TZ-V2 .50 Вскрытие

pro-peller
Deisell:

наверно все на бесфлайбар перешли

скорее на другие верты:) я так например с тазика уже второй год как перешел…таз отличная машина, НО чет JS забросили этот верт, зч нету почти, ждет его участь всяких Хироб и прочих динозавров…

по поводу линков, это два родных от таза наконечников тяг скрученных до упора.

ROA

Нет.Из-за отсутствия ЗЧ попали в чулан. А длины левой и правой стороны одинаковые, скручивай до упора, регулировка длинными тягами.

pro-peller
ROA:

попали в чулан.

верту не чего делать в чулане, он должен летать и приносить кучу эмоций пилоту))) толку от него в чулане нету.

20 days later
Deisell

Что то совсем у меня со сборкой тазика туго, не могу углы настроить =) остался один тазик на палке, не могу понять что делаю не так…

Собрал голову, все тяги по мануалу, угломер электронный, ставлю левый стик пульта в среднее положение, флайбар рукой ставлю параллельно балке верта, угломер показывает сильный +, порядка 10 градусов. Скручиваю длинные тяги пока не добиваюсь 0, при этом тяги практически на минимально возможной длине. При таких настройках в нижнем и верхнем положении тарелки чувство что сервы погорят от напряжения, флайбар блокируется, где то туплю, не могу понять где, фбл бошка на хиббикинге в БК, короче прошу помощи.

Вот фото головы, может где собрал не верно

Deisell

подскажите у кого какая длинна “длинных” тяг на голове ? при мануальных 63мм в самом нижнем положении тарелки 0 градусов =/

pro-peller

Игорь, можешь снять видео положение тарелки да и самой головы, стик газа 0-50-100% ? Так сложно понять чего там и как.