - больше. Поэтому под новым брендом может быть, что угодно.

Elms

Игорь, а чего Вы ссылку на ФБЛ голову даёте? У VWINRC цапфы на ФБ и ФБЛ одинаковые. А у этого как на ХК.

Kiwi

Задолбался как то бошки флайбарные на мусор выкидывать

В чем причина?

artfood
Elms:

Игорь, а чего Вы ссылку на ФБЛ голову даёте?

А потому что речь идет о 600 ке FBL. Передо мной стоит fbl 550 ка VWINRC, один в один ))).

bort662

Вот вам в темку по FBL головам. Прикупил такую, поставил на 600-ку, ещё не тестировал. 😎

Elms
artfood:

Передо мной стоит fbl 550 ка VWINRC, один в один

О как! Нет, я хочу красивые, вытянутые цапфы с флайбаром.

Kiwi

Прикупил такую, поставил на 600-ку, ещё не тестировал.

Интересно в FBL может принципиально, что-то плохо работать ни считая разбалтывающегося со временем крепления и, как следствие, плавабщего фазинга?
А в DFC?

Andrei_Sss

мой ввин отлетал уже в районе 150 вылетов
ничего не отвалилось и не разболталось
в общем вертом доволен на все 100%

Elms

… вообщем, запутался я. Помогите определиться. Просто не могу выбрать между 550 и 600. Именно VWINRC. Именно флайбарная версия. Под сетап 6S. Стиль полётов - спокойный, без фанатизма. Даже больше блинчиком. Сильно крутить-вертеть не люблю. Наверно, просто боюсь. Сейчас мучаю 500. Кто знаком не по наслышке - поделитесь опытом. Что брать, сразу 600?.. Или разница не велика? Просто хочется вертолёт побольше.

ZVER
Elms:

Что брать, сразу 600?.. Или разница не велика?

Разница велика 550й это 30ка а 600й уже полтинник.

Elms:

Именно флайбарная версия. Под сетап 6S.

Если под 6 банок то я бы целился на 550й, он на 6ти банках худо-бедно но летает.
600ке по хорошему нужен HV сетап а это другие бабки.

Elms:

спокойный, без фанатизма

Тоже так считал что буду летать спокойно и вальяжно, прошло совсем немного времени и теперь мне хотеться жечь, скорпионы там всякие, реги на 500ку 100 амперные обороты за 3000 😃
600ка на 6ти банках так пулять не будет, летать оно конечно летает но не жжот.
550ка вполне пуляет на 6ти банках на хороших аках.
Сам так же как и Вы сижу выбираю, 600ка уже есть но нитра, с HV дела пока иметь не хочу не потяну сразу по финансам, так что пока 60 на 40 % -в пользу 550го.
Тем более мне он нужен для полетов каждый день после работы и в машине места меньше занимает, а то эта гайка 425я уже в печенках сидит, хотя штырит дай дрогу да же в хороший ветер.

Elms

Ну… поотжигать я и на 500 могу, с которым расставаться не собираюсь, а для спокойных полётов… 600 наверно всё-таки. Габаритов хочется… И веса. Такая уж большая разница в габаритах (внушительности) у 550 и 600?