Outrage Fusion 50

Владимир-Б
moonchild:

Ставишь шасси Элайн или КвикЮКей (что предпочтительнее). И ноу проблем.

Элайн 600 или 700?

Владимир-Б

Дело в том, что прозапас набрал оригинальных. Не солить же из теперь. Есть мысль сделать проставку, между рамой и шасси. Думаю результат будет хорошим.

NRS63
Владимир-Б:

и удлинить хвостовой плавник

Простое решение-отрезок 20 мм резиновой трубки 8-10 мм внутренний диаметр,напяливаешь на пятку плавника и вуаля.Площадь контакта больше и мягкая ,не скользит летом.

ram9
Владимир-Б:

поставил полетный режим передатчик и был приятно удивлен маневренности вертолета.

А в передатчике D/R и экспоненты какие поставил?

Владимир-Б
ram9:

А в передатчике D/R и экспоненты какие поставил?

D/R по 100%, а экспоненту по 20 на элерон , элеватор и 15 на хвост. Но надо еще поиграть, холодно было.

Банзай

Парни а кто знает что твориться с запчастями, решил подкупить краш комплектов, а много нет? Заметил это ещё в конце сезона. Если так дальше пойдёт придется туху продавать т.к главное правило нашего хобби запчасти должны быть с запасом.

Anike
Владимир-Б:

Дело в том, что прозапас набрал оригинальных. Не солить же из теперь. Есть мысль сделать проставку, между рамой и шасси. Думаю результат будет хорошим.

С задней стойкой так и делают.

Александр_1-й
Anike:

С задней стойкой так и делают.

Как “так”? И почему только с задней?

Anike
Александр_1-й:

Как “так”? И почему только с задней?

На ХелиФрике делают проставку между задней стойкой и площадкой, чтобы хвост приподнять.

Александр_1-й
Банзай:

Парни а кто знает что твориться с запчастями, решил подкупить краш комплектов, а много нет? Заметил это ещё в конце сезона. Если так дальше пойдёт придется туху продавать т.к главное правило нашего хобби запчасти должны быть с запасом.

И чего там у вас нет? Рыба есть, ловить надо уметь 😉 Вот мой любимый селлер: stores.ebay.com/Evolution-RC/Other-/_i.html?_nkw=O… есть все, и в Англии. Чуть дороже, чем в США, зато доставка - 7-10 дней, поэтому “наперед” ничего и не набираю, ну кроме самого необходимого, которое уже набрал с большим избытком.

STZ
Банзай:

Парни а кто знает что твориться с запчастями, решил подкупить краш комплектов, а много нет?

Heli-heli.com
Helidirect.com
Flying-hobby.com
Fastlad - UK, дорого, но резко

Мало? Не реклама, если чё! 😉

Александр_1-й
STZ:

Fastlad - UK, дорого, но резко

По моей ссылке, тоже из Англии, не менее резко, но процентов на 10-15% дешевле. Так шо рекомендую. Товарищ проверенный и неоднократно.

ram9
STZ:

Heli-heli.com

Тут выбор побольше, но хитрая оплата. Сначала платишь за товар, совершенно не зная во сколько обойдется доставка. И только потом, когда уже бабки заплатил, тебе дополнительно приходит сообщение о необходимости заплатить еще за доставку. Так что потом можно и удивится. Да и срок доставки не быстрый оказался как у меня, так и у Стаса.
Но зато основные валы я только там нашел.

moonchild
STZ:

Fastlad - UK, дорого, но резко

Дорого??? Обходится дешевле, чем тащить из США… и правильно - резко…*) Последнее время на ФастЛаде тарюсь. и не забываем, что цены там с учетом налога. Иноверцам по факту выходит дешевле.

Банзай

Спасибо за ссылки 😃 Я спокоен, буду подтариваться.

Alex71

А что в Москве разве нет запчастей?

Банзай
Alex71:

А что в Москве разве нет запчастей?

кое что есть но не всё, по ассортименту видно что скорее он сокращается чем прибавляется ((
Как мне пояснили дело в том что производственные мощности брошены на производство Гоблинов, чтоб им . . .
Если судить по этому то ещё не скоро мы дождёмся новую партию запчастей. Про это я и говорил.

STZ
moonchild:

Дорого??? Обходится дешевле, чем тащить из США… и правильно - резко…*) Последнее время на ФастЛаде тарюсь. и не забываем, что цены там с учетом налога. Иноверцам по факту выходит дешевле.

Мне не дешевле, т.к.налог не возвращается! 😉

ram9:

Тут выбор побольше, но хитрая оплата. Сначала платишь за товар, совершенно не зная во сколько обойдется доставка. И только потом, когда уже бабки заплатил, тебе дополнительно приходит сообщение о необходимости заплатить еще за доставку. Так что потом можно и удивится. Да и срок доставки не быстрый оказался как у меня, так и у Стаса.

Да, Heli-Heli - они такие! Мне за 40$ заказа 20$ доставки вкатили. Посыль в итоге где-то 2 месяца шла.

КРОНА
Александр_1-й:

Вот мой любимый селлер

Я ещё не дособирал РЫЖИКА , но уже беспокойство есть по запчастям . Судя по ассортименту то богатый на ЕВАY
Александр, если это уверенный магазин это + , а почему доставка 7-10 дней я понимаю только ЕМС доставка ? Если не трудно дать инфо как они работают ( ваша статистика )