Outrage Fusion 50

dvoynik

Мне кажется и хвост, и гувер работают отлично.
P.S. Них…себе снега у Вас, у нас плюс 18 😛.

NRS63
shvion:

Гувер придется опускать, похоже чуйка - 13 многовата. Немного отдает на хвост.

На видео незаметно,внешне все пристойно 😃

shvion:

Может на другой системе он еще лучше может отрабатывать.

а это можно узнать только полетав на другой системе 😒
связь руки-тушка она достаточно индивидуальна-несмотря на внешние признаки достойной работы😁

shvion
NRS63:

а это можно узнать только полетав на другой системе
связь руки-тушка она достаточно индивидуальна-несмотря на внешние признаки достойной работы😁

К сожалению это так, но у меня недостаточное разнообразие систем в моем окружении. Поэтому попробовать увы…
А покупать ради эксперимента не готов. Потом не продать. Очень надеюсь, на твой вортекс. Возьмешь, оценишь и наверное расскажешь как оно.
В любом случае если выложишь подобный ролик и при этом скажешь, что хвост как на гире спартан (по ошушениям), то уже можно будет начать присматриваться к системе…

Oris

Я не в теме. Что это за узел, вернее с чего?

moonchild

Тайл бум кейс. С возможностью менять шестеренки с минимумом разборки.

shvion

В комментах безответное - где купить?

shvion
Vovets:

Посмотрите ещё параметр motor throttle. Это, типа, актуальный газ, который подаётся на движок. Если он при нагрузках упирается в 100% - это значит, что можно пиньён увеличить. Батарейки, конечно, должны быть адекватные.

Не нашел такого параметра.
Есть: Voltage/Ripple/Current/Watts/Temp/RPM/Trottle In/Power OUT/A Hours
Про тротл ин - понятно. он отображает мой канал газа в мсек.
В процентах измеряется только Power OUT.
кто такой - мотор тротл?

Vovets
shvion:

кто такой - мотор тротл?

Это я ошибся, это я имел в виду Power OUT.

shvion
Vovets:

Это я ошибся, это я имел в виду Power OUT.

Тогда у меня Ж…а, пару раз 99 было.

Vovets
shvion:

Тогда у меня Ж…а, пару раз 99 было

Да почему сразу Ж…а, задушить можно (почти)любую силовую. Если пару раз, то ничего страшного. А если постоянно на каком-то манёвре туда уходит, тогда да. В общем, последить надо. Я так думаю.

shvion
Oris:

Может тут?

Здесь конструктив другой

Oris
shvion:

Здесь конструктив другой

Винт не сверху а сбоку. Думаю доступ отличный. 3 винта и шестерни в руках 😃

shvion

А рамы 50го и 90го по ширине и отверстиям совпадают? А промежуточная там такая-же, а подшипники…
Я этого не знаю, но скорее всего нет. Не должны такие детали на разных классах быть одинаковы - нагрузки то разные…

Oris

Да находил этот кит. Но кит всборе да еще по конской цене неинтересен. 😃

Всё же Хотел найти размеры рамы на velocity 90 - вернее расстояние между половинками рамы. Меня не отпускает идея хвост всборе от 90 вштропить.

dvoynik
Oris:

Да находил этот кит. Но кит всборе да еще по конской цене неинтересен. 😃

Всё же Хотел найти размеры рамы на velocity 90 - вернее расстояние между половинками рамы. Меня не отпускает идея хвост всборе от 90 вштропить.

Да причём тут кит, вот:optionhobby.com/10-helicopter-upgrade

shvion

Круто. Эти люди занимаются исключительно данным апгрейдом (беки не в счет). Сайт насчитал мне с доставкой - 110$.
А вот зачем новые трефы изобретать непонятно. Шестерни похожи на ретро по CNC. Про какой то особый пластик вроде не написано ничего.
Еще интересно - что означает доставка: EMC - 5-6 бизнес дней. Это только отправят, или уже типа придет?

Oris:

Всё же Хотел найти размеры рамы на velocity 90 - вернее расстояние между половинками рамы. Меня не отпускает идея хвост всборе от 90 вштропить.

Попробую завтра узнать

dvoynik
shvion:

Круто. Эти люди занимаются исключительно данным апгрейдом (беки не в счет). Сайт насчитал мне с доставкой - 110$.
А вот зачем новые трефы изобретать непонятно. Шестерни похожи на ретро по CNC. Про какой то особый пластик вроде не написано ничего.
Еще интересно - что означает доставка: EMC - 5-6 бизнес дней. Это только отправят, или уже типа придет?

Теперь это не “трефы”, а “треги”, накуа???- непонятно😵, а шестерни действительно смахивают на предпоследние апгрейдные…

shvion

Я имел ввиду ретрофит (последние). По зубьям оч. похожи
Или ретро уже не последние?

NRS63
shvion:

Шестерни похожи на ретро по CNC

На хелифрике спросили у хозяина магаза-ответил что делрин СNC, я №7 купил😒 Обещал сделать винтовые пары и основную шестерню из этого же материала,доставка немного дороговатая ,видимо в следующий раз придется набирать

dvoynik:

Теперь это не “трефы”, а “треги”, накуа???- непонятно

Как раз очень даже понятно-делрин не прессуется-приходится фрезеровать,-попробуй отврезеровать прямой угол …внутри 😁

shvion

Что за винтовые пары? И номер 7 это где. Там вроде 4 позиции