Outrage Fusion 50

shvion

Я попросил его - как приедет к нему пластик, позвонить мне. Он сам не уверен, подойдет ли все это для основной шестерни. Стоить изготовление с материалом будет не меньше родной компасовской. (2800) И гарантий никаких нет, что будет лучше родной. Он то сделает, но это эксперимент на твой собственный страх и риск. Участвовать в эксперименте за свой счет не факт что прикольно. Другое дело купить проверенный апгрейт. Только нет таких …
PS: Наверное куплю еще одну кампасовскую и выставлю для зимы зазор на “замороженном” верте. Патрик говорит, что в этом трабл.

NRS63
shvion:

Он то сделает, но это эксперимент на твой собственный страх и риск

Николай купил пластик на основе лавсана,он круче делрина ,не такой хрупкий ,поэтому наверное будет получше чем компасовский .У него моторка пожгучее чем твоя 😒,поэтому проблема качественной шестерни стоит очень остро.
ЗЫ: у меня кстати есть готовые два минибека ,если к ому надо ,это последние в этом году .

shvion
NRS63:

… У него моторка пожгучее чем твоя 😒,…

Да про моторку то я и не сомневаюсь. …

8 days later
Beretta
NRS63:

у меня кстати есть готовые два минибека

Мне наверно надо, где можно посмотреть характеристики?

shvion

А знаешь почему? Потому, что ты его делал сам. Это наверное единственная красная деталь в твоем верте. Она выделяется - “Мое”.
PS: Я не люблю что то отдельное броско выделять в раме верта. Должно быть строго - как пистолет. Поэтому у меня он максимально чёрно-белый. Даже датапод покрасил в черный. Да и стяжки на красном выглядят попсово. На черном их не видно.

alien131314
shvion:

Даже датапод покрасил в черный.

эстет - маньяк 😃.

3Daemon
shvion:

Да и стяжки на красном выглядят попсово. На черном их не видно

Эээ! СушиЙ дАрАгой! Какой стяжки - эээ? винтЭги дЫрка вкрутить? Нэ?

кстати, стяжки бывают и красные 😉

Mr_Miron
shvion:

А знаешь почему? Потому, что ты его делал сам. Это наверное единственная красная деталь в твоем верте. Она выделяется - “Мое”.
PS: Я не люблю что то отдельное броско выделять в раме верта. Должно быть строго - как пистолет. Поэтому у меня он максимально чёрно-белый. Даже датапод покрасил в черный. Да и стяжки на красном выглядят попсово. На черном их не видно.

Космик не для тебя)

NRS63
shvion:

Потому, что ты его делал сам. Это наверное единственная красная деталь в твоем верте. Она выделяется - “Мое”.

Молча завидуй ,эстет блин 😃
Я как то даже и не подумал что у меня только бек красный,до этого стоял superbek13 -он тоже красный 😒

shvion
Mr_Miron:

Космик не для тебя)

Космик? Да хоть серобуромалиновый. Пофих.

3Daemon:

Эээ! СушиЙ дАрАгой! Какой стяжки - эээ? винтЭги дЫрка вкрутить? Нэ?

Нэ. Тама, гдэ ана у мэнэ - дырко над водухэ …

3Daemon
shvion:

стяжки на красном выглядят попсово

Стяжки для эстетов 😁

perec

Красный с чёрным само по себе и на верте в частности офигительное сочетание.

Иго
perec:

Красный с чёрным

Ритуально!!!

5 months later
shvion

Писец коту Ваське. Вкрячил движок Scorpion 4525. Говорят либо порвет трансмиссию либо батареи. Скоро придет вал, тогда установлю окончательно и посмотрим что выйдет. Лопасти спецом увеличивать пока не буду, дабы проверить что нагрузка на баттери особо не увеличится с таким движком если все остальное оставить как есть. Паки 3300 12S, регуль 130 хоббивинг …

3Daemon
shvion:

Писец коту Ваське

А не факт. Я вкрячил на G660 Scorpion 4530-500 и чё-то, как-то особой дури не вижу…

1 month later
NRS63
shvion:

Писец коту Ваське

Лёха смотри что у меня есть …
Сборка обгонки by Sergey Nurmukhametov, on Flickr
Сборка обгонки_1 by Sergey Nurmukhametov, on Flickr
Сборка обгонки.a3d.bak by Sergey Nurmukhametov, on Flickr
Сама обгонка кулачковая ,как на всех больших вертухах 😃
Основная РЖХ ,авторотации алюминиевая ,хаб обгонки титановый (!) ,и др ништяки 😁

shvion

Чет мне разонравилась РЖХ шестерня. Целый мешок порванных накопил. Титановый хаб? А титан кроме твердой поверхности чем лучше люминя? Я на движок делал валы из титана. Нормальные (каленые) из стали делать не взялись. Так вот один я погнул просто при сборке движка. Без третей опоры вообще не вариант оказалось.
PS: По любому ты Маладец, что продолжаешь свои рукопашные апгрейды. И чертить научился походу супер. Осталось основные научится делать …