Outrage Fusion 50

Kormag
КРОНА:

ДА уж - смотреть больно .

+1
Я уж не стал тему развивать, а то человек и так в ах…е наверно.

maksim_2000
КРОНА:

А вот про наличие режима нормал в аппе не понял ( или настройки в этом режиме не те что надо ? ) - поясните . пожалуйста

Да скорее всего в инверт перевернул, а полетный режим - нормал - во первых углов мало, а во вторых движок вырубился, я мелкоту по этой причине неоднократно ронял (100-ку и 120-ку), теперь на мелочи еще до взлета Idle включаю, на 450-ке, т.к. регуль с плавным стартом, сразу в идле стартую, отщелкивая холд, и на фьжике так же буду, как дособираю.

KAPACb

Сегодня подлетнул с ХР от алайна,тот который V2.Еще раз спасибо всем кто присоветовал его поставить.Дремелем отторцевал поводки,все встало замечательно ,заеданий слайдера нет.
Тестировал с пристрастием,жарил как мог (2200 ; ±11 гр.),ничего не оторвало ,все ок.ХР стал больше в диаметре,работает бодрее.Сташно подумать что будет если поставить 105 лопасти. Жизнь налаживается.😃

maksim_2000:

Да скорее всего в инверт перевернул, а полетный режим - нормал - во первых углов мало, а во вторых движок вырубился, я мелкоту по этой причине неоднократно ронял (100-ку и 120-ку), теперь на мелочи еще до взлета Idle включаю, на 450-ке, т.к. регуль с плавным стартом, сразу в идле стартую, отщелкивая холд, и на фьжике так же буду, как дособираю.

Хорошо, когда в аппе есть возможность поставить звуковй сигнал на любое событие,например при включенном режиме нормал.Учень удобно ,чтоб в запале в инверт не перевернуть,а вообще лично я не совсем понимаю зачем нужен нормал.

Oris

Отрицательный шаг градуса 3. Причем накануне вчера подумал надо его отключить. Я вечно в инверт переворачиваю в этом режиме. И не пользовался больше такими настройками. Холд и три айдла. А тут решил при первом запуске сделать так, чтоб сажать аккуратно, ну и забыл. А обороты у меня 2000 -2200 - 2350 т.е. Не понял что это не 3д режим. Вот если обороты сделать тысячи полторы чтоб точно ума не хватило в инверт переворачивать тогда да. Обидно жесть как. Не так за деньги и за время, а больше за тупость свою.

Ну нет худа без добра. У меня будут новые детальки и лопасти edge 623. 600 махи чтото меня не впечатлили. На них и летал сегодня. От 700 конверсии решил отказаться в силу отсутствия батарей и крепкой трансмиссии, а полетать блинчиком мне уже не интересно стало когда стал носиться по всему небу что в верхней точке петли и верт не видно и не слышно толком. Углы 13. Силовая тянет. Радует.

Александр_1-й
maksim_2000:

и на фьжике так же буду, как дособираю.

У меня как отче наш - только взлетел - сразу, еще на высоте пол-метра - щелкнул айдл. Нормал никуда не убираю, иногда хочу статику немножко поотрабатывать, так что нормал по любому нужен. Но привычку “взлетел/айдл” - стоит у себя выработать по любому.

KAPACb:

а вообще лично я не совсем понимаю зачем нужен нормал.

Исключительно для статики.

Oris

Начинался день хорошо.

Фьюжен на фоне 800ки - малек

shvion
Oris:

Начинался день хорошо.

и закончился…?

Kormag

А кто здесь www.flying-hobby.com покупал, коробка запечатанная была? Типо как у Align голограмма или может какая другая пломба?

STZ
Kormag:

А кто здесь www.flying-hobby.com покупал, коробка запечатанная была? Типо как у Align голограмма или может какая другая пломба?

Я там брал! Обычная коробка, черная Outrage… А что за паранойя с пломбой? 😉

Ты же, вроде, заказал уже?

Kormag
STZ:

Ты же, вроде, заказал уже?

Заказал.

Просто заказывал один раз Алайн супер комбо, а пришла комбо открытая…а там 3гх. (как то не очень приятно, и что там наши братья ковырялись в коробке))) хотя принципиально разницы ни какой)

moonchild
KAPACb:

Посоветуйте что делать ? Ставить ХР от алайна ? Что нужно обработать напильником для совместимости ? или может быть что то кроме алайна ?

Тупо нарезать резьбу М 3… никак! ?

KAPACb
moonchild:

Тупо нарезать резьбу М 3… никак! ?

Ага,сначала надо “тупо” высверлить остатки винта из хаба для начала… Мне показалось проще поставить новый узел в сборе.

ram9
KAPACb:

Ага,сначала надо “тупо” высверлить остатки винта из хаба для начала… Мне показалось проще поставить новый узел в сборе.

Дремелем сделать шлиц под плоскую отвертку в обломке, нагреть и выкрутить. Но все же конечно лучше Алайновский хаб.

Oris

Можно ли с 623 лопастями использовать 107 на хвосте и с какими лимитами?

sirQWERTY

Зачем? У меня на 623 лопастях стоят штатные пластмасски (95мм), причем слегка подточеные об асфальт. Проблем с хвостом нет.

Oris

Я 95 разбил. Есть две пары 107

KAPACb
Oris:

Я 95 разбил. Есть две пары 107

Ну ежели высота хвостового плавника позволяет,то думаю что ничего ненормального с хвостом не будет с такими лопастями.А может даже бодрее будет отмахивать.

andrey121215

Получил кит с optionhobby за 399 с доставкой EMS.
Дополнительно к стандартной комплектации в набор вложили:
-фрезерованный из алюминия хвостовой кейс с комплектом передних и задних коничек,
-основная шестерня,
-межлопастной вал,
-два основных вала с муфточкой для фиксации вала сверху, без нижнего подшипника.

Наконечники вала- 3-х гранные, другие конички на них не сядут.

moonchild
KAPACb:

Ага,сначала надо “тупо” высверлить остатки винта из хаба для начала… Мне показалось проще поставить новый узел в сборе.

Ну я почти год назад тупо высверлил, нарезал и… . радуюсь.

KAPACb
moonchild:

Ну я почти год назад тупо высверлил, нарезал и… . радуюсь.

Спасибо за совет,но хабы с остатками винтов уже выброшены,взмен поставлен алайн в сборе.Вообще созрела мысль,что попалась какая то перекаленая партия винтов.Причем один лопнувший винт был в ките с оптионхобби,другой был из набора доп винтов и приехал из амейна.По сему,не было твердой уверености ,что винт даже большего диаметра, не лопнет также весело как и его предшественники.