Outrage Fusion 50

beatl
lyoha:

Ну вот купил человек алайн. Знает, что реальное гавно.

Но но! Папрашу без грубостей! 😁
Хлебом не бросаются!

lyoha

Леш, я образно. В конечном итоге все есть оно и никуда от него не денешся. Для меня рыжик был любовью с первого взгляда. В общем и раш тоже. Ну вот нравятся мне именно такие вещи. Извращенец я.

moonchild

Ну не ты один…*)))
Собственно, Рыжик летает и без всякого шаманства - если ему запредельных углов не заворачивать. Просто кому-то хочется погорячее и в общем машина это позволяет, но уже возникает ограничение по некоторым деталям, что и модернизируется.

NRS63
Mr_Miron:

Весело будет

Тебе может и весело,но акки( на 6 банок) будут горько плакать,550 оутрейдж на 6 банок лопает до 165 ампер в пиках,при 2400 на роторе,летает весело-акки 50С горячие и круглые как сардельки 😁

Mr_Miron

Вертолет продался в воздухе на 3ем полете. Вышел из так-така, верт завалило влево, думал, что накрылось что-то и войду в планету. Выровнял, завис, верт затрясло и разорвало на куски. Срубило хвост, хвост улетел. Регуль с питанием борта тоже срубило. Хорошо, что нашли регуль, а акк чуть помят. Верт восстанавливать не вижу смысла.

Вал основной цел, шестерня основная цела 😃

Mr_Miron
maxdoll:

Прям сценарий к фильму ужасов…

Обидно очень 😦

Все лето почти на верт работал

tos10
Mr_Miron:

разорвало на куски.

Как в фильме ужасов бл…

dvoynik
moonchild:

Тягу к цапфе отстрелило.

Это вопрос?, или доподлинно известно?

moonchild
Mr_Miron:

С чего ей стрелять?

Мож наконечник лопнул… или еще чего там… симптомы очень схожие… кто-то уже описывал здесь…

Для поднятия настроения… я думал, что только Тарек вертушки в воздухе рвет!!

Mr_Miron

Они,к сожалению, сами рвутся).
Я цикл настраиваю так, чтобы тяги не клинило и не гнуло в краях цикла и общего шага.
Хотел собрать верт и летать долго и аккуратно, но верт рассыпается.

tos10
moonchild:

Тягу к цапфе отстрелило

На Атоме отстреливало - вполне адекватно рулится и посадить очень реально, не в ней проблема.

Mr_Miron
tos10:

На Атоме отстреливало - вполне адекватно рулится и посадить очень реально, не в ней проблема.

Я тоже так подумал. Странно, что я завис и его порвало, я разгрузил верт.

NRS63
Mr_Miron:

Верт восстанавливать не вижу смысла.

не любишь ты его,продай запцацки народу,а себе возьми Симметрик 650 у DD, его так просто не уймешь, и наконец-то Юрец,давай уже становись серьёзным,заряжаешь -так заряжай,а не мни сиси просто так 😃, не поймут тебя ни те ни другие 😁

Amatii
lyoha:

А потом апгрейд до стретча. Типа атом 500 => 550.

+1
Легкая 550ка, 2.2кг веса, акки 3000-3300мач - реальная экономия и к томуже безотказен как автомат Калашникова. Но как всегда выбор за вами 😃

lyoha

К тому же длинный, плоский такой получается. С виду настоящий упырь.

tos10
tos10:

Как в фильме ужасов бл…

Страсти накаляются… Чего его Фьюжика на части разрывает ???

dvoynik

Млять, закзанные коничьки с Хелидиректа походу едут на собаках, с 12.10.2012 Обработка в сортировочном пункте (JAMAICA, NY 11430), трек CJ, т.е. приорити мэил. Самое интересное, когда заказывал, у них тупил сервак, и какое было удивление, выбранная ems, чудесным образом превратилась в приорити. Ну думаю ладно, цена одинаковая, с Амэйна приорити шустро доезжает, а тут такая ху…ня. До этого делал заказ на Хелидиректе, ems дошла за 11 дней. Вот и незнаю это их почта тупит, или наша.

Александр_1-й

Так “Приорити” дальше Ямайки и не трекуется. Это был ее последний трек. А потом она придет как простая бандероль.

maxdoll

Поставил на вал привода ХР четыре подшипника как у Rash 750. Вибрации нет СОВСЕМ!!! 😃

NRS63
dvoynik:

Млять, закзанные коничьки с Хелидиректа

На хелифрике один чел уже успел уделать новые конички 😁, говорит при авторотации попал камешек под хвостовую лопасть,лопасть сломалась и обе пары “разделись” 😒