Outrage Fusion 50

racer-g
Vovets:

Кстати “спойлер”, это другое, это когда текст прячется и появляется при нажатии на “ссылку”.

Думал что это тоже спойлером называется.

NRS63

Сегодня облетал 600 Фьюжен с новой прошивкой-очень неплохо,максимум что хотел добавить это скорость поворота хвоста ,мне нравится на 3\4 от масксимума ,но даже того что было хорошо -прилетел с первого подлета с изрядным запахом горелой обмотки =Гиперион 630 кв слился,как собственно его собрат годом ранее 😁=слабаки однако ,на втором полете чего то там запищало в муханизме ,прекратил испытания ввиду неадекватного поведения 😃
…а надо тебе коленом под зад …(С) 😁
ЗЫ: как я соскучился по 700 Фьюжену=жду не дождусь момента завершения сборки 😁 клона 2

23 days later
NRS63

…а у нас в квартире газ…😁 В смысле теперь по феншую передняя пара -вал титан,это экономит 6 грамм,нижняя цилиндрическая каленая стальная пятиренка ,контактировать с алюминиевой шестерней -сам бог велел !!!=я то сам надеюсь на плодотворное сотрудничество !😁

shvion
NRS63:

…надеюсь на плодотворное сотрудничество !😁

За несколько полетов наверное будет понятно.

NRS63
shvion:

За несколько полетов наверное будет понятно.

сразу будет понятно по износу-поэтому и выбрал в пару сталь,это в общем то очень распространенная пара с минимальным износом .

Dimenn

А какой диаметр вала ОР у Фюжена?

ram9
shvion:

Давайте переведем тему с отсутствием деталей в другое русло: что нельзя купить в оригинале, спрашиваем от чего подходит…

Передние конички, как я понял, без токарных работ ни от чего не подходят?
Осталась одна запасная пара и еще одна новая тушка в коробке, где тоже можно взять. Но уже становится боязно летать.

NRS63
ram9:

Передние конички, как я понял, без токарных работ ни от чего не подходят?

С небольшими слесарными работами-пересверлить крепежное отверстие можно поставить от алайна-но результатом будет потеря 20% оборотов на хвосте.

1 month later
maxdoll

Расстаюсь со своим фьюжиком. Смотрите в разделе продажа, может кому пригодится

1 month later
NRS63
maxdoll:

Расстаюсь со своим фьюжиком

Гыы,а я восстановил ,как говорится из пепла -вот она моя птица Феникс !!😁
Раму вырезали китайцы ,причем реальный карбон 2 мм ,немного наипался с батарейным треем -но терпимо ,перевернул и просверлил новое отверстие в раме . Пока временно у меня упала возможность резать проволокой- умер друг …
Сейчас собрал два прототипа нового бека,встроенный контроль выхода с переключением на резерв,так называемый “подпор” ,контроль двух силовых выходов-собственно БЕКа и регулятора,все упаковано в металлический корпус, БЕК клон кастла .
Провожу работы по ассимиляции 😁,не дружат ,сабаки ,между собой !😎

shvion

Я думал ты контроновский бек скопипастил

NRS63
shvion:

Я думал ты контроновский бек скопипастил

Да так и есть,зарапортовался малёх с этим ТО1 😒,клон конечно Космика 😎

shvion
  1. Сколько примерно ушло на детали?
  2. Сколько часов на сборку, отладку?
    PS: Про корпус не спрашиваю …
perec

Товарисчи, звиняйте что встреваю, подскажите, если на нашу вертуху в стоке с 600 лопатами взять синие турниги 3000 30С (12S), будут нормально работать или быстро помрут?
Движёк типа такого. Только SK3 4962-530kv.

shvion

Говорят турниги стали не очень да и 90А в обрез. Тем более доверять заявленной токоотдаче батарейкам с HK явно не стоит. Пользую 3300 45с, а это уже 148 более честных Aмпер (генс). Движок quantum 4125 560kv 3000W. А у тебя под 4000W. Движок для 700ки.
PS: если ты из него 700ку не делаешь, наверное надо другой движок …

perec

Та там ватты (4000) китайские поди

NRS63
shvion:
  1. Сколько примерно ушло на детали? 2) Сколько часов на сборку, отладку? PS: Про корпус не спрашиваю …

Детали до сих пор покупаю и жду ,время сборки примерно 5 часов,корпус обошелся примерно в 2р плюс доставка,плюс анодирование.
Наладка до сих пор продолжается 😃,не хотят блоки ассимилироваться 😵

NRS63
NRS63:

не хотят блоки ассимилироваться

Победил,все собралось и работает штатно ,пришлось немного скорректировать софт проца ,-некорректно включал подпор борта 😒,точнее он его включал СРАЗУ после включения 😁,а я подумая-а чего собственно?! Хлеба не просит ,зато уже наготове 😃,но перфекционизм победил здравый смысл-теперь включается только когда надо .
Сейчас самое сложное-все нахрен разобрать ,и … собрать заново,красиво…😃, затем все в сборе испытать …и в бой !!😃

27 days later
NRS63

В прошлом году ,по осени так раздолбал фьюжен,что пришлось практически новый создавать.В результате с лопастями ,аккумуляторами 12s4000 ,резервным аккумулятором ,но без канопи вес вышел 4760 гр.
Зато установлен новый бек-подпор-силовой ключ. 😃
WP_20160519_19_48_09_Pro__highres by Сергей Нурмухаметов, on Flickr
WP_20160519_19_48_18_Pro__highres by Сергей Нурмухаметов, on Flickr
WP_20160519_22_15_47_Pro__highres by Сергей Нурмухаметов, on Flickr
WP_20160519_22_17_15_Pro__highres by Сергей Нурмухаметов, on Flickr
WP_20160519_22_17_35_Pro__highres by Сергей Нурмухаметов, on Flickr
WP_20160519_22_18_34_Pro__highres by Сергей Нурмухаметов, on Flickr
WP_20160519_22_18_59_Pro__highres by Сергей Нурмухаметов, on Flickr
WP_20160519_22_16_44_Pro__highres by Сергей Нурмухаметов, on Flickr
WP_20160519_22_17_15_Pro__highres by Сергей Нурмухаметов, on Flickr
WP_20160519_19_49_47_Rich__highres by Сергей Нурмухаметов, on Flickr
Шестерня основная -РЖХ 90,14 мм высотой,делрин.
Шестерня авторотации-Д16Т,цилиндрическая -сталь,передние конички-сталь,вал промежуточный -титан,крепление подкосов-титан,задний тайл кейс -с хоббисити,от клона алайна.