Outrage Fusion 50

Mr_Miron
sirQWERTY:

Если бы лопасти убежали вперед, они бы оказались выше оси межлопастной оси, при полете не в инвертер. Ну или не при отрицательных шагах.

Я летел хвостом вперед в инверте.
Тогда в чем причина? Хвост не мого свернуть. Все было затянуто. Тяги хвостовые целы, цапфы на месте.

sere-ga

Какая уже разница ,всё случилось,Юра чини верт и в небо.

Mr_Miron
sere-ga:

Какая уже разница ,всё случилось,Юра чини верт и в небо.

Как это? Опять так же вертолет уложить? Починю и опять его на куски разорвет?
Как раз похоже, что лопасть вперед убежала и отрубила балку, потому что летел в инверте.

sere-ga

Юра ,а 450 ку ты не укладывал ?Укладывал и не раз.Всё падает ,если летаешь.Тебе написали что делать ,собирай и лети,но боюсь ты пойдёшь опять своим путём и тогда точно упадёт на втором уже облёте.

Mr_Miron

Когда-то у меня 450ка падала каждый полет, и я хотел бросить все. Потом я нашел причину и исправил все косяки. Сейчас я летал месяц и только конички резал, потому что низко летал и цеплял хвостом.
Я заменю демпфера и затяну лопасти, отремонтирую и облетаю.

dvoynik

Господа, если основную шестерню ставить делрин, то какую??? Вот два варианта:раз flying-hobby.com/…/outrage-precision-cnc-delrin-ma…, два helidirect.com/sa00073a-outrage-cnc-main-gear-129t….
Та, что с Флайинг хобби вроде 132 зуба, что в принципе не критично, полку подстроил и вперёд, та, что с Хелидиректа вроде смотрится массивней, но не нравится у них доставка- уж больно кусачая.

Datos
dvoynik:

Господа, если основную шестерню ставить делрин, то какую??? Вот два варианта:раз www.flying-hobby.com/shop/out...0-p-10440.html, два helidirect.com/sa00073a-outra...50-p-25527.hdx.
Та, что с Флайинг хобби вроде 132 зуба, что в принципе не критично, полку подстроил и вперёд, та, что с Хелидиректа вроде смотрится массивней, но не нравится у них доставка- уж больно кусачая.

fast-lad.co.uk/…/sa00073a_main_gear_129t_white_(1p… - вот еще такая есть… попробуйте там, может дешевле будет по доставке… я заказал с хели-дайректа вместе с другими з/ч (шестерня промежуточная, конички на хвост вместе с подшипниками, слайдер в сборе (выело от смазки и пыли), распорка на подкосы). получилось на 60 баксов + доставка 14 баксов. Итого 5 з/ч / 14 баксов доставки = ~3 доллара сверху на з/ч. Конечно, лучше покупать максимальное кол-во з/ч чтобы было оправдано по стоимости доставки.

похоже, что на фаст-ладе и хели-дайректе одинаковая шестерня…

dvoynik

14 баксов этож безтрековая доставка…

paker1984
ram9:

Ну а я только сделал заказ:
Тушка $295
Регуль $139.5
Мотор $147.98
Сервы Outrage BL9180x3, BL9188х1 комплект у этого продавца $515
Основные, хвостовые лопасти, левелер $123.56 (левелер говорят не подойдет, но думаю подклею площадки, но дешего;)
Микобист комбо $219.19
два аккумулятора, тройник, переходники для зарядки, коннекторы до кучи $125.67

Итого: $1565.9 (все цены с учетом пересылки)
Для питания борта решил использовать 2 банки Li-Po 2200 от нового трехбаночного аккумулятор у которого при краше одна банка вышла из строя.
Ну а теперь месяц томительных ожиданий

Второй сезон, как начал летать. Почувствовал, что пора переходить на новый размер. 😉
Вот думаю теперь еще сумку надо большую, кто пробовал в такую или такую влезет Фюжик?

Ну и нужен ли он такой за 1500 у.е?
С товарищем разговаривал,говорит качество похуже алайн,да и проблемы с шестернями у многих есть.

moonchild
dvoynik:

Та, что с Флайинг хобби вроде 132 зуба,

Эта для Велоса.

lyoha
paker1984:

да и проблемы с шестернями у многих есть.

У кого нет их?

maxdoll
paker1984:

Ну и нужен ли он такой за 1500 у.е?

ТАКОЙ за 295 USD, а остальное - стандартное оборудование и для всех других вертов… 😉

Datos
dvoynik:

14 баксов этож безтрековая доставка…

и что? страшно?

paker1984
lyoha:

У кого нет их?

У меня 600 про,проблем нет с рванием шестерней.

maxdoll:

ТАКОЙ за 295 USD, а остальное - стандартное оборудование и для всех других вертов…

Когда комбо берешь,то на 300-400 у.е. дешевле.

sirQWERTY
paker1984:

Когда комбо берешь,то на 300-400 у.е. дешевле.

Но там и комплектуха, мягко говоря, не чета тому списку.

paker1984:

У меня 600 про,проблем нет с рванием шестерней.

Я думаю можно найти и рыжиковода, у кого не рвались шестерни…

maxdoll
sirQWERTY:

Я думаю можно найти и рыжиковода, у кого не рвались шестерни…

Я даже знаю такого…

paker1984
sirQWERTY:

Но там и комплектуха, мягко говоря, не чета тому списку

Сервы только,ну может чуть хуже,а остальное в целом одинаково.
600МХ-за глаза хватает.
фбл-в некоторых магазинах заменить могут немного доплатив!

sirQWERTY
paker1984:

Сервы только,ну может чуть хуже,

Ну если чуть хуже, тогда да, есть смысл сэкономить 400 баксов, кто же против?

paker1984
Nik116:

Есть такое понятие как “маркетинг”, чем больше вы нарежите шестерен, тем больше купите запчастей. А Тарек рекламирует этот верт. Сомневаюсь что ему поставили говнолиновые шестерни

+1
И глядя на видео,на те остановки и нагрузки,врятли он акуратно шагом работает 😃

ZVER

Хотел прикупить себе сабж, долго изучал эту ветку, сложилось стойкое убеждение что все повелись на Тарека в результате получили полную каку, хорошо что не оплатил.

lyoha
paker1984:

У меня 600 про,проблем нет с рванием шестерней.

Ну, веткой Вы точно ошиблись. Превосходство элайна над другими вертами обсуждается не здесь.

paker1984:

,врятли он акуратно шагом работает

Конечно, конечно! Тарек шагом работать не умеет, он вообще лох и вместо него вертом управляет хитрая автоматика! И ФБЛ-мозги у него на вертолете тоже совершенно особенные, шестерни специально только ему из правильного материала ставят, а вот прочих решили тупо прокинуть, чтобы саппорт не расслаблялся, отвечая на гневные вопли “обманутых”.

Здесь показано, как рвуться конички у 800-й логи на обычной воронке. Глядя на это видео можно алчно подсчитывать сэкономленные деньги у себя в кармане, радостно думая: вот я молодец, что логу не купил! Вот микадовцы паразиты!