Outrage Fusion 50

ram9
Евгений_ex3m:

А то у меня уже год шасики на стяжках, после аварийной посадки уши обломало


Я уши давно обломал, остатки ушей ровно отпилил и по месту прикрепил алюминиевые кронштейны от Велосити. Теперь не парюсь с ними.
Копеечные шассии на фото от Assault 700 с HK
Раньше шасси ипользовал от T-Rex, но они дороже. А вот полозья подходят от поломанных валов привода хвостового ротора, на фото уже от поломанной стрелы от лука, которая тоже поломалась в качестве вала при краше.

NRS63
ram9:

на фото уже от поломанной стрелы от лука, которая тоже поломалась в качестве вала при краше

"я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я " 😒
А у меня котик …

shvion
ram9:

…на фото уже от поломанной стрелы от лука, которая тоже поломалась в качестве вала при краше.

Где все таки выгоднее брать эти стрелы, да чтоб без оперения и наделки под наконечники?

NRS63
shvion:

Где все таки выгоднее брать эти стрелы, да чтоб без оперения и наделки под наконечники?

у изготовителей,у них можно конкретно заказать нужную длину
www.lancasterarchery.com

shvion

Да, цена супер. Серег - не помнишь какой способ доставки ты использовал?
PS: Оказывается можно посмотреть доставку без регистрации, самая дешевая 12$.

ram9
Grandmaster:

Продолжаем летать, на этот раз в гостях в Сочи

Какие обороты ротора и какой сетап?

Grandmaster
ram9:

Какие обороты ротора и какой сетап?

Обороты не знаю, Savox 1258\1290, YEP 120, SK3 T700-560kV, KDS EBAR

shvion
Grandmaster:

Обороты не знаю, Savox 1258\1290, YEP 120, SK3 T700-560kV, KDS EBAR

На 2:13 оч. понравился спуск из подъема с вращением и остановкой носом к себе . Сделать не сложно а смотрится ух…
PS: а лопасти компасовские?

racer-g
ram9:

Какие обороты ротора

Судя по моему аудио тахометру 2700

Grandmaster
shvion:

PS: а лопасти компасовские?

достались с Раптором X50E

NRS63
shvion:

Серег - не помнишь какой способ доставки ты использовал?

Select Shipping Method - First Class International - Uninsured (14-30 days, no USPS claim service) 11.95 $

3Daemon

Кто-то использовал или использует стеклопластиковые цветные половинки рамы от Fusuno? Как они по-сравнению со стоковыми?

karabox

у меня были. фузино чОрные, те же яйца - вид сбоку.

shvion
karabox:

у меня были. фузино чОрные, те же яйца - вид сбоку.

Почему были? Сломал?
PS: Текстолит и карбон одно и тоже?

shvion

Замерили KV на моем Quantum 4125 560, оказалось 590. Отдал на перемотку под 500-520.

NRS63
karabox:

у меня были. фузино чОрные, те же яйца - вид сбоку.

Родные карбон-хз с чем гораздо жестче,примерно по жесткости как фузино карбон 2 мм ,но те просто подубовее будут тупо из-за толщины.Можно взять файл-я выклатывал и отправить фузино-они нарежут,35 за половинку и 25 доставка,итого 95 ,вроде ничего ,если резать из настоящего карбона то будет гораздо дороже ,лист 500 *350*2 примерно 7000 р ,плюс работа и пересылка.

karabox

классный кейс =) тоже такой хочу
будете заказывать - маякните, доставку попилим

SerjA6

Да мне только балки нужны, я их на Гайку Х5 ставлю, они крепче родных. Может у кого есть старые гнутые не по середине, то я бы взял. А по сайту переводчик не все переводит, много вопросов по покупке и оплате. Давайте вместе решать как там заказывать, готов объединиться для заказа.